Бегун или Adsense?

1 234 5
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#21

Globator, у вас траф же накрученный - что не ставь. Толку не будет...

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Porsus
На сайте с 16.08.2006
Offline
5
#22
BOuH:
гугл шлёт ваеры в 13 или 16 стран...

Да уж, серьёзное препятствие :)

К счастью обитателей стран, не вошедших в этот список, существуют такие службы как http://capitalcollect.com/.

M
На сайте с 20.11.2005
Offline
37
#23
Privater:
О каком проценте вы говорите, вывожу серез сберкарт, никакого процента там нет, кроме комиисии самой вебмоней 0.8%

Суммы более или = 10к ? тогда понятно, да...

Бесплатный мониторинг позиций Y,G,R seorun.ru (http://seorun.ru)
K
На сайте с 20.09.2006
Offline
32
#24
Djons:
По поводу рекламы - для англоязычных 100% АдСенс, по поводу русских - надо тестить, возможно бегун лучше будет, но сейчас смотрю у меня АдСенс стал не плохо идти (правда тема другая, автомобильная). Вывод денег для провинции ИМХО самое удобное это capitalcollect.com по времени конечно дольше, но если чеки регулярно поступают хотя бы по 100$ в месяц, то заказл у них карту и ни каких проблем.

ню... это отмывание денег по американский законам и организация банковской деятельности без лицензии... была тоже с полгода назад еще одна известная в RUнете конторка, так теперь сидит директор ее в комфортабельной американской тюрьме и судя по всему на очень долго. Крайне не рекомендую пользоваться услугами таких фирм на крупных суммах в особенности, никто не даст гарантий, что в любой момент приедут ковбои американские и не опишут лавочку. Лучше уж наличить себе спокойно за 2 месяца в России. Крупные банки на инкассо вполне принимают Гугловские чеки.

BH
На сайте с 30.01.2004
Offline
95
#25

capitalcollect хороший варинат, сам там планирую чеки от аденса налить, но пока не пробовал ничего сказать не могу

смущает одно - там при регистрации нужно сканы документов слать ...

P
На сайте с 27.05.2006
Offline
56
#26
mrak:
Суммы более или = 10к ? тогда понятно, да...

И больше были и меньше, нету там никакого допольнительного процента, говорю же только вебмани 0.8%

P.S. Насколько знаю процент появляется если снимать деньги не в том регионе где получена карта.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#27
kioit:
Лучше уж наличить себе спокойно за 2 месяца в России. Крупные банки на инкассо вполне принимают Гугловские чеки.

Как бы потом не пришли за Вами. Лучше деньги потерять, чем свободу. И поверьте, нарушение российских законов нас должно больше беспокоить, чем потеря денег и американские законы. Хотя, конечно, это личное дело каждого.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#28

все зависит от сумм... и от банка. вот мой банк по секрету говорит, что они сами налоговую не любят и потому ничего им не раскажут, если не наглеть ;)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#29

_Nic_, ню ню, интересно мне посмотреть на банк который в эру отбирание лицензий нарушает закон о валютном контроле, причем ничего с этого не имея и серьезно рискуя. При этом еще он клиентам рассказывает что нарушает законы.

K
На сайте с 20.09.2006
Offline
32
#30
Unlock:
Как бы потом не пришли за Вами. Лучше деньги потерять, чем свободу. И поверьте, нарушение российских законов нас должно больше беспокоить, чем потеря денег и американские законы. Хотя, конечно, это личное дело каждого.

Какой это я закон нарушаю а? Чек не на предъявителя, а на конкретное лицо - это никоем образом не попадает под незаконные действия по отмыванию доходов добытых преступным путем, если вы читали закон... читали да? :) Так что законы прочитайте сначала, а потом заявляйте, что теперь за обналичивание именных чеков иностранных банков в российских банках на территории РФ является преступлением. Даже с житейской точки зрения просто глупо это предполагать если такую услугу предоставляет Внешторбанк, который подконтрольный государству нашему.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий