Вечные ссылки vs обычные

123
dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#11
anebilitsa:
Ну, к примеру, я обычно закупаю PR 1 ТИЦ от 10, до 10 внешних на странице, тематика не важна. Сколько будут стоить такие вечные ссылки?

Вечные со страницы с PR-1 это как повезёт, в основном в новых материалах берут и только с одной внешкой - вашей, через месяц-два страничка может ПР2 получить, всё удовольствие в пределах 150-500 р., дороже я не брал. В общем суть в том, что за эти деньги в ГГЛ можно получить хороший обзор и ссылку с ПР1-2 без левых внешек (ТИЦ от 100 и выше), но это зависит от площадки и вебмастера, размещающего ссылку.

Интереснее с Мэйнлинк, там можно сразу с ПР2-4 ТИЦ от 100 до 500 р. аж 2 ссылки с объявления взять, опять же, если повезёт, без левых внешек, но на этой бирже объявы частенько снимают и снова продают места (вот такие говнюки, ага).

Ещё один плюс, ссылка ставится из контента страницы, а не из засранного подвала и, бывает, даёт трафик, сравнительно небольшой - 2-3 уника в сутки, пока анонс статьи/обзора не улетит с морды или не отодвинется новыми статьями вниз.

Опять же с объявами на Мэйнлинк интереснее, можно собирать траф с морд или 1 УВ, если разместить объявление в начале раздела, а не на внутряках со статьями/новостями и прочей лабудой.

Вот как-то так, но и бюджет нужен совсем другой

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#12

westua

Лично я редко покупаю.

Интересно уровень продвигаемых при этом слов ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#13
ilux:
10 внешних на странице ? Правда дают результат?)

В сапе дают

---------- Добавлено 22.11.2012 в 12:11 ----------

ilux:
westua


Интересно уровень продвигаемых при этом слов ?

Что вы имеете ввиду под "уровнем"?

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#14
под "уровнем"?

НЧ , СЧ , ВЧ

какая конкурентность при этом..

westua
На сайте с 30.11.2008
Offline
93
#15

нч, сч запросы успешно попадают в топ 5-10. Я упор делаю на внутреннюю оптимизацию. Заказываю качественные тексты и линкую. Если выбирать куда потратить 100 долларов на 20 ссылок или 50 статей по 2000 символов, то я за статьи.

Не могу говорить за Россию, но в Украине намного выгоднее использовать контекст чем сео.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#16

нч и сч , тем более для Украины согласен , лучше грамотную статью с картинками схемами и т.д.. сделать.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#17

Покупать вечные или арендуемые ссылки зависит от целей сайта и долгосрочности/перспектив. Поэтому цена будет относительной. Я покупаю и вечные и сапо-ссылки.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
J
На сайте с 10.06.2011
Offline
59
#18

покупайте кликабельные естественные ссылки, вот это будет хорошо

В
На сайте с 11.06.2009
Offline
26
#19

westua, а у кого берете тексты, если не секрет? Умаялась уже копирайтера искать недорогого и порядочного.

По теме: лично я покупаю и вечные, и сапоссылки. Когда сравниваю цену, то умножаю цену сапоссылки на год. Это будет ориентировочное значение цены вечной ссылки. Дольше она проживает случайным образом. Единственное, что с сапой возни больше. Мониторить их надо постоянно. Снимать вовремя. С вечными проще. Разместился и забыл.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#20
Веснушка:
Мониторить их надо постоянно. Снимать вовремя. С вечными проще. Разместился и забыл.

А чего их мониторить, да?, если ошибся, все равно не снимешь, даже если она уже во вред.

Но мониторить надо, некоторые заскоки ВМ можно и нужно поправить через саппорт бирж.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий