Ищу работу програмистом для SEO

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#61
Не по теме отвечать небуду!

По теме тебе уже все сказали. Только мозгов у тебя не хватило понять. Либо с чтением те же сложности, что и с письмом.

Не по теме отвечать небуду!

Ну-ну... посмотрим. Когда тебе, дурному, пытаются по доброте душевной помочь как-то, а ты хамишь в ответ, то подумай остатками извилин, надолго ли это желание сохранится?

там умник типа как ты советы давал

Это ты про меня?

ну и мнения же ты о себе, школьник 🙅 тяжело тебе будет в суровом реальном мире...

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#62
psylosss:
По теме тебе уже все сказали. Только мозгов у тебя не хватило понять. Либо с чтением те же сложности, что и с письмом.

Ну-ну... посмотрим. Когда тебе, дурному, пытаются по доброте душевной помочь как-то, а ты хамишь в ответ, то подумай остатками извилин, надолго ли это желание сохранится?

Это ты про меня?

ну и мнения же ты о себе, школьник 🙅 тяжело тебе будет в суровом реальном мире...

Прийдется нарушить свое обещание чтоб внести ястность!

я имел в виду этого гражданина

//---------------------------------------------------------------------

Сообщение от MaxiK

эээ???

и разве можно на старших курсах можно быть таким безграмотным ?

//-----------------------------------------------------------------

ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО НАПИСАНО?

А на счет Вас я ничего не имел против, я все принял как есть! даже хотел к Вам обратится за помощю по поводу написания проги по учету ссылок. Хочу попробовать написать, но имею мало о ней представления.

Сердце бьется, мысли зреют, мозг не спит! Облачная база каталогов (/ru/forum/708603)
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#63

Низко это... низко опускаться до такой дискуссии.

Maxik не допустил ни одной ошибки. То, что дважды употреблено слово "можно" - это не грамматическая, не пунктуационная, ни стилистическая ошибка. Это вообще не ошибка. Такое бывает, когда быстро пишешь, а думаешь еще быстрее. Точно так же опечатка - это не ошибка (если она не через слово, разумеется).

Можно я позволю себе маленький оффтоп?

быстрое чтение Штука старая и интересная: «По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.»

даже хотел к Вам обратится за помощю

увольте. У меня здесь очень принципиальная позиция. Я учу тех и только тех, с кем мне в будущем надо будет работать (например, моих программистов или клиентов). С вами у меня нет никакого желания работать.

Юрий
На сайте с 04.01.2004
Offline
126
#64
Yur_OK:
Пример приведите каталогов у которых моя прога тиц при выдаче завысила! А интерфейс Вам чем не нравится? подробней можно? Или Вы запутались выбрать один радиобатон и нажать одну кнопочку из существующих там двух?

причем здесь каталоги?

интерфейс отвратительный. Посмотрите нормальный софт, поймете.

Зачем к примеру радиобатоны нажимать?

лично я такие "интерфейсы" делал на I курсе МИРЭА, когда курсовые писал 🚬

Интернет - маркетолог ( http://www.webfanatic.ru ) DigitalFixer.ru ( https://digitalfixer.ru )
Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#65
psylosss:
Низко это... низко опускаться до такой дискуссии.
Maxik не допустил ни одной ошибки. То, что дважды употреблено слово "можно" - это не грамматическая, не пунктуационная, ни стилистическая ошибка. Это вообще не ошибка. Такое бывает, когда быстро пишешь, а думаешь еще быстрее. Точно так же опечатка - это не ошибка (если она не через слово, разумеется).

Можно я позволю себе маленький оффтоп?

быстрое чтение Штука старая и интересная: «По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.»


увольте. У меня здесь очень принципиальная позиция. Я учу тех и только тех, с кем мне в будущем надо будет работать (например, моих программистов или клиентов). С вами у меня нет никакого желания работать.

Я чето вобще запутался!?!?! Значит другие пишут ошибки и им это МОЖНО? Вы их еще оправдываете и даже хвалите! А то что я написал в начале топика, что быстро печатаю и допускаю ошибки это Вам ничего неговорит? Может Вы отстаните от меня на счет правописания? И поговорим о програмировании! Что конкретно НЕ ТАК? Я ведь написал маленькую прогу и выложил бесплатно а наменя тут все накинулись непонятно за что? К томуже я уже принес извинения!!!

P.S. На счет результатов теста этого американца! Я читал этот текст 2 месяца назад, я его не прошел!Для меня важно как стоят буквы.

Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#66
gedeon2k4:
причем здесь каталоги?

Еще раз спрашиваю, каталоги у которых моя прога тиц определила на 200 единиц больше! Или Вы забыли что уже писали?

gedeon2k4:

интерфейс отвратительный. Посмотрите нормальный софт, поймете.
Зачем к примеру радиобатоны нажимать?

лично я такие "интерфейсы" делал на I курсе МИРЭА, когда курсовые писал 🚬

Я неспорю, всем не угодишь! Я приму все замечания, НО УКАЗЫВАЙТЕ ИХ НОРМАЛЬНО, ПОЖАЛУЙСТА!

а нетак: интерфейс отстой,програмист-непонятный какойто!

Очень умно!!!!!!!!!!!!!

[Удален]
#67

Топегстартеру зачот, жжот нипадеццки.

Пешу на албанском, специально для аффтара топега т.к. он сам сказал, что не петает любви к велигому и могучиму рускому языгу. Йа думаю, ему будит приятно четать мой стиль.

Аффтар, не слушай етих ламеров, ты зэ бест. Саветую обратицца сразу в русское придставительство Гугл ( они нидавно аткрыились и ищут таких талантофф, как ты ).

Разреши я перечислю признаги, по которым я определил,что ты риал тру хакир:

- использование обратных слешей в адресах, это канешна тру прикол, тока Unix тваиго юмора не понимаит, увы

- я прочетал код твоей хоумпйдж. Твёрдая пятёрка. Саветую паправить эту ссылку: <a href="http://www.yandex.ru/cy?base=0&host=мой_сайт">

Используя тайные приёмы кетайских хакиров, я праник на строниццу http://yurok.co.ua/2.html и ознакомился с программой топегстартера под названеем " Опредиление тИЦ,бэков и количество проиндексированых страниц. NONAME" Порадавал прикольный заголовок програмы на скреншоте: "Результат поиска: страниц&nbsp;—..." Надеюсь в версии 2.0 этот недочёт будит поправлен? Ладна, ближе к делу, существует ли у этого прадукта рифиральная программа а ля оллсобмитер?... Сделайте ссылку скачать "побольше", я её пять менут искал. Пачиму ваша программа весет 1.6 мегабайт? Такая тру праграмма должна весить не меньше 10-15 метров. Йа добавил в вашу программу yandex.ru и она сказала пайехали и написала потом "еггог" в поле для тиц. Скажите куда выслать дамп памяти (512М) маей системы, чтобы вы априделили,что не так.

Также йа азнакомелся с этай страницей: http://yurok.co.ua/1.html Праграмма - жесть! Асобенно её фичи типа "Вместо вставляемого текста закарлючки : ( - Раскладка клавиатуры при активном окне программы должна быть "ru" : )" Саветую аффтару влицца в каманду разработчегов праграмы Allsubmitter. Такого глюка я там ещё не успел обнаружить.

А ваще хачу дать савет топегстартеру, если хатите программить для веба, то умерьте панты, выучити русский и поработайте для начала бисплатно для опыта.

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#68

Yur_OK, модератор данного раздела и участники форума немного выше уже обратили Ваше внимание на недопустимость размещения здесь постов с орфографическими ошибками. Посему, Вы награждаетесь медалью красного цвета повторно :).

Кроме того, на данном форуме культивируется и всячески поощеряется взаимное уважение и вежливость. И соответственно, штрафуется и искореняется малейшее проявление неуважения и агрессии. Как следствие вышенаписанного, Вы также награждаетесь орденом за заслуги.

Кроме того, дополнительно получаете неделю на оффлайн размышление.

Спасибо за понимание.

lizendir, давайте не будем опускаться до использования сленга (по секрету - за него тоже штраф есть). :) :)

Коллеги, тема закрывается. :)

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий