SEO-эксперт Сергей Сивков — 20000 часов опыта

V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#91

Заказала у Сергея 15 минутную консультацию. Хочу выразить огромную благодарность. Узнала о сайте то, о чем даже и не догадывалась, были описаны все проблемы сайта и пути их решения. Все по пунктам, четко и понятно. Работа Сергея внушает большое доверие, большое Вам спасибо.

M1
На сайте с 18.01.2011
Offline
107
#92

Взял у Сергея консультацию по разработке и оптимизации интернет магазина. Сергей указал четко на недостатки сайта, над чем нада поработать, что улучшить. Так же расказал довольно много интересных фишек, благодаря которым интернет магазин будет лучше ранжироватся в поисковиках.

Действительно чуствуется, что ТС очень грамотный сео специалист, и имеет огромный опыт в этой сфере. Всем рекомендую. Буду и дальше обращаться за консультациями именно к нему. )))

S8
На сайте с 19.11.2008
Offline
58
#93

Был заказан аудит, в результате чего, были даны рекомендации по оформлению страниц - оформлению тегов, написание контента, постановка ключей и перелинковка. Также сравнения ссылочного конкурентов с ссылочным продвигаемого сайта и даны рекомендации относительно закупок ссылок.

Также рекомендации и несколько приемов по увеличению эффекта по поведенческому фактору. Отчет составлял 10 страниц.

Работай Сергея остался доволен. Спасибо.

[Удален]
#94

Спасибо Сергею - сделал аудит и дал расширеные рекомендации по раскрутке сайтов в целом.

[Удален]
#95

Здравствуйте Сергей! Есть еще возможность воспользоваться услугой "15 минут консультации бесплатно" ?

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#96
roman-lys:
Здравствуйте Сергей! Есть еще возможность воспользоваться услугой "15 минут консультации бесплатно" ?

Да, можно.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
[Удален]
#97

Большое спасибо Сергею за помощь! Ответил на все вопросы! Указал на действительно важные факты, которые мы упустили! Сегодня уже начали внедрять рекомендации Сергея на сайте.

A
На сайте с 25.07.2009
Offline
70
#98

Также попросил советы по сайту. Ответ был получен достаточно развернутый, на 1500 знаков))

Спасибо!

SM
На сайте с 03.06.2009
Offline
105
#99

Получил бесплатную консультацию с советами по внутренней и внешней оптимизации проекта. Спасибо!

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#100

Добрый день всем.

Часто спрашивают про условия работы. Условия такие же (с 27.10.13):

200$ аудит

от 20 т.р. в мес продвижение

15-мин консультации бесплатно

Аудиты/консультации (как описано в 1 сообщении) больше рассчитаны на решение конкретных проблем, чем на обучение seo (этим я не занимаюсь). В аудитах упор идет на внутреннюю оптимизацию, про ссылки я пишу мало.

Все консультации сейчас письменные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий