Жду критики.

12
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#11

iSeller, я вам написал 10 пунктов критики, устал на этом (можно было и больше) и сдуру снес пост. Причем писал минут 15, не меньше. Второй раз я такой подвиг совершу не раньше, чем завтра :) Пока предыдущих авторов не повторял :) Ждите.

Ненавижу кривой интерфейс серча!!!

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#12
Охотка:
А слабо сделать дизайн в виде айфоновского рабочего стола?

А зачем? Конверсия будет 100500? Я видел два магазина в один в виде айфона 3gs, второй в виде айпада. Они настолько убоги, что слов нет. Хотя видимо такие дизайнеры были. Отвечая на вопрос, да слабо, я вообще мало понимаю что такое верстка. Это стандартный шаблон опенкарта, измененный мною для индивидуальности.

---------- Добавлено 29.10.2012 в 22:15 ----------

Arsenij:
iSeller, я вам написал 10 пунктов критики, устал на этом (можно было и больше) и сдуру снес пост. Причем писал минут 15, не меньше. Второй раз я такой подвиг совершу не раньше, чем завтра :) Пока предыдущих авторов не повторял :) Ждите.
Ненавижу кривой интерфейс серча!!!

Ну подождем завтра. )))

---------- Добавлено 29.10.2012 в 22:27 ----------

donriga:
Я бы блоки с товарами оформил по другому, как то они болтаются и навалены в кучу

Можно по подробнее?

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#13

iSeller а зачем нужна кнопка "купить" если есть "быстрый заказ"? Я вот тоже этот мод прикрутил себе, потом долго думал зачем он, даже тут тему поднимал. В итоге снес его. Кстати автор этого модуля отвалился (пропал). У меня с ним глюк был при отправке сообщения.

По теме, при нажатии на корзину не всегда удается нажать кнопку "оформить заказ", корзина успевает свернуться пока подносишь мышь к кнопке.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#14
German V:
iSeller а зачем нужна кнопка "купить" если есть "быстрый заказ"? Я вот тоже этот мод прикрутил себе, потом долго думал зачем он, даже тут тему поднимал. В итоге снес его. Кстати автор этого модуля отвалился (пропал). У меня с ним глюк был при отправке сообщения.
По теме, при нажатии на корзину не всегда удается нажать кнопку "оформить заказ", корзина успевает свернуться пока подносишь мышь к кнопке.

Да есть и есть кушать не просит, работает. Интересно просто узнать конверсию кнопки, если корзина будет работать лучше быстрого заказа уберу. Корзина нужна в любом случае, собрал все товары зашел в корзину и купил что надо. Какой браузер вы используете? У меня все работает как надо. Движок хороший, имеет огромный потенциал, но сообщество в России 2 человека. )))

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#15
iSeller:
Да есть и есть кушать не просит, работает. Интересно просто узнать конверсию кнопки, если корзина будет работать лучше быстрого заказа уберу. Корзина нужна в любом случае, собрал все товары зашел в корзину и купил что надо. Какой браузер вы используете? У меня все работает как надо. Движок хороший, имеет огромный потенциал, но сообщество в России 2 человека. )))

Браузер FF. Если вы про кнопку оформить заказ, то этот эффект проявляется когда мышь быстро переносишь к кнопке. Двиг не плохой, сообщество действительно далеко не айс (((, хотя мне удалось найти там программиста который делал мне допилы, после нескольких неудачных попыток.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#16
Cell:
Вот отличная статья - читайте. Только внимательно и несколько раз.

действительно отличная статья, даже в закладки добавил - обязательно нужно будет перечитать несколько раз. :))

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#17
German V:
Браузер FF. Если вы про кнопку оформить заказ, то этот эффект проявляется когда мышь быстро переносишь к кнопке. Двиг не плохой, сообщество действительно далеко не айс (((, хотя мне удалось найти там программиста который делал мне допилы, после нескольких неудачных попыток.

Я оставил сообщение о верстке и натяжке дизайна, за месяц ни кто не захотел даже узнать, сколько я готов заплатить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий