Уникальные рецепты приготовления блюд с авторскими фотографиями

Квакозябра 77
На сайте с 16.01.2010
Offline
61
1526

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Предлагаю свои услуги по подготовке рецептов приготовления блюд с авторскими пошаговыми фотографиями. И рецепты, и фотографии уникальны, все они - мое творчество, так сказать хобби.

За примерами работ обращайтесь в личку либо в асю (она в подписи), стоимость обсуждается в индивидуальном порядке. Милости прошу, господа, все вкусности - с пылу, с жару!:)

Качественный контент по приемлемым ценам. ICQ 32697264
Oblomoff
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#1

У меня свой уклинарный сайт, только я снимаю видео. Сколько примерно стоит рецепт с фотками? =)

Интересуют несложные блюда из мяса, морепродуктов, салаты.

Квакозябра 77
На сайте с 16.01.2010
Offline
61
#2

Уважаемый Oblomoff, стоимость рецепта с фотографиями колеблется в пределах от 3 до 5 wmz и выше, все зависит от сложности приготовления блюда и количества фотографий. Готова рассмотреть варианты "художественных" рецептов, когда процесс приготовления лакомства расписан в виде оригинальной статьи и "разбавлен" фотографиями. Одним словом, стучитесь в асю, пишите в личку - все обсудим!

AS
На сайте с 15.11.2010
Offline
53
#3

Сколько рецептов можете делать в неделю?

Квакозябра 77
На сайте с 16.01.2010
Offline
61
#4

Alex.SE, в среднем 3-5 рецептов в неделю.

---------- Добавлено 04.10.2012 в 13:49 ----------

Уважаемые форумчане, заказчик найден, пока прием заказов приостановлен. Большое всем спасибо за внимание и интерес к моей теме. Удачного дня!

Квакозябра 77
На сайте с 16.01.2010
Offline
61
#5

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Готова к выполнению новых заказов. Создам уникальные рецепты с пошаговыми фото для ваших кулинарных сайтов за вполне умеренную плату. Вкусные лакомства с пылу, с жару... Милости прошу в личку или в асю!

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#6

больше 2-х лет пользуюсь услугами ТС. Полностью доволен! Рекомендую как надежного и ответственного исполнителя

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий