Ищу работу програмистом для SEO

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#51
Yur_OK:
Вы вобще имеете хоть какоето представление о нейросетях или только по наслышке что это мол типа искуственный интелект и это круто.

ВМиК. Кафедра кибернетики.

комментарии уместны?

Так что понятие о нейросетях я имею, и более того, занимаюсь ими.

А Вам, молодой человек, советую научиться общению с людьми.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#52
Oniks:
😂😂😂 Я под столом!!! Смотрел я эту вашу, с позволения сказать, страницу. Ничего сверхнового не заметил. Отсюда и выводы. Хотя, в одном вы правы - здесь действительно бред, вот только большинство постов-то чьи?! :)

Это не вы, случаем, месяца 2 назад хотели копию Яндекса сделать за $5000? :)

К этой теме неимею никакого отношения!

Чьи? чьи! Ваши хосты и бред!!!

Повторяюсь меня тут один умник учил как писать правильно, а сам при этом ошибок кучу наделал! Это случаем не Вы?

Сердце бьется, мысли зреют, мозг не спит! Облачная база каталогов (/ru/forum/708603)
Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#53
MiRaj:
ВМиК. Кафедра кибернетики.
комментарии уместны?

Так что понятие о нейросетях я имею, и более того, занимаюсь ими.
А Вам, молодой человек, советую научиться общению с людьми.

За общение прошу извинения если оно Вас неустраивает, учту буду выражать свои мысли иначе.

А на счет нейросетей!!! Давайте договоримся я пишу прогу что делает картинки! А Вы прогу что ее распознает!!!

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#54
Yur_OK:
Повторяюсь меня тут один умник учил как писать правильно, а сам при этом ошибок кучу наделал! Это случаем не Вы?

Мне вот одно интересно - как может человек, не знающий правил ни грамматики, ни поведения в обществе, отличить ошибку от правильно написанного слова или предложения?!... Кстати, может покажете мне мой пост, который вы считает бредом (в личку, разумеется)?

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#55
Yur_OK:
А на счет нейросетей!!! Давайте договоримся я пишу прогу что делает картинки! А Вы прогу что ее распознает!!!

и скрипт, который их запускает по очереди. Вечный самоудовлетворитель машины :)

Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#56
gedeon2k4:
Не поленился, качнул софт :).

1) тиц в среднем прибавляет на 200 пунктов к уже существующему. Отличная вещь для продавцов ссылок - есть тиц 100, попросите покупателя запустить данный софт - получите тиц 300 ;)
2) интерфейс интуитивно не понятен. Что, как, зачем? ХЗ.

вообщем, и как филолог не очень ;), и как программист - непонятный)

Пример приведите каталогов у которых моя прога тиц при выдаче завысила! А интерфейс Вам чем не нравится? подробней можно? Или Вы запутались выбрать один радиобатон и нажать одну кнопочку из существующих там двух?

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#57

Очень повеселил сей топик. Не смог удержаться от собственного коммента.

Ув. топикстартер, с таким отношением к потенциальным клиентам, коих на этом форуме пруд пруди, Вам не суждено найти работу даже в наиболее приятном сне.

Вас тыкают носом в одно, а Вы циклитесь на другом. Вам указывают на ваши ошибки, а Вы отмахиваетесь, мол, "все вы дураки, а я один тут, красивый, в белом пальто стою" (с). Вы просите подкинуть несколько идей, после чего начинаете хамить и переводить стрелки в сторону того, кто эти самые идеи подбрасывает.

Поэтому у меня один лишь совет: прекратите упираться аки баран (телец / осел - выберите нужное) и начните принимать во внимание то, что вам советуют другие. Будьте попроще и люди к вам потянутся. И, кто знает, возможно среди них найдется человек, способный обеспечить вам большие объемы работы.

Ваше питание зависит только от вашего профессионализма и умения общаться.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#58
Trader:
Очень повеселил сей топик. Не смог удержаться от собственного коммента.
Ваше питание зависит только от вашего профессионализма и умения общаться.

Спасибо за совет! Я тоже негрустил пока ответы давал. Но хочу сказать что за весь топик я получил 2-3 совета по теме, что поднял! Все остальное написано о том что я плохо знаю русский язык и что я ламер и учусь в школе! Как Вам приятно было бы такое читать? Вот и пришлось ставить наместо людей, возобнивших о себе что они крутые перцы. Для меня эта тема дала разельтат хоть и нелутчший но результат. Сайт я буду развивать и выкладывать все что напишу!

P.S. Просто, бесят люди которые умничают сильно да еще и не втему пишут!

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#59
Yur_OK:
Вот и пришлось ставить наместо людей, возобнивших о себе что они крутые перцы

Однако, он еще считает, что кого-то тут "наместо" поставил 😂

Кстати, что-то не вижу я от вас личного сообщения...

Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#60
Oniks:
Однако, он еще считает, что кого-то тут "наместо" поставил 😂
Кстати, что-то не вижу я от вас личного сообщения...

Кароче надоели! Не по теме отвечать небуду! Пишите что угодно. а на щет сообщения почитай на 2 странице, кажется. там умник типа как ты замечания писал!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий