Доход от YouTube

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#131
milioner2010:
У меня такой вопрос: вчера поставил страну США и нормально все получилось. Сделал связь с adsense но сегодня весь день статистика выглядит таким образом:



То есть, статистика кликов есть, доход за 1000 просмотров тоже есть, и цена клика! А вот общего вознаграждения нет. В чем дело? Или это может просто статистика в YouTube должна обновиться в течение нескольких дней?

так доход с ютуба сейчас выводится в статистике самого ютуба.... а в адсенс попадает раз в месяц

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#132

Спасибо за ответ! Просто в YouTube статистика тоже тормозная, данные за последние дни не отображаются....

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#133

Ребята!Есть пару важных вопросов...

Обьясните пожалуйста,чтоб я знал раз и навсегда,какие деньги будут по итогу высланы в чеке?Те,которые в адсенсе в строке "общий доход",или те,что в ютуб аналитикс?В Ютубе почему -то отображает процентов на 10-20 меньше,чем в адсенсе,да еще в долларах (а в адсенсе в евро,потому путаница еще больше возрастает).

Второе.Почему периодически в адсенсе клики (и соответственно доход) откатываются назад?К примеру,зашел,глянул - 20 кликов.Минут через 2-3 обновил-уже может быть,скажем,18...Что это?Обычное дело,корректировка кликов,которые робот посчитал недействительными,либо тревожный сигнал?

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#134

Это недействительные клики, как вы правильно заметили! По поводу YouTube сказать ничего не могу, так как сам вчера только подключил коммерческое использование!

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#135
ChampionHL:
Ребята!Есть пару важных вопросов...
Обьясните пожалуйста,чтоб я знал раз и навсегда,какие деньги будут по итогу высланы в чеке?Те,которые в адсенсе в строке "общий доход",или те,что в ютуб аналитикс?В Ютубе почему -то отображает процентов на 10-20 меньше,чем в адсенсе,да еще в долларах (а в адсенсе в евро,потому путаница еще больше возрастает).
Второе.Почему периодически в адсенсе клики (и соответственно доход) откатываются назад?К примеру,зашел,глянул - 20 кликов.Минут через 2-3 обновил-уже может быть,скажем,18...Что это?Обычное дело,корректировка кликов,которые робот посчитал недействительными,либо тревожный сигнал?

1. Те что вы заработаете в ютубе будут отображаться в адсенсе в разделе "Платежи" там где доход адсенса за месяц, под ним появится доход с ютуба

https://support.google.com/adsense/answer/94524?hl=ru&utm_source=aso&utm_medium=link&utm_campaign=ww-ww-et-asfe_

2. Недействительные клики минусуют, если робот обнаружил скликивание, и корректируют доход.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#136
olezha85:
1. Те что вы заработаете в ютубе будут отображаться в адсенсе в разделе "Платежи" там где доход адсенса за месяц, под ним появится доход с ютуба
https://support.google.com/adsense/answer/94524?hl=ru&utm_source=aso&utm_medium=link&utm_campaign=ww-ww-et-asfe_

2. Недействительные клики минусуют, если робот обнаружил скликивание, и корректируют доход.

Окей.Вот я в мае заработал маленькую сумму на Ютубе,что-то около 10 Е,а в разделе "платежи" их до сих пор нет!Почему ?

А насчет недействительнх кликов,то,что они откатываются,то это,я так понял,и есть корректировка " на лету",которую обещал адсенс (об этом пишут в соседней теме по платежам за май),а раньше они в конце месяца только корректировали (удаляли) недействительные клики?

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#137

Интересно, у меня за последний месяц не добавились деньги от youtube к чеку Adsense, есть еще у кого так?

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#138

slams, нет, все нормально, деньги приплюсовали!

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#139

Странно. У меня аккаунт присоединен через "фишку" с выбором страны США. Сейчас зашел посмотреть на связку. Пишет, что связка активно, но вот изменить не могу ничего, так как "В данный момент эта функция недоступна. Повторите попытку позже.".

Следующий платеж отображает сумму только с учетом дохода от сайтов, но без дохода от Youtube. Печалька :( К этому времени, я думаю, уже все суммы должны быть добавлены, так как платеж будет на днях оформляться.

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#140
slams:
Интересно, у меня за последний месяц не добавились деньги от youtube к чеку Adsense, есть еще у кого так?

у меня тоже самое!!! итоговый отчёт за июнь не сделан (((((((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий