Как увеличить посещалку?

sea_dream
На сайте с 03.05.2012
Offline
85
575

У меня на сайте zhidcov.ru в день человек по 20, изначально я начал продвигать по НЧ запросу но потом добавил ещё и "Изготовление сайтов" по вордстату там несколько тысяч в месяц посещение, больше недели прошло, а по моему две, ни чего не изменилось, подскажите как начать увеличивать посещение сайта? Покупать ссылки?Установить рекламу, подать самому объявление в рекламу? Дайте совет.

Кто хочет, ищет возможности - Блог Жидкова Александра (http://zhidcov.ru)
[Удален]
#1

Всё зависит от бюджета и от того, что ты в выхлопе собрался иметь.

МОжно и во всех направлениях работать, но не думаю, что спрос огромный будет.

Потихоньку добавляй контент и наращивай ссылочную массу с нужными для продвижения анкорами.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#2
sea_dream:
"Изготовление сайтов" по вордстату там несколько тысяч в месяц посещение, больше недели прошло, а по моему две, ни чего не изменилось,

неделя-две не показатель. Да и как то так + срез по вашему региону, дадут значительно меньшие показатели. Нормальный контент + оптимизация + нормальные ссылки + время - дадут результат.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#3
но потом добавил ещё и "Изготовление сайтов" по вордстату там несколько тысяч в месяц посещение, больше недели прошло

По вашему так просто взять и продвинуться по этому запросу всего за неделю?

Подпись ➤
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#4

Странно слышать такой вопрос от человека у которого на сайте в разделе услуги стоит, цитирую: "Продвижение и оптимизация"!!!

Так что продвигайте и оптимизируйте Ваш сайт и посещаемость увеличится!!!:)

И текст на главной сделайте нормальным!!!

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#5

у вас есть услуга продвижение. или себе не можете а клиентам легко? Если сами двигаете сайты, то должны понимать, что для яшы неделя это не срок. порой и 2-4 месяца для таких запросов тоже не срок. но куда нам вас учить - у вас же бизнес такой - продвигать сайты клиентам)

и да... чуть не был) откуда вы взяли несколько тысяч в месяц? Я понимаю клиентам можно соврать такие данные, но себе то родимому зачем?) самообман - ай ай ай

сделайте так "!запрос" и вам станет легче.

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий