Помогите разобратся!

[Удален]
2576

Сайт клиента - mag-vladimir.ru

Очень высокий процент отказов, более 80! Не можем разобратся в причине. Пробывали менять тексты, блоки и т.д. Выяснили что причина не в контенте.

Кто по делу что то сможет сказать, пишите! Без флуда только!

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#1

Не верит народ в лабуду эту...

Блок "отзывы" пробовали добавить?

кстати, хром браузер:

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
[Удален]
#2

В том то и дело, что приходит народ именно ПО ЦЕЛЕВЫМ ЗАПРОСАМ. Как раз то что написанно! Дело не в контенте!

---------- Добавлено 26.10.2012 в 19:40 ----------

Если бы все так просто было, то я бы сам уже решил вопрос, не писал бы тут!))))

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#3

Vavan168, ваш сайт должен заставить человека остаться, поинтересоваться деталями.

для этого:

-блок отзывы

-интересное медиа

-акции

иначе никак

R
На сайте с 25.10.2012
Offline
2
#4

лично мне не нравится цветовая гамма сайта: грязно серый фон с зелёными включениями....

[Удален]
#5

Эти блоки важные, они и есть на своих местах. Но к сожаление вы не правы... Все на так просто. Люди уходят, они не успевают даже заметить что отзывов и медия нет...))))

---------- Добавлено 26.10.2012 в 19:52 ----------

raslyk:
лично мне не нравится цветовая гамма сайта: грязно серый фон с зелёными включениями....

С этим полностью согласен, мне тоже не нравится. Но это тоже не причина. Сравнивал, в сети этот сайт качеством выше среднего.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#6

Vavan168, упертый вы. Я вам как пользователь говорю...

А вообще, посмотрите конкурентов. Может у вас банально неприятный дизайн

R
На сайте с 25.10.2012
Offline
2
#7

установи яндекс-метрику и посмотри по карте кликов на чём останавливаются посетители... Удобная штука.

---------- Добавлено 26.10.2012 в 20:57 ----------

я неважно разбираюсь в магии, но мне, всё таки, кажется, что со сменой дизайна будут улучшения... Посетители-то в основном целевые...

[Удален]
#8

У меня у самого сайт схожей тематики, посмотрите партнерку в подписи. Метрики сравниваю, запросы схожие есть. Разница в том что у клиента услуги его эзотерические, у меня магазин.

НЕТ причины в контенте! Это не упертость, это аналитика статистики, за продолжительное время, в том числе за то время, когда сайт был другой цветовой гаммы!!!

---------- Добавлено 26.10.2012 в 20:01 ----------

Seredniy:
Vavan168, упертый вы. Я вам как пользователь говорю...

Вы бы сказали что то путнее вместо банального минуса в репутацию и флуда....

[Удален]
#9

Поменяйте дизайн сайта, сделайте описание немного получше и проведите какие - либо акции, конкурсы с призами.

[Удален]
#10
raslyk:
я неважно разбираюсь в магии, но мне, всё таки, кажется, что со сменой дизайна будут улучшения... Посетители-то в основном целевые...

Тут то же согласен. Дизайн ему переделываем. Но это только самый минимум проблеммы...

---------- Добавлено 26.10.2012 в 20:05 ----------

Basted:
Поменяйте дизайн сайта, сделайте описание немного получше и проведите какие - либо акции, конкурсы с призами.

Писал выше уже... По статистике люди не успевают ничего прочитать и рассмотреть, уходят. Я больше склонен к проблемме технической! Если бы была проблемма видимая в метрике, то уже бы усправили!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий