Стоит ли после этого доверять Telderi?

T
На сайте с 07.12.2012
Offline
0
#361

Телдери - полны

---------- Добавлено 09.01.2013 в 17:50 ----------

Телдери - отстой! Аргументирую. Два раза ставил свой сайт о лекарственных травах и гомеопатии, сегодня эти красавцы мне сообщают, что закрыли аукцион, потому что - читай их правила, где написан полный бред, в частности, что сайты с тематикой о лекарственных травах ставить на аукцион нельзя! Почему? Ответа нет, почему два раза ставили и нормально? Не работайте с Телдери все, кто хотел бы купить или продать сайт данной тематики! Где логика такого запрета, кроме моего, снятого с торгов, на Телдери стоит другой сайт по лекарственным травам и прекрасно себя чувствует. Ну, просто бред! Ухожу от них, есть более вменяемые ресурсы.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#362

Щас придёт Т-34, чтобы в 1876-й раз разместить свою говноссылку.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#363

Я тоже как-то пытался продать на Телдери сайт, купленный через Телдери )

Закрыли аукцион с какой-то формулировкой)

Продал на пр-су

п.с. как инструмент, лучше биржи, чем Телдери, я пока не видел

MR
На сайте с 09.01.2013
Offline
15
#364

Мне похоже повезло, продала 2 сайта нормально.

Сегодня выставила еще один проект, в личку написал покупатель с 0 рейтингом, свежим кошельком с формальным аттестатом и предложил купить за треть цены. Вот теперь думаю, хорошо что отказалась и сюда зашла почитать

TP
На сайте с 09.01.2013
Offline
0
#365

100% обратитесь в арбитраж WebMoney. Единственный правильный вариант на мой взгляд.

D
На сайте с 20.01.2011
Offline
72
#366

Не читал весть топик, но причина непринятия сайта покупателем был не доход, не соответствующий заявленному, а технические проблемы запуска сайта. Любые технические проблемы решаемы. Представители Телдери сместили акцент по обоснованию своих действий на доход, и написали очень много доводов на этот счет. В реальном судопроизводстве, арбитражный судья рассматривал бы только оспариваемые вопросы.

Техника зацепок за все, что можно, применяется падающими в пропасть адвокатами. Но никак не судьей.

Хочу сказать, что не увидел (может не дочитал до конца) в разъяснениях Телдери четкости, смелости. Почему не общался тот "гарант" Телдери, который принимал решение?

---------- Добавлено 21.01.2013 в 23:42 ----------

Хочу добавить, что сейчас обсуждаются (некоторые статьи ждут вступления в законную силу) поправки в ГК РФ. В скором будущем, если сделка по договору сторонами начала осуществляться, она не сможет быть расторгнута. При отсутствии каких-либо существенных условий в договоре, судья их сможет определить сам.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#367
travoskop:
Два раза ставил свой сайт о лекарственных травах и гомеопатии, сегодня эти красавцы мне сообщают, что закрыли аукцион, потому что - читай их правила, где написан полный бред, в частности, что сайты с тематикой о лекарственных травах ставить на аукцион нельзя!

Молодцы Телдери. Сайты шарлатанов допускать на аукцион нельзя, так как они могут навредить людям.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий