Как люди наганяют 1000 человек?

[Удален]
#31

stryker, я и говорю опыт неудачный, есть и качественные офферы, я много контор перебрал, в ванильных тематиках бывает что до 20% вступивших проявляют активность на всем протяжении жизни паблика

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#32
SeaSoul:
я и говорю опыт неудачный, есть и качественные офферы, я много контор перебрал, в ванильных тематиках бывает что до 20% вступивших проявляют активность на всем протяжении жизни паблика

И что? 20% - это удачно? :)

В ванильной тематике 1 живая нормальная подписчица стоит максимум 1 рубль. И то 1 рубль - это слишком жирно. Если постараться - в 0.5 рубля можно уложиться легко.

---------- Добавлено 17.10.2012 в 15:51 ----------

Komly:
Зря ты так, я сделаю по 700 рублей с белой рекламы женский трафик.
Причём ты сам увидишь как я буду размещать посты и нагонять.
У меня большие паблики.
Если кому интересно - пишите в личку.

Только что написал в аську - уже по рублю за подписчика))

А в женский паблик с собаками Чихуахуа и того 1.2 рубля.

Вот так то цены растут на дрожжах))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
ninzzo
На сайте с 03.06.2012
Offline
34
#33
Покупать нужно только живых пользователей приведенных например с других групп.

как я узнаю от куда пришли люди??? Допусти буду покупать рекламу в 5 группах.

И что такое ОФФЕР?

K
На сайте с 27.06.2012
Offline
14
#34
stryker:
И что? 20% - это удачно? :)
В ванильной тематике 1 живая нормальная подписчица стоит максимум 1 рубль. И то 1 рубль - это слишком жирно. Если постараться - в 0.5 рубля можно уложиться легко.

---------- Добавлено 17.10.2012 в 15:51 ----------


Только что написал в аську - уже по рублю за подписчика))
А в женский паблик с собаками Чихуахуа и того 1.2 рубля.

Вот так то цены растут на дрожжах))

Тебе ответила моя девушка. Она видимо не знает про этот пост.

Я могу сделать по 0,7р за подписчика в обычный женский паблик, ванильный цитатник, так как мне будет легче всего подписать туда.

А на счёт собачек, я бы не взялся, я подпишу народ с помощью целевого поста тебе, но идти он будет очень медленно, я делал парню заказ на несколько постов выше, загонял в паблик с котиками, его тематика шире твоей но одно размещение поста на всех моих пабликах давало ему примерно по 50 подписчиков. Хотя обычно одно размещение на новый паблик даёт около 300-400 подписчиков. На твой же паблик будут приходить по 20 человек в лучшем случае и они не будут целевыми. Лайкать и репостить будут, а вот любить Чихуахуа - нет)

Сам понимаешь, 1,2р за подписчика для меня будет даже дёшево. И я смогу гнать лишь по тысяче в день.

Кстати, повторю предложение, делаю по 700р за 1000 подписчиков в женские цитатники.

Коммерческие группы раскручивать не берусь, там нужны немного другие методы.

По поводу продвижения паблика с нуля, могу рассказать здесь если кому-то интересно.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#35
Komly:
А на счёт собачек, я бы не взялся, я подпишу народ с помощью целевого поста тебе, но идти он будет очень медленно, я делал парню заказ на несколько постов выше, загонял в паблик с котиками, его тематика шире твоей но одно размещение поста на всех моих пабликах давало ему примерно по 50 подписчиков. Хотя обычно одно размещение на новый паблик даёт около 300-400 подписчиков. На твой же паблик будут приходить по 20 человек в лучшем случае и они не будут целевыми. Лайкать и репостить будут, а вот любить Чихуахуа - нет)

Коты не Чихуахуа. Котам до Чихуахуа плясать и плясать))

Женщины от них балдеют, а коты на каждом углу... :)

Ну да ладно. Не велика потеря)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#36
Komly:
По поводу продвижения паблика с нуля, могу рассказать здесь если кому-то интересно.

Мне интересно) Раскручиваю сейчас развлекательный паблик.

K
На сайте с 27.06.2012
Offline
14
#37
Proofer:
Мне интересно) Раскручиваю сейчас развлекательный паблик.

Задавай конкретные вопросы, я на них отвечу.

Но в целом план такой:

1.создаёшь актуальный паблик

2.покупаешь рекламу в сообществах с подобной тематикой

3.регулярно постишь контент планируя его через сервисы автопостинга

4.монетезируешь.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#38
Komly:

Коммерческие группы раскручивать не берусь, там нужны немного другие методы.

Коммерческие группы надо по критериям раскручивать, чтобы приглашать именно целевую аудиторию, вы просто видимо не можете по критериям пригласить людей. Если например задача стоит пригласить замужних женщин 25-35 лет из Москвы или другие подобные критерии. Мне просто часто приходится раскручивать группы именно по таким сложным критериям.

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
ninzzo
На сайте с 03.06.2012
Offline
34
#39
Но в целом план такой:
1.создаёшь актуальный паблик
2.покупаешь рекламу в сообществах с подобной тематикой
3.регулярно постишь контент планируя его через сервисы автопостинга
4.монетезируешь.

Как расскрутить "ночные клубы украины" ??? А именно фривхода)

Где именно покупать рекламу? Есть какие то биржы?

Как монетизировать потом? Тоже продавать рекламу?

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#40

Не только рекламой можно раскручивать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий