Ищу работу програмистом для SEO

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#31

Автор, я скажу за себя но 99% уверен, что у других то же мнение. А именно: взять проект, "опередив" Псилосса, вы сможете только за счет одного - цены. То есть демпингуя. Иначе любой нормальный заказчик обратится к нему или другому, умеющему общаться программисту. Вы хотите работать за копейки?

Если нет, вперед: учиться языку и корректности общения

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#32
psylosss:
:) удачи в этом нелегком деле... только вам торопиться надо, потому что то, что вы делаете сейчас, ребята 15-16-летнего возраста уже давно сделали. Для дипломника мелко плаваете... тем более курса программирования.

Я неспорю есть они есть Вы и есть Я. Каждому свое. Еще раз повторяю у меня прога описния меняла сама и генерировала их при желании у других таким и непахло даже. А Вы сами небось чужие проги юзаете я хоть работаю на том что сам написал(в смысле при регистрациях) и базы сам собираю. А Вы если умный такой подскажите мне тему для диплома нормальную на Ваш взгляд.

Сердце бьется, мысли зреют, мозг не спит! Облачная база каталогов (/ru/forum/708603)
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#33

Dervish, я тоже умею работать за копейки ;) интересом могут быть не только деньги. Точнее, не только деньги здесь и сейчас.

А вообще я с вами согласен.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#34
А Вы если умный такой подскажите мне тему для диплома нормальную на Ваш взгляд

да, я умный и скромный. Темы (если уж в сео потянуло):

1. Написание программы учета купленных и проданных ссылок (будь она неладна!)

2. Анализатор графических образов (распознавалка капчи)

3. Генератор связного русского текста (пишу и смеюсь, уж извините)

4. Анализ статистики посещаемости 10 самых популярных ресурсов рунета (ногами не бить! тему подработать напильником самостоятельно)

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#35
psylosss:
3. Генератор связного русского текста (пишу и смеюсь, уж извините)

В сотрудничестве с выпускником филологического факультета. один диплом на двоих ;)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#36

Я подскажу :)

Анализатор бэков

Задаем кейворд и отмечаем позиции

1. Брать бэки из МСН + Яндекса. Объединять оба списка. Выделять морды (далее как Yazzle - разбор с ПР ТИЦ итд)

2. Выделять каталожные (сравнивая с базой каталогов)

3. Выделять односторонние и обменку

Все в отчет с данными по ТИЦ ПР + сводный общий отчет с возможностями сортировки, фильтрации и тд

В частности группировка ссылок по признакам: "какая ссылка" (морда, обменка, каталожная - чтобы подсчитать сколько каких), "ПР ссылки" и тд

:)

ЗЫ А я серьезно. Неслабая программка конечно. Зато и покупать ее будут.

Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#37
psylosss:
Dervish, я тоже умею работать за копейки ;) интересом могут быть не только деньги. Точнее, не только деньги здесь и сейчас.

А вообще я с вами согласен.

Чтоб работать за хорошие деньги нужен хороший опыт! Я такавого не имею вот и хочу поработать пока хоть как нибудь лижбы по специальности! Если я не прав можете кинуть в меня камень!

Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#38
psylosss:
да, я умный и скромный. Темы (если уж в сео потянуло):
1. Написание программы учета купленных и проданных ссылок (будь она неладна!)
2. Анализатор графических образов (распознавалка капчи)
3. Генератор связного русского текста (пишу и смеюсь, уж извините)
4. Анализ статистики посещаемости 10 самых популярных ресурсов рунета (ногами не бить! тему подработать напильником самостоятельно)

И так поехали!

во первых Вы сами почему не напишите такое? Слабо ДА!?

вовторых тема номер 1: вобще бред ее писать несложно только нужно понять систему учета а с програмной стороны она вобще на диплом нетянет!

тема номер 2:Я какраз работаю над ругим делаю картинки чтоб распознать было невозможно(цвета делаю заливкой градиента и фон меняется рандом + шрифт комбинируется)

тема 3 и 4 мне не понятны!(линк-менеджер а не оптимизатор)

А я в своей проге использовал системное програмирование (если Вам такое знакомо!) перехват событий и работа с системным буфером обмена.Щас работаю чтоб прога автоматом регила.

Прежде чем чтото писать, посмотрите что я предлагаю

http://yurok.co.ua/

А с такими темами как Вы мне предложили мне диплома невидать!

(как и Вас невидал бы!).

Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#39

Прошу прощения за такое общение(во уже в рифму пишу:).

Щас выложил первую прогу для скачивания. Юзайте.

и ПОЖАЛУЙСТА если есть ошибки в програме(а не в тексте) сообщайте.

И еще непешите мол типа такого хлама куча и все такое! Когда мне это было нужно я недостал такой софт, вот и написал ее может кому и пригодится!

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#40

Народ, человек работу ищет. А какой софт можно написать еще для SEO - это лучше в другой ветке обсудить.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий