Доход от YouTube

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#171
dudits:
это ты про себя - 4000 в день? у меня вот за 2 дня накапало 1000 просмотров, но вот не начислил адсенс ничего , хз может задержка какая, но блин хоть 2 цента то полюбому должно было придти....

А показы хоть в стате адсенса есть?

Romario-Feed
На сайте с 16.06.2013
Offline
13
#172

У меня за 1к просмотров=1 евро в среднем..Раньше было больше..Кароче..Я не знаю как это так получается но чем больше становится просмотров тем меньше становится цена за 1000 просмотров...Стригут как-то наши купончики=))Чтоб слишком много не зарабатывали=))

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#173

У меня,в среднем было 60-80 центов,с августа упало до 30-50 мать его ети

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#174

пока писал предыдущий пост ютуб расчехлился и кинул мне 12 центов на 1 канал , щас проверю остальные

---------- Добавлено 07.08.2013 в 17:54 ----------

ChampionHL:
А показы хоть в стате адсенса есть?

показы сильно занижены общие относительно каждого видео в отдельности...

---------- Добавлено 07.08.2013 в 17:59 ----------

вобщем порядка 20 центов капнуло , думаю завтра досчитает остальное еще центов 30 будет

Romario-Feed
На сайте с 16.06.2013
Offline
13
#175

Мой график доходов..Явно видно что с июля доходы упали

jpg 126474.jpg
D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#176

кстати никто не сталкивался с некими Quiz Group Pro - эти типки заявляют права на ролики которые им вприницпе принадлежать не могут и являются достоянием общественности, напрмиер советские фильмы 1930 х годов, но ютьюб с радостью подтверждает их авторство и принимает от них жалобы, также эти типчики заявляют права на сериалы известные и передачи , КОТОРЫЕ принадлежат известным каналам, и в интернете нарыл уже кучу жалоб на этих "правообладателей" людей уже десятки набралось , причем поражает дебилизм админов Youtube , которые видно на слово готовы авторство подтверждать....

вот и сейчас я попытался загрузить ролик - но на него заявлены права от Quiz Group Pro )) ролик отрывок из передачи Сергея Минаева...

а нарыл , это какая то партнерская сеть, обьединяющая топ каналы ютьюба, так что ролики орт , квн и даже школьника "Мистер лололошка" теперь не выложить на ютьюбе , но с какого уя они примяли к рукам фильмы , которые на федеральном уровне признаны достоянием общества, и прав на них быть не может ...

Romario-Feed
На сайте с 16.06.2013
Offline
13
#177
dudits:
кстати никто не сталкивался с некими Quiz Group Pro - эти типки заявляют права на ролики которые им вприницпе принадлежать не могут и являются достоянием общественности, напрмиер советские фильмы 1930 х годов, но ютьюб с радостью подтверждает их авторство и принимает от них жалобы, также эти типчики заявляют права на сериалы известные и передачи , КОТОРЫЕ принадлежат известным каналам, и в интернете нарыл уже кучу жалоб на этих "правообладателей" людей уже десятки набралось , причем поражает дебилизм админов Youtube , которые видно на слово готовы авторство подтверждать....

вот и сейчас я попытался загрузить ролик - но на него заявлены права от Quiz Group Pro )) ролик отрывок из передачи Сергея Минаева...


а нарыл , это какая то партнерская сеть, обьединяющая топ каналы ютьюба, так что ролики орт , квн и даже школьника "Мистер лололошка" теперь не выложить на ютьюбе , но с какого уя они примяли к рукам фильмы , которые на федеральном уровне признаны достоянием общества, и прав на них быть не может ...

Они не честные на руку..Воруют всё что плохо лежит!

Я конечно понимаю что они свиньи...НО Чувак если ты хочеш заработать на мультфильмах 30х годов и ставиш на них монетизацию.....Только то что ты сделал своими руками принесёт тебе доход..И можно спать спокойно!И никто у тебя ничего не отберёт!

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#178

у них топовые каналы ютьюба в рефах в том числе орт и квн , но то что воруют что им не принадлежит факт ))) те же фильмы уж никак не могут их быть ....

Romario-Feed
На сайте с 16.06.2013
Offline
13
#179
dudits:
у них топовые каналы ютьюба в рефах в том числе орт и квн , но то что воруют что им не принадлежит факт ))) те же фильмы уж никак не могут их быть ....

они купили права..Или взяли к себе в партнёрку Гостелерадио....И теперь они могут распоряжаться фильмами и мультиками Гостелерадио в своих интересах...А Гостелерадио просто ежемесячно выплачивают РОЯЛТИ..Это вознаграждение за пользованием твоим видео...

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#180

в том то и дело что , фильмы эти не имеют прав впринципе, насколько я знаю ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий