Лекарство от пингвина! - Disavow links

Евгений Дмитриевич
На сайте с 26.10.2007
Offline
97
#791
Игорь ( Родной Портал):
Конкретно в моей ситуации - это попытка снижения высокого процента точного вхождения.

На других сайтах тестятся другие методы, результат печален, выйти не получается.

Новые сайты, которые запущены в продвижение недавно, идут крайне туго, там разбавка вообще космическая, вплоть до 1-2 нч на страницу.

Пришло письмо за черезмерное употребление ссылок для продвижения. Все снял ссылки в сапе. Уже прошло 2 месяца, хотя ВМТ показывает тоже количество. Отправил сообщение по выходу из филтра, типа уже все сняли. Не тут то было - сказали еще есть ссылки. Залил disavow links весь шлак. Сейчас думаю все-все ссылки с рубрики "ссылки на ваш сайт" залить в disavow links. Может поможет!?

Новый сайт с большим скрипом продвигается... Вижу задержку после того как гугл проиндексировал донора в 2-4 недели. Видимо сейчас нужно очень медленно и с максимальной разбавкой анкоров.

If you are a web designer either web developer you always should know what to expect in next year - Web Design Trends 2018 (http://merehead.com/blog/web-design-trends-2018/). I wish I knew this earlier, it'd save me some money. Merehead (http://merehead.com/)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#792
Евгений Дмитриевич:
Сейчас думаю все-все ссылки с рубрики "ссылки на ваш сайт" залить в disavow links. Может поможет!?

Кидай только те, от которых избавиться не можешь.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#793

Один сайт (eng) попал под пингвина сразу в апреле, летом пришло сообщение о ненатуральных ссылках. Месяца 3 назад снял все ссылки с сапы, со своих сателитов и примерно тогда же занес в Disavow остальные спамные ссылки, типа спама в блогах, теоретически должны остаться только ссылки с каталогов сайтов (в основном phpld). 10 января отправил запрос на пересмотр, 19 января пришел ответ что все ручные санкции сняты. Пока никаких движений по позициям и трафике нет.

Уважаемый владелец или веб-мастер сайта *********!

От владельца сайта ********* был получен запрос на повторную проверку данного сайта на предмет соответствия правилам, приведенным в руководстве Google для веб-мастеров.

Ранее команда по борьбе со спамом приняла меры в отношении Вашего сайта в связи с нарушениями рекомендаций Google по обеспечению качества. Получив Ваш запрос на повторную проверку, мы отменили эти меры. Обновление статуса сайта в системах индексирования и ранжирования может занять некоторое время.

На рейтинг сайта могли оказать влияние и другие факторы, не связанные с действиями команды по борьбе со спамом. Порядок отображения сайтов в результатах поиска Google определяется на основе ряда формул (также называемых "алгоритмами"). Каждый год мы вносим в них сотни изменений, чтобы повысить релевантность результатов поиска. При определении рейтинга страницы учитывается более 200 различных параметров. По мере изменения наших алгоритмов и самого Интернета (в том числе и Вашего сайта) рейтинг может меняться в ту или иную сторону. Если Ваш сайт по-прежнему имеет низкий рейтинг в результатах поиска, ознакомьтесь с данной статьей, чтобы выявить возможные проблемы и устранить ошибки.
Очень добрый
На сайте с 17.08.2012
Offline
102
#794

antono, прикольно...

www.ideko.com.ua (http://ideko.com.ua)
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#795
Евгений Дмитриевич:
Отправил сообщение по выходу из филтра, типа уже все сняли. Не тут то было - сказали еще есть ссылки.

... и еще скажут. Как еще Гуглу привлечь бесплатных работников для ручного пополнения базы ГС.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#796
vga1:
... и еще скажут. Как еще Гуглу привлечь бесплатных работников для ручного модерирования сайтов.

Я знаю, я знаю! Можно к хренам забанить их сайт и дать Disavow links🤣

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#797
Proofer:
Я знаю, я знаю! Можно к хренам забанить их сайт и дать Disavow links🤣

надо гуглу в Disa.. как его там, ну этот его поганый сервис.. залить базу на пару миллионов сайтов, пусть всех банит нафик :)

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#798

Как мой сайт колбасило так и колбасит.Тока колбасило в доль,а теперь поперёк.Сайт появляется по вч запросу на 20 месте на пол часа потом изчезает.На следующий день снова.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#799

давайте товарищи нашару создавайте базу сайтов для гугла которые барыжат ссылками и не удивляйтесь что с каждым апом все больше сайтов в жопе будет , потом еще и доноры полетят из индекса и обнулится ПР вот тогда начнется уморра , буду ржать дальше чем видеть , и все такие: блина зачем же мы палили доноров ссылочных, кац не чукча уж поверьте , может и алгоритма нету как такового , просто все что попадает в дисалоу сразу в черном списке доноров и акцепторы тоже

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#800
xVOVAx:
давайте товарищи нашару создавайте базу сайтов для гугла которые барыжат ссылками и не удивляйтесь что с каждым апом все больше сайтов в жопе будет , потом еще и доноры полетят из индекса и обнулится ПР вот тогда начнется уморра , буду ржать дальше чем видеть , и все такие: блина зачем же мы палили доноров ссылочных, кац не чукча уж поверьте , может и алгоритма нету как такового , просто все что попадает в дисалоу сразу в черном списке доноров и акцепторы тоже

Те сайты, которые барыжат ссылками имеют мало шансов попасть в Disavow, так как эти ссылки самому легко снять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий