Помогите разобратся!

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#11

Vavan168, до этого я никуда ниче не делал) теперь сделал, раз уж пожаловались.

Ваван, тот сайт - холодный, неинтересный источник скупой информации. Чего людям там задерживаться?

Отказы - это когда человек ищет 600 мерседес, переходит на сайт, а тамы - жигуль шестерка. Понятно так?

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
R
На сайте с 25.10.2012
Offline
2
#12
Vavan168:
Я больше склонен к проблемме технической!

поделись...

---------- Добавлено 26.10.2012 в 21:10 ----------

Seredniy:

Отказы - это когда человек ищет 600 мерседес, переходит на сайт, а тамы - жигуль шестерка.

какой процент отказов...

[Удален]
#13

Seredniy,

Может что то не доходит до вас, НЕ ДОХОДЯТ ЛЮДИ ДО КОНТЕНТА!!!!

Seredniy:
Ваван, тот сайт - холодный, неинтересный источник скупой инфомрации. Чего людям там задерживаться?

Чтоб это понять, нужно это прочитать, а это уже не отказ! Бред всякий не пишите!

---------- Добавлено 26.10.2012 в 20:15 ----------

raslyk:
поделись...

Так сам ищу!)))

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#14

Vavan168,

[Удален]
#15

Seredniy, Шли бы вы отсюда, флудить в другом месте, пользы от вас всеравно ноль, только убытки!)))

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#16

Vavan168, та какой флуд? Помочь пытаюсь...

А вообще, вы чего хотите от юзверей нашего форума? Рецепт счастья дать?)

вам уже указали на проблемы, все не то. Что ж, подождем может еще кто-то скажет че

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#17

Так на вас порчу навели. Попросите мага Владимира колдануть на свой собственный сайт. Талисман какой нибуть повесте. Блоки по фэншую расставьте.

Жизнь—штука текучая, и то состояние неопределенности, горя, которое вы испытываете сегодня—вот-вот пройдет.
Подпись ➤
[Удален]
#18
Seredniy:
А вообще, вы чего хотите от юзверей нашего форума? Рецепт счастья дать?)

Я же написал, протрите глаза и прочитайте тему!

---------- Добавлено 26.10.2012 в 21:35 ----------

Seredniy:
Vavan168, та какой флуд? Помочь пытаюсь...

Еще раз говорю. Есть статистика всем известных сервисов. Изучив ее, я говорю что посетителе этого сайт уходят еще не успев посмотреть что за сайт. И я брал только запросы которые 100% соответствуют запроса с поиска!

И ваши "добавте отзывы", минусовки репы смотрятся как треп и флуд, а не попытка помощи.

---------- Добавлено 26.10.2012 в 21:37 ----------

war357159:
Попросите мага Владимира колдануть на свой собственный сайт.

Счас так ему и напишу.))))) Скажу совет великого ГУРУ сёрчевского....

---------- Добавлено 26.10.2012 в 21:43 ----------

war357159:
Талисман какой нибуть повесте.

Это есть с моего сайта там)))

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#19
Vavan168:
Seredniy,

Может что то не доходит до вас, НЕ ДОХОДЯТ ЛЮДИ ДО КОНТЕНТА!!!!

С чего вы это взяли, что люди не доходят до контента и не успевают прочитать? )

Никакой технической проблемы здесь нет, все открывается, читается. Seredniy же вам правильно говорит про контент.

Вы утверждаете, что проблема не в контенте, так как вы его меняли. Это ложный вывод. Если вы поменяли одно дерьмо на другое, это ничего не изменит. Просто пользователю неинтересен контент, вот он и уходит, а не "не успевает прочитать". Добавляйте интересные вашей ЦА материалы, вот и весь секрет.

[Удален]
#20
Fabio:
С чего вы это взяли, что люди не доходят до контента и не успевают прочитать? )

Пипец, нет слов. Вы про Статистику слышали? Наука такая, и давольно точная, зараза!))) А как собрать и проанализировать статистику, это уже дело техники и скажу вам с полной уверенностью, несложно совсем.

Я поначалу тоже сказал контент говно, улучшай. НО, это так же как вы сейчас. Одним глазком глянув.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий