А вы уже ушли с работы?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#51
rast:
Ни разу не видел менеджеров таджиков/узбеков 😮

Имеются (звонили), но, видимо, больше в офисах сидят, хотя одно время встречал на улице. Сейчас как-то внимание не обращаю

mcse2000:

У Вас, московский доход выше среднего (150.000 - 300.000) или у Вас средний доход гастарбайтера (30.000-40.000) ?

Это у каких гастеров такая зп? У дворников что ли?

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#52
rast:
Кстати действительно нормально, общался с ними - все ок. Но пошел в другую компанию.

А чего так?

Менеджеру от полтинника на испытательном обещают :)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#53
mcse2000:


Смешно читать... стабильная работа, выше средней зарплата... С хорошей работы имхо "никакой метлой не выгнать"...

У Вас, московский доход выше среднего (150.000 - 300.000) или у Вас средний доход гастарбайтера (30.000-40.000) ?

Ок, давайте говорить конкретнее, моя зп 60-80к (разброс от различных "бонусов" зависит) и считаю её выше средней.

Для вас хорошая работа = хорошая зарплата? А душу покормить? Другая мотивация, кроме денег?

Хех, 150-300 тыщ мой начальник получает. Мы с вами видимо немного о разных плоскостях говорим. Давайте не будем из крайности (дворников) в крайности (начальников) перескакивать.

Помню смотрели еще в школе, изучая основы бизнеса, специальные документальные сериалы, то ли BBC, то ли еще какой именитой компании, о том как различные люди бизнес свой открывали.

Больше всех запомнились два случая - молодой еврейчик, открывший поисковик для евреев (времена бума доткомов) и супружеская чета из Лондона - топменеджеры с очень хорошей зп, взяли по кредиту и осуществили давнюю мечту, открыв ресторанчик в провинции.

Эти люди ставили на карту все, что имели. Кто-то был успешным, кто-то банкротился и залезал в долги через год, а мы сидели и анализировали. Вот такой, можно сказать тренинг на реальных кейсах. Интересно было, если вспомню название передачи, напишу обязательно.

Так вот еврейчик, имея коллосальную посещалку своего сайта умудрился все загнуть, надеясь лишь на тех людей, которых нанял на деньги инвестора. А вот ресторанчик через год стал процветать. Супругам приходилось первое время совмещать мытье полов, грузчиков, обслуживание клиентов и еще 10500 занятий. Спали по 3-4 часа в сутки, но были счастливы и даже в первые месяцы жестких минусов верили и не жалели о своей затее. Хорошо когда рядом есть верный единомышленник.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#54

А вариант на полставки на работе в оффлайне, чтобы больше времени было на сайты? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#55
Andreylab:
А от чего у всех такое удивление, когда озвучивают среднюю З/П по Москве?
50 000 руб. З/П - вы хрен тут найдете!

35-40 тыщ это в лучшем случае! Какой бы опыт и знания у вас не были)
Может быть через годик, другой, дорастете до полтинничка.

Таджички и узбечки - основная масса менеджеров Москвы, а им и 25 в месяц хватает.

для программиста в Москве зазорно получать 150 тысяч мне кажется

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#56
yet_warm:
А вариант на полставки на работе в оффлайне, чтобы больше времени было на сайты? :)

До сентябрьского отпуска что-то вроде этого как раз и было, а осенью сезонный завал, который продолжится до весны )))

А вообще вариант конечно шикарный, но все никак с руководителем не договорюсь.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#57
donriga:
для программиста в Москве зазорно получать 150 тысяч мне кажется

однозначно. надо как минимум 500к получать.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#58
donriga:


для программиста в Москве зазорно получать 150 тысяч мне кажется

У меня друг программист получает как я, хотя работает можно сказать на государство.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#59
big boy:
До сентябрьского отпуска что-то вроде этого как раз и было, а осенью сезонный завал, который продолжится до весны )))

А вообще вариант конечно шикарный, но все никак с руководителем не договорюсь.

Может я пропустил, а чего за работа в оффлайне? На предприятии сеошнеги не нужны? :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#60

Ага, это такая особенность москвичей - говорить "Нуу... как же можно прожить в Москве, получая 150к?", получая при этом 40 и радуясь :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий