Долгожданная Page Weight Desktop (2.0). Программа для перелинковки сайта.

E1
На сайте с 26.05.2010
Offline
69
#981
sanitarn:
Да, вполне возможно. Спасибо сейчас попробую.

Отключил расширенный фильтр, вписал ?o= , не работает

А у меня работает фильтр по шаблону ?имяполя=, поэтому дальше только к телепатам, ну или в техподдержку с примером.

Пример должен включать в себя:

1. Базу данных сканированного сайта (резервная копия).

2. Скриншоты того, как "не работает".

3. Подробное описание предыдущих шагов. Что делали, на какую кнопку нажимали, что вводили.

Программа настройки перелинковки сайта: купить на сайте (http://www.page-weight.ru/).
sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#982
exp131:
А у меня работает фильтр по шаблону ?имяполя=, поэтому дальше только к телепатам, ну или в техподдержку с примером.

Пример должен включать в себя:
1. Базу данных сканированного сайта (резервная копия).
2. Скриншоты того, как "не работает".
3. Подробное описание предыдущих шагов. Что делали, на какую кнопку нажимали, что вводили.

Ок будет, как только снова воспроизведу ошибку.

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#983

Вставлю свои 5 копеек, как непрофессионального сеошника а просто стороннего проверяющего

1. Не умеет нормально работать с сайтмап - огромный минус

2. nofollow не учитывает, в итоге на страницу куда ссылаются пункты меню просто бешеный объем ссылок, хотя при просмотре исходящих для nofollow стоит true

3. robots не учитывается, все закрытые страницы дают ссылки

В итоге сколько реально ссылается на страницу других страниц неясно, ну и уровень вложенности живет своей какой то жизнью.

Лично мое мнение, для для поиска битых ссылок софт слишком дорог

Займы без залога и поручителей (http://mfo24.ru)
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#984
reznik:
Вставлю свои 5 копеек, как непрофессионального сеошника а просто стороннего проверяющего

1. Не умеет нормально работать с сайтмап - огромный минус
2. nofollow не учитывает, в итоге на страницу куда ссылаются пункты меню просто бешеный объем ссылок, хотя при просмотре исходящих для nofollow стоит true
3. robots не учитывается, все закрытые страницы дают ссылки

В итоге сколько реально ссылается на страницу других страниц неясно, ну и уровень вложенности живет своей какой то жизнью.

Лично мое мнение, для для поиска битых ссылок софт слишком дорог

1. Умеет, если непосредственно указать, что надо её использовать

2. Учитывает, если вы не меняли настройки

3. Учитывает, если вы не меняли настройки и robots прописан корректно.

Резюме: либо давайте конкретные примеры ошибок, либо не лезьте "как сторонний проверяющий", не разобравшись в софте.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#985
Sterh:
1. Умеет, если непосредственно указать, что надо её использовать
2. Учитывает, если вы не меняли настройки
3. Учитывает, если вы не меняли настройки и robots прописан корректно.

Резюме: либо давайте конкретные примеры ошибок, либо не лезьте "как сторонний проверяющий", не разобравшись в софте.

давайте по порядку

1. если вы считаете нормальной работу с сайтмам когда он загружается в программу в ручную - без комментариев

2. если вы считаете что верх удобства наблюдать 2 000 входящих внутренних ссылок со всех страниц при этом и при этом невидно какая из них закрыта а какая нет, а увидеть это можно только в исходящих ссылках с ссылающейся страницы. Количество исходящих ссылок тоже не информативно по тем же основаниям. Удобства в этом мало.

3. с robots немного неправильно выразился, все страницы в нем закрытые есть в списке, и нигде невидно что она закрыта. В закрытые ссылки попало то что в robots но не все

Резюме: нельзя делать из покупателей тестеров

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#986
reznik:
давайте по порядку

1. если вы считаете нормальной работу с сайтмам когда он загружается в программу в ручную - без комментариев
2. если вы считаете что верх удобства наблюдать 2 000 входящих внутренних ссылок со всех страниц при этом и при этом невидно какая из них закрыта а какая нет, а увидеть это можно только в исходящих ссылках с ссылающейся страницы. Количество исходящих ссылок тоже не информативно по тем же основаниям. Удобства в этом мало.
3. с robots немного неправильно выразился, все страницы в нем закрытые есть в списке, и нигде невидно что она закрыта. В закрытые ссылки попало то что в robots но не все

Резюме: нельзя делать из покупателей тестеров

1. Если вы не в курсе каким образом и с каким целями разные вэбмастера проверяют свои сайты, то без комментариев.

2. Т.е. обработка nofolow работает, но лично вам не удобно. Ок, принято, подумаем над этим. Но будьте точнее в формулировках.

3. Еще раз повторяю. Есть конкретная проблема - вэлкам в тех. поддержку, будем разбираться.

Покупатели всегда тестеры. Вне зависимости от продукта.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#987
Sterh:
1. Если вы не в курсе каким образом и с каким целями разные вэбмастера проверяют свои сайты, то без комментариев.

цели проверки и удобство работы это разные вещи, в Вашем случае оно стремится к нулю

Sterh:
2. Т.е. обработка nofolow работает, но лично вам не удобно. Ок, принято, подумаем над этим. Но будьте точнее в формулировках.

надо предоставлять демо версию, чтобы покупатель мог понять что в результате получит, а так это покупка кота в мешке, а описание и сложившееся мое представлении на основании описания разошлось с действительностью. А запрет на возврат приобретенного исключительного авторского права в рамках ОЗПП связывает руки. Я и подумать не мог что в софте обсуждаемом на протяжении нескольких тем так все убого реализовано в плане информативности и удобства работы. Может конечно всем все понятно и информативно, а я один такой дебил.

Sterh:
Покупатели всегда тестеры. Вне зависимости от продукта.

браво, выше всяких похвал

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#988
reznik:

браво, выше всяких похвал

Вы купили булочку. Она Вам не понравилась. Или понравилась. Вы протестировали булочку за свой счет.

Демагогию относительно удобства/неудобства, я разводить не буду. Есть конкретные проблемы - вэлкам в тех. поддержку.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#989
Sterh:
Вы купили булочку. Она Вам не понравилась. Или понравилась. Вы протестировали булочку за свой счет.

прикрывайте хвосты до конца майских праздников, а главное думайте как будите отбиваться от незаконного предпринимательства

не понравившиеся булочки я швыряю продавцам в лицо

больше дискуссии не будет

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#990

nofolow - внутри сайта вообще использовать нету смысла. Вес по ссылкам со страницы донора всё равно уходит, но не приходит на страницу-акцептор.

браво, выше всяких похвал

Он прав. Дорабатывают софт, всегда по отзывам покупателей, так как продавца и по умолчанию всё устраивает.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий