Бегун или Adsense?

PS
На сайте с 17.08.2005
Offline
139
#11

Были новости, что Google.РУ ведет переговоры с WM. Так что скоро проблема может решиться.

Лично сам заморозил выплаты - жду.

Правда сумма там у меня небольшая, так что не сильно напрягает :)

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#12
PromoSales:
Были новости, что Google.РУ ведет переговоры с WM. Так что скоро проблема может решиться.
Лично сам заморозил выплаты - жду.
Правда сумма там у меня небольшая, так что не сильно напрягает :)

уже обсуждалось неоднократно

не дождетесь

это была утка

Djons
На сайте с 09.12.2004
Offline
158
#13

По поводу рекламы - для англоязычных 100% АдСенс, по поводу русских - надо тестить, возможно бегун лучше будет, но сейчас смотрю у меня АдСенс стал не плохо идти (правда тема другая, автомобильная). Вывод денег для провинции ИМХО самое удобное это capitalcollect.com по времени конечно дольше, но если чеки регулярно поступают хотя бы по 100$ в месяц, то заказл у них карту и ни каких проблем.

Частное мнение о пиве (beerbottle.ru)
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#14

Бегун лучше по многим показателям.

P.S.: Сегодня с утреца голова варит как с выгодой для себя использовать поведенческий таргетинг Бегуна. В отчете заметил хорошую комиссию по фразе которая вообще отсутсвует у меня на сайте - стало быть "поведенческий" переход. Фраза заморочная - двигаться по ней в ТОР лишь с целью заработка - то нерентабельно слишком. С другой стороны "окучить" плотней низкочастотку и фразы, выдаваемые рамой в блоке "у нас также ищут:..." ☝

[Удален]
#15

дл ру-трафа бегун лучше

P
На сайте с 27.05.2006
Offline
56
#16
mrak:
А если живете в провинциальном городе, то зарание подумайте о том как будете выводить вебмани, ибо через сбер слишком большой % получится, оптимальный вариант карта вебмоней, только надо бы аттестат повыше получить, чем круче аттестат, тем меньше %

О каком проценте вы говорите, вывожу серез сберкарт, никакого процента там нет, кроме комиисии самой вебмоней 0.8%

Porsus
На сайте с 16.08.2006
Offline
5
#17
Globator:
Вот в этом возможны проблемы, т.л. живу я в провинциальном городе.

Есть довольно много фирм, которые предлагают услуги по переводу WM и любых других денег в рубли.

Например, можно сделать пластиковую карту и получать на неё деньги из банкоматов. То есть, Гугл будет переводить на неё деньги, а Вы будете подходить к банкомату и снимать их.

Можно даже сделать анонимную пластиковую карту, но на небольших суммах это не имеет значения.

Разумеется, нужно внимательно изучить отзывы о фирме, прежде чем заказывать такую услугу.

Например, вот нормальная платёжная система: http://fethard.biz/rates.php. Есть и множество других.

BH
На сайте с 30.01.2004
Offline
95
#18

гугл шлёт ваеры в 13 или 16 стран

России и украины там нет, так что не недо писать всякий бред ...

если конечно у вас нету друзей например в США и они не откроют для тебя счёт в банке и не вышлют тебе карточку

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#19
Lenka:
уже обсуждалось неоднократно
не дождетесь
это была утка

А так хотелось... 😂

не посылай, да и не послан будешь...
Габриэль
На сайте с 01.09.2006
Offline
85
#20

Из своего опыта, Begun посносил почти со всех страниц, не дает ничего, почему то на тех же местах Адсенс дает в разы больше.

Сайт русскоязычный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий