Неадекватные клиенты

[Удален]
#71
1nSane:
Но больше всего, конечно, добивают вопросы, "а на 42й есть?" и подобные. Во-первых, вся одежда у нас иностранного производства и размеры там M,L,XXXL.
Во-вторых, многие вещи с добавлением синтетики и тянутся, поэтому конкретного размера нет.
В-третьих, все люди разные, может у тебя грудь S, а живот отъела на XL. Но в плечах тебе нужно M. Так какой тебе слать?

так контрафактом торговать не надо - у нормальных производителей лекалы не меняются и размеры соответствуют заявленным (и объём и рост)

D
На сайте с 19.11.2009
Offline
22
#72

Кстати, кто-то рассказывал, что таким можно насрать и после суда путем выплат штрафа рублей так по 12-15... в месяц

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#73
john_jk:
Как вы тогда докажете, что свойства товара сохранены ?

Так с автоматическим определение напряжения этим блоком может даже слепой пользоваться... в отличии от ручного переключения =)

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#74

да какие суды, не смешите. видел статистику по е-торговле в части соблюдения прав потребителей, там до суда за год по Москве дошло 5-6 дел, из них 1-2 выиграно потребителями. шансов попасть в эти 5-6 дел думаю маловато. ну а в 1-2 вообще нереально.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
R2
На сайте с 11.01.2009
Offline
36
#75

Походу это какая-то болезнь - тоже был недавно такой "клиент", причем ему было важно обгадить ИМ во всех соцсетях и после того как он это сделал и успокоился, ему, наконец стало хорошо и он согласился на обмен товара.

Может какие-нибудь вспышки на солнце?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#76
ra26info:
Походу это какая-то болезнь - тоже был недавно такой "клиент", причем ему было важно обгадить ИМ во всех соцсетях и после того как он это сделал и успокоился, ему, наконец стало хорошо и он согласился на обмен товара.
Может какие-нибудь вспышки на солнце?

Неадекватов достаточно много и единственная возможность хоть как-то их отсеять - сделать выше цены. Потому что основное их число припадает на халявщиков и любителей сэкономить.

R2
На сайте с 11.01.2009
Offline
36
#77
-= Serafim =-:
Неадекватов достаточно много и единственная возможность хоть как-то их отсеять - сделать выше цены. Потому что основное их число припадает на халявщиков и любителей сэкономить.

Кстати да, тоже заметил, что те кому нужно подешевле и делают мозг - все им не то и не так.

D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
#78

А я что-то не врубаюсь как это может быть автоматическое переключение ВЫХОДНОГО напряжения ? C блоками питания от сети понятно,там или трансформаторный с коммутацией обмоток 110\220 или импульсный которому пофиг, он от 85 до 240 сам выбирает какой режим ШИМ поставить при работе.

Но первый раз слышу о универсальном (с кучей разных штеккеров) блоке питания от автомобильной сети, который АВТОМАТИЧЕСКИ выставляет ВЫХОДНОЕ напряжение.

Как он определит что к нему подключили, радиоприемник на 12вольт или ноутбук на 19 вольт ? Как электронщик я не понимаю этого. Допускаю что ВХОДНОЕ напряжение может быть с автоматом, типа 12 вольт легковушка, 24 или 48 вольт трактор (не знаю бывает ли там такое), но автоматическая регулировка выходного напряжения это что-то новенькое...

Хотя покупатель конечно невоспитанный, это факт.

Роксана1001
На сайте с 26.04.2012
Offline
40
#79

Представляю, выбрала себе платье по картинке: зеленое, длинное, красивое... с пуговицами на спине. Уточняю у продавца, спрашиваю, придет ли это с картинки. А мне присылают такое же, но с молнией. И приписывают: "Фирма-производитель решила, что следующая коллекция должна быть с молнией, так как пуговицы и отвалиться могут, и несовременно смотрятся". И у меня возникает вопрос: когда я фото пересылала, нельзя было сообщить, что придет немного другое?

Вы уж извините, может я что-то не понимаю? Другое дело, что вам действительно ничего не будет, так как вы согласны деньги вернуть или обмен сделать.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#80

может это вообще не клиент, а конкурент решил голову подолбить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий