Штраф 25 тысяч за оформление сотрудника ФСС

[Удален]
#41

платите и несите им квитанцию об оплате и все что они просят)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#42
Diplomat:
Но в случае чего лучше чтобы р/с юр лиц был почти пустой.

Просто для информации, если инкассо не снимут за определенный срок, счет блокируют. Вообще не дадут работать.

Разблокировка - до двух недель 😂

---------- Добавлено 18.11.2012 в 23:42 ----------

Евген:
1.нет такого штрафа, имхо.

Штраф такой есть. А сам 10 лет назад платил. Только 7000, по-моему, было. Немалые тогда деньги для меня. Спасибо ФСС! :)

[Удален]
#43

разблокировка происходит сразу как только пристовы вынесут постановление о прекращении производства.... обычно ходит почтой...долго) но можно пристовов попросить и отвести сразу в банк, но деньги на счету держать нужно... как раз для этих моментов) деньги на черный момент должны быть всегда...это бизнес

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#44
2038:
Штраф - от 1000 до 5000.


Статья 5.27. Нарушение законодательства о труде и об охране труда

Я так понимаю, ТС недоговаривает, и проблема не в сотруднике, а в подаче сведений о фирме.

Ну или этот сотрудник - он сам. Тогда всё сходится :)

[Удален]
#45

Да нет, там действительно необходимо подать данные в течении 5 или 7 рабочих дней...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#46
sapsan-seo:
но можно пристовов попросить и отвести сразу в банк

1. В этом случае, такси за ваш счет

2. Нужного сотрудника в нужный момент никогда нет (в отпуске, заболел, уволился и т.п.)

sapsan-seo:
но деньги на считу держать нужно... как раз для этих моментов) деньги на черный момент должны быть всегда...это бизнес

Может сразу и всем грабителям деньги раздать, это же бизнес? ;)

---------- Добавлено 18.11.2012 в 23:48 ----------

sapsan-seo:
Да нет, там действительно необходимо подать данные в течении 5 или 7 рабочих дней...

Я про сумму штрафа. За сотрудников столько не дерут.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#47
dlyanachalas:
Я так понимаю, ТС недоговаривает

тож так думаю..

c уважением Iren
[Удален]
#48

есть одна заковырка во всем этом.... лучше платить штрафы сразу, а то потом идут пени , блокировки счета, штрафные санкции исполнительский сбор.... так что дешевле?

A
На сайте с 08.05.2008
Offline
49
#49
onicolaev:
Связной банк, ТКС

Вклад "до востребования" это просто кошёлек, который хранится в банке, с которого можно в любой момент брать или класть деньги. На них всегда в любом, по моему, банке мизерный процент.

Это не "до востребования", это обычный вклад, хоть и с неплохими условиями.

Вот цитата из описания вклада в ТКС про реальное условие "до востребования": При досрочном и/или частичном изъятии Вклада проценты на изымаемую сумму Вклада пересчитываются исходя из ставки до востребования – 0,1% годовых.

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#50
Arech:
Вклад "до востребования" это просто кошёлек, который хранится в банке, с которого можно в любой момент брать или класть деньги. На них всегда в любом, по моему, банке мизерный процент.
Это не "до востребования", это обычный вклад, хоть и с неплохими условиями.
Вот цитата из их условий про реальное условие "до востребования": При досрочном и/или частичном изъятии Вклада проценты на изымаемую сумму Вклада пересчитываются исходя из ставки до востребования – 0,1% годовых.

У связного 10% на остаток в течение месяца начисляется вроде. Единственное, что облсуживание карты стоит 600-1200. У ТКС есть карта с похожими условиями.

[censored]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий