Помогаю с регистрацией освобождающихся .Ru доменов на Руцентре

12
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
2101

Всем доброго дня!

У меня есть партнерский аккаунт на nic.ru, также имею возможность подавать там заявку на освобождающиеся домены *****.ru одним из первых (если вас интересует каким образом - пишите в личку).

Ру центр один из наиболее успешных регистраторов освобождающихся имен, то есть если ваша заявка по определенному тарифу прошла, ее не перебили и предыдущий владелец не проплатил домен - 60% что домен зарегистрируется на вас, остальные 40% делят между собой все остальные регистраторы.

Чтобы зарегистрировать освобождающийся домен вам надо определиться с тарифом, вот тарифы и соотношение их стоимости к Тиц (мое субъективное мнение):

600 руб — Тариф базовый

1000 руб — Тариф 1 (Тиц10)

3000 руб — Тариф 3 (Тиц 20-30)

5000 руб — Тариф 5 (Тиц 30-40)

10 000 руб — Тариф 10 (Тиц 40-60)

15 000 руб — Тариф 15 (Тиц 60-100)

30 000 руб — Тариф 30 (Тиц 100-160)

50 000 руб — Тариф 50 (Тиц 160-240

100 000 руб — Тариф 100 (Тиц> 240)

Конечно границы стоимости размыты и могут сильно варьироваться в зависимости от:

Наличия в ЯК

Наличия в ДМОЗ

Названия домена

Кол-ва символов

Истории домена и тд

Также очень важно смотреть историю Тица, историю индекса сайта, проверять на зеркала, смотреть качество бэков.

И естественно, если домен стоит, к примеру 15000, то покупать его имеет смысл именно за 15, а не за 30 тыс. И тут очень важно кто сделал первым эту самую ставку на 15000, а желающих очень много на эти домены по адекватным тарифам.

В общем зарегистрирует домен скорее всего тот, кто правильно оценил домен и сделал первым ставку. Ставки ставятся за 10 дней до освобождения - потом все адекватные тарифы заняты и вам придется ставить большую ставку, чем стоит домен.

Собственно, что предлагаю я. Вы выбираете подходящие домены (если не знаете где - я подскажу, если не знаете как, я научу за 1000 руб), регистрируете аккаунт на nic.ru, передаете его под управление моему партнерскому аккаунту, потом переводите мне сумму денег за домен по выбранному вами тарифу, тут возможны 2 варианта:

1) У меня персональный аттестат BL>60, вы переводите с отметкой, что это предоплата за регистрацию домена на такой-то аккаунт до такого-то числа.

2) Находите и оплачиваете серьезного гаранта с этого форума, у которого будут находится деньги 10 дней, пока домен будет освобождаться.

Может получится так, что моя заявка будет не первой по данному тарифу (такое бывает, но редко), вашу заявку могут побить большей ставкой, владелец может в последний момент вспомнить и продлить или другой регистратор может оказаться быстрее Руцентра - в таком случае деньги я вам возвращаю или вы выбираете другой домен (домены). Комиссию за ввод и вывод средств с вебмани оплачиваете вы. Я так же принимаю оплату на ЯД - там я тоже идентифицированный пользователь и там нет комиссий.

Обратите внимание, что я беру с вас за регистрацию только стоимость тарифа без доплат (не считая комиссию вебмани и оплату гаранта)! Мои комиссионные, как партнера я получу от Руцентра.

Если вы проживаете в Москве заинтересованы в регистрации доменов по дорогим тарифам, то можно все обсудить при личной встрече.

Если есть вопросы и предложения - пишите в личку.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Portsmouth
На сайте с 27.07.2012
Offline
41
#1

Что мешает человеку самому зарегистрироваться как партнеру?

Самому решать и искать домены?

При этом - 12 процентов, как партнер иметь скидку.

Лучше ловите домены сами и продавайте.

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#2
Portsmouth:
Что мешает человеку самому зарегистрироваться как партнеру?
Самому решать и искать домены?
При этом - 12 процентов, как партнер иметь скидку.

Лучше ловите домены сами и продавайте.

Ничто не мешает. Просто у меня есть возможность подавать заявку быстрее.

Зачем скидка, если человек не будет первым?

-Самому решать и искать домены?

Я как раз и предлагаю потенциальному клиенту самому делать выборку доменов.

Если же человек не разбирается - я готов помочь.

AERA
На сайте с 28.09.2010
Offline
71
#3
alexey_levkov:
Просто у меня есть возможность подавать заявку быстрее.

Всем доступны заявки за 10 суток до освобождения. Куда уж быстрее?

Whic — профессиональный софт для домейнера и сеошника (http://idomainer.pro/tools/whic-professionalnyj-soft-dlya-domejnera-i-seoshnika/)
Z
На сайте с 24.11.2003
Online
281
#4
alexey_levkov:
Ничто не мешает. Просто у меня есть возможность подавать заявку быстрее.

Ну-ка тут поподробнее)))

Я вот сижу каждый раз и в 0-00 начинаю подавать заявки, все принимаются... но в итоге пока висят, не первыми всегда оказываются, подаю то скопом.

Все это связываю с конкуренцией... в первую секунду ставят макс тариф на самое вкусное - двухсимвольник, як с высоким тиц, просто высокий тиц от 300 итд.

Я не думаю, что у вас есть какое тайное "преимущество".

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#5
Zateynik:
Ну-ка тут поподробнее)))

Ответил в личку.

Всем сомневающимся:

готов посоревноваться, чье заявка пройдет первой. Может в пятницу?

[Удален]
#6
alexey_levkov:
чье заявка пройдет первой.

Ес ли вы будете всегда побеждать, просто сделают вывод, что вы знаете кого надо в руцентре. Я думаю, хотя доказательств нет, что раз спрос превышает предложение, то там есть свои "помогалки" и свои "решалы". Всегда своим можно дать зеленый свет чуть-чуть раньше...

AERA
На сайте с 28.09.2010
Offline
71
#7

Мне тоже в личку подробности.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#8
hjdenis:
Ес ли вы будете всегда побеждать, просто сделают вывод, что вы знаете кого надо в руцентре. Я думаю, хотя доказательств нет, что раз спрос превышает предложение, то там есть свои "помогалки" и свои "решалы". Всегда своим можно дать зеленый свет чуть-чуть раньше...

В руцентре никого не знаю, кроме менеджеров, с которыми периодически общаюсь)

Постоянно побеждать - это надо иметь очень большой бюджет и регить все домены без разбора. А зачем? Лично мне просто не хочется упускать домены с большим тиц и с именем.

Лично я видел всего несколько лазеек:

Было такое время - надо было первым поставить заявку по мин ставке, потом ее били - и ты мог в течении короткого времени поставить ту же заявку ч то и человек - то есть побить его ставку равнозначной, но этот баг исправили.

Ру центр сам перекупал домены, подкручивал тиц (причем почти без беков) и добавлял в як, а после продажи (я такие домены не регил, просто следил) тиц и як слетали. На сколько я понимаю - эту фишку они стали мутить, когда их РБС выкупили.

Сейчас иногда бывает с особо интересными доменами за 100 тыс - домен проплачивает владелец в самый последний момент, когда домен освобождается. Думаю они его на себя регят, а в хуиз информация не обнуляется - как будто его продлили.

А на счет регистрации на какого-то пользователя за бабло - такого на мой взгляд нет.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#9

Всплакнул, читая последний пост. Еще какие-нибудь предположения есть?

C Уважением, Алексей
[Удален]
#10
alexey_levkov:
В руцентре никого не знаю, кроме менеджеров, с которыми периодически общаюсь)

Без обид, но скорее всего нужно искать других людей, которые знают там других людей. Цена на освобождающий домен иной раз гораздо выше 100 000, но ставки больше этой суммы не принимаются, я думаю, что должен быть механизм, согласно которому победителем, то есть первым станет то, кто "заплатит" что-то или знакомый. Ведь если все понимают, что домейнеры готовы, слово "домейнеры" ключевое, заплатить выше 100 000, то все говорит о том, что выгоднее найти "знакомого домейнера" или создать такого и иной раз прокидывать через эту схему. С трудом верю, что пикосекунды там честно определяют победителя на высшую ставку. Вась-вась RULEZ!!!

П.С. Речь о сверхценных доменах, а ни просто о детских ТИЦ 150 и т.д.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий