Учёные нашли душу

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#11
GeorgeWhite:
То есть во вселенной мы-таки одни?

Не думаю. Вселенная такая огромная и глупо думать, что человек один и всё вокруг него вертится.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#12
Miha Kuzmin (KMY):
Да, подтверждающиеся фактами

Это заблуждение. Никакими фактами Большой Взрыв не подтверждается (и не может подтверждаться). СТЭ - тоже.

Кстати, природа гравитации тоже не выяснена, это не мешает ей существовать. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#13
<!--WEB-->:


Их исследования показали, что душа человека находится в так называемых микротрубочках или микроканальцах, которые, в свою очередь, расположены в клетках человеческого мозга.

Стесняюсь спросить: а в каком из типов клеток головного мозга обнаружены эти самые гравитационные канальцы? а то их там, видите ли, много разновидностей - клеток этих.

ЗЫ: я ни в коем случае не спорю с тем, что душа существует, но детали открытия уточнить хотелось бы

🍿

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#14

По поводу Большого Взрыва, например:

сть несколько экспериментальных данных (красное смещение в спектрах удаленных галактик, так называемое реликтовое излучение и др.) допускающих неоднозначность толкования:
Красное смещение может быть следствием фотон-нейтринных взаимодействий игнорируемых стандартной моделью и как следствие и моделью Большого взрыва, построенной на основе стандартной модели.
Реликтовое излучение может быть следствием нейтринных взаимодействий (при столкновении друг с другом нейтрино переходят в возбужденные состояния, а по истечении определенного времени переходят в состояния с меньшей энергией с испусканием фотонов). Таким образом, создается великолепная иллюзия появления электромагнитного излучения из пространства. И поскольку масса покоя электронного нейтрино чрезвычайно мала, что ее не в состоянии измерить современными методами, то и разница между энергиями соседних возбужденных состояний и как следствие энергия излучаемых при таких переходах фотонов будет соответствующей. И, следовательно, реликтовое излучение также нельзя рассматривать как доказательство Большого взрыва.
[Удален]
#15

Отписываюсь от темы - мракобесы должны общаться с мракобесами. Они все поймут и про бога, и про гомеопатию, про признаков с рентв и экстрасексов с тв3. Удачной компании.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#16
palmyrra:
Стесняюсь спросить: а в каком из типов клеток головного мозга обнаружены эти самые гравитационные канальцы?

Не стесняйтесь. Напишите авторам исследования. Думаю, они Вам ответят.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#17
<!--WEB-->:
boga@voxnet.ru, по существу есть, что возразить? Китайгородский с собой?

А сказать то по существу есть что? Квантовые процессы в микротрубочках названы душой.

ОК, да хоть горшком.

Поищите оригинальную публикацию, может у вас получится.

Не умею комментировать такие штуки с серьезным выражением на морде лица.

Так что все мои коммены, вы все равно отнесете к кривлянью.

Китайгородаский - молодец. Крепко заседает в верующих головах.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#18
<!--WEB-->:
Не стесняйтесь. Напишите авторам исследования. Думаю, они Вам ответят.

ну вот так всегда! как чуть вопрос поконкретнее задашь - сразу отправляют куда-нить...

неинтересно.

🙄

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#19
Miha Kuzmin (KMY):
про бога

Он есть, каждый представляет его себе по разному.

Miha Kuzmin (KMY):
про гомеопатию

Самовнушение, самогипноз.

Miha Kuzmin (KMY):
про признаков с рентв

В это я и сам не очень верю.

Miha Kuzmin (KMY):
экстрасексов

Есть такие люди. Развить способности можно самому. В детстве я за 10-15 секунд мог предсказать, что зазвонит телефон и сказать кто будет звонить. Со временем получаться стало хуже и хуже. Думаю, что у многих было подобное и меня поймут.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#20
boga@voxnet.ru:
Не умею комментировать такие штуки с серьезным выражением на морде лица.
Так что все мои коммены, вы все равно отнесете к кривлянью.

Куда писать то? Нынче почти все публикуемое, дублируется в "банк"

,

там имеется возможность и задать вопросы.

Так куда писать то? И по поводу чего?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий