SEO-эксперт Сергей Сивков — 20000 часов опыта

oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
#71

Обратился к Сергею за советом и получил исчерпывающий ответ на свои вопросы. Отличный специалист в своем деле.

Консультирую по всем вопросам, связанным с запуском интернет-магазина
KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#72

Увидел эту тему и вспомнил, что пару лет назад общался с автором темы, вот не помню только в бесплатном режиме пресловутых 15 минут, или платил за консультацию :) Но зато хорошо помню, что быстро получил четкие ответы на конкретные вопросы, так что некоторым возможно хватит и 15 минут халявной консультации, но если вас интересует продвижение конкретного сайта, то видимо придется дольше общаться, но оно того стоит;)

В сети Интернет работаю каждый день:)
Nckolay
На сайте с 25.10.2013
Offline
10
#73

Сергей, благодарю за аудит, всё сделано качественно! Узнал многие вещи, которые идут вразрез моим понятиям о сео. Все советы чёткие, по существу и без воды.

Ещё раз спасибо!

AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
#74

получил 15-минутную консультацию. Благодарен ТС`у. Сразу видно, что он потратил даже больше времени.. Получил пару дельных советов.. буду выполнять их

Lemonadu4
На сайте с 20.10.2009
Offline
78
#75

Получил от ТС 15 минутную консультацию. Задал очень много вопросов и в разброс. ТС грамотно их скомпоновал и дал на них ответы. Спасибо за работу.Рекомендую данного исполнителя.

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#76

Много раз заказывал платные консультации топовых персонажей на Серче и редко оставался доволен результатом.

К Сергею обратился по акции 15 минут. Консультация понравилась. ТС'ом были выданы конкретные рекомендации. Выделил для себя пару интересных моментов, на которые раньше не обращал внимания при продвижении. По возможности буду обращаться на платной основе.

D4
На сайте с 24.09.2009
Offline
49
#77

Обратился к Сергею за аудитом. В итоге оказалось, что мой случай был не по его профилю, но, тем не менее, были получены очень грамотные консультации в письменном виде и к тому же бесплатно. Профессинализм Сергея не оставляет сомнений, смело рекомендую. Сам обязательно обращусь за дальнейшими консультациями.

Тематический интернет-журнал Армейский вестник (http://army-news.ru)
DopBro
На сайте с 05.09.2012
Offline
78
#78

Здравствуйте, Сергей. Хотелось бы воспользоваться Вашими услугами по аудиту сайта. Услуга "5 минут консультации бесплатно" еще актуальна?

---------- Добавлено 12.11.2013 в 14:46 ----------

написал в л/с

Д7
На сайте с 31.03.2013
Offline
66
#79

Обратился к Сергею за консультацией, потому что были у меня сомнения по структуре действующего сайта, получил очень аргументированный ответ на каждый мой вопрос, в решении которых я сомневался. Теперь понятно в каком направлении двигаться. Рекомендую этого специалиста для анализа сайта и консультаций.

DopBro
На сайте с 05.09.2012
Offline
78
#80

Хочу выразить свою благодарность Сергею за проделанную работу по моему сайту. Я воспользовался бесплатной консультацией и Сергей мне помог. Аудит предоставил вкратце, все расписано по пунктом, каждый пункт четко описан доступным для меня языком. ТС ответил на самый главный для меня вопрос по поводу стратегии развития моего сайта. Сергей огромное Вам спасибо и успехов в делах!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий