Помогаю с регистрацией освобождающихся .Ru доменов на Руцентре

12
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#11
Alex91:
Всплакнул, читая последний пост. Еще какие-нибудь предположения есть?

А зря, мужчины не плачут)

Могу привести примеры:

1) Весной делал ставку на тариф 5, через полчаса-час мою ставку били, я открывал другой аккаунт (без денег, на другого человека) и пробовал подать заявку на данный домен по тарифу 10 - заявка проходила. Потом я звонил в руцентр и мне по тел сотрудники говорили, что моя завка была первой и да ее побили той же ставкой из-за какого-то сбоя, их специалисты работают и устраняют данный косяк (устраняли месяц). Потом я сам этот глюк использовал пару раз.

Пример - домен antik74.ру - он тогда был в як.

2) Много доменов таких было - все были добавлены прошлой весной в ЯК (февраль март в основном, беков очень мало было тиц более 100 у всех)

3) Пример oim. ру - летом, на момент освобождения тиц был более 400, тогда я просто в ручную заявки подавал и не успел первым. Там висел сайт научного журнала от библиотеки. Я связался с библиотекой, мне сказали что человек умер, родственников нет - они с радостью продали бы домен, но не могут, так как нет доступа к домену. Домен висит до самого конца и после освобождения - данные в хуиз будто его продлил предыдущий владелец. И буквально через неделю на нем новый сайт висит.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#12

alexey_levkov, тогда я просто в ручную заявки подавал. Ну, т.к. насколько я знаю у руцентра вроде бы нет api для регистрации освобождающихся доменов - написали какое-то свое решение, скрипт, который в автоматическом режиме через web-интерфейс подает заявки?

Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#13
BurnLife:
alexey_levkov, тогда я просто в ручную заявки подавал. Ну, т.к. насколько я знаю у руцентра вроде бы нет api для регистрации освобождающихся доменов - написали какое-то свое решение, скрипт, который в автоматическом режиме через web-интерфейс подает заявки?

Да, свое решение) api есть только для доменов третьего уровня - но там это нафиг не нужно.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#14

Кстати, если у кого-то есть свой партнерский аккаунт, то я могу прям через него регить, а мою комиссию 12 % готов получить с протекцией на срок регистрации домена (10 дней). То есть комиссию вы платите только, если домен на вас зарегистрируется.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий