Учёные нашли душу

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
23907

Нейробиолог Стюарт Хамерофф из Университета Аризоны в США и британский физик сэр Роджер Пенроуз, специализирующийся на квантовой теории и общей теории относительности, утверждают, что нашли место, где в человеческом организме локализована душа.

Их исследования показали, что душа человека находится в так называемых микротрубочках или микроканальцах, которые, в свою очередь, расположены в клетках человеческого мозга. С помощью своей теории учёные объясняют околосмертный опыт, с которым сталкивались некоторые люди, пережившие клиническую смерть. По их мнению, описываемые ими ощущения связаны с эффектом квантовой гравитации в микротрубочках.

После смерти, как утверждают учёные, душа становится частью Вселенной и спустя некоторое время может снова воплотиться в земном теле.

Немного вводной информации от Стюарта Хамероффа (для знающих английский язык):

Здесь некоторая информация о квантовой теории души

Атеистеги попячены. :crazy:

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#1

Те кто занимается медитацией давно уже знаю, что такое душа и как она может путешествовать.

P.S. Я тут создавал темку недавно фильм "Облачный атлас" рассказывает об инкарнациях души.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

Ну всё, сейчас всякие кришнаиты, эзотерики, сектанты обрадуются и будут козырять этим делом.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3
Апокалипсис:
сейчас всякие кришнаиты, эзотерики, сектанты обрадуются и будут козырять этим делом

Нет, сначала богавокснет придёт и всё разоблачит. :)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#4
<!--WEB-->:
Нет, сначала богавокснет придёт и всё разоблачит.

Душа есть!! Разоблачать нечего! Изыди неверные! 😂

[Удален]
#5

Британские ученые в очередной раз доказали...

зы веб, ты опять начинаешь выглядеть глупее некуда. Нашли - это когда реально найдут, подвердится сторонними исследованиями и т.д. А так - очередная теория.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#6
Miha Kuzmin (KMY):
Нашли - это когда реально найдут, подвердится сторонними исследованиями

Давно уже всё нашли) Признавать не хотят. Это как с НЛО...кто их видел знаю что они есть, а для остальных это повод поржать.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#7
<!--WEB-->:
что нашли место, где в человеческом организме локализована душа.

<!--WEB-->, никогда не сомневался, что буду попячен именно британскими учеными!🤪

Не сезон, вроде. Такие перлы выдают даже серьезные издания, но все же к 1 апреля.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#8
Miha Kuzmin (KMY):
А так - очередная теория

Миш, про Большой Взрыв и эволюцию - тоже очередные теории. :)

---------- Добавлено 31.10.2012 в 21:13 ----------

boga@voxnet.ru, по существу есть, что возразить? Китайгородский с собой? 🍿

[Удален]
#9

Да, подтверждающиеся фактами и за неимением других. Если ты не видишь разницы - сочуствую. Ты не лучше гринвуда тогда.

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#10
<!--WEB-->:
После смерти, как утверждают учёные, душа становится частью Вселенной и спустя некоторое время может снова воплотиться в земном теле.

То есть во вселенной мы-таки одни?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий