А вы уже ушли с работы?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#91
kedbl4:
Почитав тему, складывается впечатление, что я один работаю на дядю с соц пакетом.

Если честно, то вообще странно видеть, что на профильном форуме кто-то работает на дядю и ещё и приводит плюсы такой работы. По идее должно быть примерно так - человек пишет:

Я всё ещё работаю на дядю, но у меня сложилась неприятная ситуация, из-за которой я вынужден пока это делать. Мне очень стыдно, и я постараюсь как можно скорее всё исправить и уйти с работы.

И остальные, по идее, должны его поддержать.

На деле же, это не первая подобная тема, в которой наёмные работники советуют тому, кто решил покинуть насиженное место, не торопиться с уходом, а найти как можно больше плюсов в работе на дядю и оставаться.

Вот и Вы пишете про футбол, турпоходы и т.д. Как будто только наёмные работники умеют играть в футбол и ходить в турпоходы.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#92

У меня на hh давненько висит резюме.

Вчера позвонили из Россельхозбанка (провинция у нас тут).

Приглашают на собеседование (в пресс-службу). Требования у них - все как нужно: высшее, опыт, пятое-десятое...

Приезжаю. Ставка 13000 рублей.

Уезжаю...

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#93

Пришел Глупости ездить на собеседование не зная сколько готовы платить, это то же самое, ехать устраиваться на работу не зная вакансии своей.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
kedbl4
На сайте с 25.08.2011
Offline
95
#94
Kamchess:
Если честно, то вообще странно видеть, что на профильном форуме кто-то работает на дядю и ещё и приводит плюсы такой работы. По идее должно быть примерно так - человек пишет:



И остальные, по идее, должны его поддержать.

На деле же, это не первая подобная тема, в которой наёмные работники советуют тому, кто решил покинуть насиженное место, не торопиться с уходом, а найти как можно больше плюсов в работе на дядю и оставаться.

Вот и Вы пишете про футбол, турпоходы и т.д. Как будто только наёмные работники умеют играть в футбол и ходить в турпоходы.

Но ведь если всю будут его поддерживать, то смысл тогда человеку создавать тему и что-то спрашивать. Когда есть два различных мнения, развивается диалог. В споре рождается истина🍿

Евген:
kedbl4, ненавижу футбол.

у каждого разные вкусы, это просто пример был.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#95
kedbl4:
Но есть такие вещи как турслеты, новые знакомства, IT спартакиады, тренировки по различным видам спорта. В оффлайне бывает проблематично собрать друзей поиграть в футбол, а на работе это по дефолту, из большого штата команда всегда набирается.

У меня рыбалка все это прекрасно заменяет. Причем график относительно свободный.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#96
Пришел:
Вчера позвонили из Россельхозбанка (провинция у нас тут).
Приглашают на собеседование (в пресс-службу). Требования у них - все как нужно: высшее, опыт, пятое-десятое...
Приезжаю. Ставка 13000 рублей.
Уезжаю...

а на сколько расчитывал? на 150? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#97
kedbl4:
Но ведь если всю будут его поддерживать, то смысл тогда человеку создавать тему и что-то спрашивать. Когда есть два различных мнения, развивается диалог. В споре рождается истина

В споре рождается только спор и тратится драгоценное время. А по его окончании каждый из спорщиков всё равно остаётся при своём мнении. Это доказано сотнями предыдущих поколений.

Что же касается поддержки, то как минимум в поддержке гораздо больше плюсов, ибо даже если ТС никудышный бизнесмен и у него ничего не выйдет в Сети, то работать на дядю он может вернуться в любой момент. А вот если упустит сейчас возможность работать на себя, то через 5 лет такой возможности уже может и не быть.

Евген:
а на сколько расчитывал? на 150? :D

Шутишь? Это же банк. А в банке (по мнению большинства) априори должны платить минимум миллион. Даже уборщице.

D
На сайте с 03.02.2010
Offline
20
#98

Я свалил с работы и вполне доволен. Правда все-равно подрабатываю, но зато рядом с домом на 2 полуставки и еще на себя вполне получается поработать

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#99

Работал на работе меньше года, в инете уже больше пяти. Пока что доволен, возвращаться в оффлайн нет ни малейшего желания, даже если где-то предложат з/п = текущему доходу * 2 (что нереально в моём городе). Необходимость подчиняться кому-то, 5 дней в неделю рано вставать, куда-то ехать, отсутсвие возможности провести день/неделю/месяц по своему усмотрению - для меня это настолько значительные минусы, что перекрыть их возможно только огромной зарплатой, которую конечно нигде не предложат.

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#100
Пришел:

Приглашают на собеседование (в пресс-службу). Требования у них - все как нужно: высшее, опыт, пятое-десятое...
Приезжаю. Ставка 13000 рублей.
Уезжаю...

ещё больше раздражает, когда пишут заплату не от, а до какой-нибудь суммы, а объявления о работе не снимают даже тогда уже взяли человека на работу. Пусть типа приездуют, "на собеседования", а мы в это время конверсию таких поездок померим и поржем над вашими резюме.

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий