Стоит ли после этого доверять Telderi?

BralBine
На сайте с 21.07.2011
Offline
73
#331
Фома:
С махинациями? Ну ну. Только вот ГГЛ, как посреднику и гаранту, это не очень нравится

До момента продажи с махинациями жил, и вроде ничего плохого не предвещало.

Или я ошибаюсь?🍿

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#332

потерто.....

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#333
BralBine:
До момента продажи с махинациями жил, и вроде ничего плохого не предвещало.
Или я ошибаюсь?

Ну да, решил продать, появились шероховатости, пригляделись попристальней. Дальше всем всё известно.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#334

Давно отказался от этой биржи.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#335
artrozik:
Т-34, не надоело в каждом посте ссылку на блог давать? Уже все ее увидели.

Так школота же. И ведёт себя соответственно.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
A2
На сайте с 05.11.2012
Offline
0
#336

Я вообще в ах....е от этой конторы. Продал через них не дорогой домен и от стоимости лота в 4000р. мне осталось только 3600, которые еще и не получил еще.

В двух словах.

Ставлю домен на продажу, минимальная цена 2000р. шаг 1000р. Нашелся покупатель за 4000р. У меня в аукционе ставка 3800, гм ПЕРВОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ - как может ставка быть 3800 если шаг аукциона жестко 1000р.? ГДЕ вы видели такие аукционы, которые автоматом понижают ставку для продавца? НУ мелочи, поехали дальше. Спрашиваю у покупателя, ты сколько ставил, говорит 4000р. ОГО - думаю, уже сразу наверное процент сняли со сделки, заранее. Ок, пусть будет 3800, 200р. уже мелочь.

Закрываю аукцион, передаю домен на телдери, сделка проходит, все ок, ОПА НА с моей суммы еще снимают 200р. ВЫ БРАТЦЫ НЕ ОФИГЕЛИ? В итоге у меня уже от ставки в 4000 остается 3600р.

Ладно, спрашиваю саппорт, в чем же дело? Переписка с саппортом в аттаче.

[ATTACH]116071[/ATTACH]

Оказывается есть скрытые комиссии, о которых продавцу вообще не сообщается в процессе продажи лота. Т.е. где то в правилах зарыто, что 5% снимается, ну и они рады стараться, обманывать.

Далее, какого спрашиватся ........ продавец должен оплачивать и за покупателя его комиссию? Вы что предупредить не можете, что со стоимости лота продавец получит 90%? Или это коммерческий ход такой. больше похожий на кое что другое? не логично ли делить вашу комиссию на покупателя и продавца поровну?

Хер с ним, думаю, ну ладно, это был первый раз, пусть будет 3600р. что ж поделать.

Ладно, приключения продолжаются :)

Сделал вывод, САППОРТ ТАМ ВООБЩЕ МЕРТВЫЙ, работает видимо набегами, прибежал, ответил всем и убежал на неопределенное время. В итоге, делаю заявку на вывод средств вчера (09.11.2012 18:42), согласно их же правилам, вывод средств осуществляется (Вывод осуществляется в рабочие дни по понедельникам, средам и пятницам до 21.00 МСК ). Во, я как раз успеваю.

КАКОЙ ТАМ, саппорт умер, деньги не пришли.

[ATTACH]116072[/ATTACH]

Проснулся саппорт только утром видимо. Сидим ждем деньги.

jpg 116072.jpg
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#337
Artur2012:
Продал через них не дорогой домен и от стоимости лота в 4000р. мне осталось только 3600, которые еще и не получил еще.

ну, 10% всего. а вы сколько хотели? чтобы люди работали за 0.5%? молока не купишь даже..

Artur2012:
В итоге, делаю заявку на вывод средств вчера (09.11.2012 18:42), согласно их же правилам, вывод средств осуществляется (Вывод осуществляется в рабочие дни по понедельникам, средам и пятницам до 21.00 МСК ). Во, я как раз успеваю.

не надо бежать впереди паровоза. вы с чего то решили, что вы закажете вывод поздним вечером пятницы и тут же все подорвутся вам выводить. подождите спокойно до понедельника и все вам будет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A2
На сайте с 05.11.2012
Offline
0
#338
Евген:
ну, 10% всего. а вы сколько хотели? чтобы люди работали за 0.5%? молока не купишь даже..

не надо бежать впереди паровоза. вы с чего то решили, что вы закажете вывод и тут же все подорвутся вам выводить. подождите спокойно до понедельника и все вам будет.

так правила на что тогда?

Написали определенное время, будьте добры.

Работать честно, а не скрывать что продавец все оплачивает.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#339
Artur2012:
Работать честно, а не скрывать что продавец все оплачивает.

а кто должен оплачивать? Пушкен?

Artur2012:
Написали определенное время, будьте добры.

написали и будут. вы как думаете выплаты осуществляются? везде есть свои циклы - надо заявки собрать, надо их отсмотреть, заапрувить, выплатить. это все не три секунды. даже в банке деньги некоторое время зачисляются. так что заказали вечером пятницы - ждите понедельника, что тут непонятно? сапорт вам об этом и написал.

Artur2012:
так правила на что тогда?

так а что в них нарушено? взяли комиссию за продажу, взяли комиссию за услуги гаранта. то что вы не можете сами осилить эти правила и ими же тыкаете - смешно право.

A2
На сайте с 05.11.2012
Offline
0
#340
Евген:
а кто должен оплачивать? Пушкен?

Думаю как минимум оба и продавец и покупатель. И сообщать надо заранее, что и сколько и по чем!!! Вы ж в магазине ценники видите, а не копаетесь в накладных у прадавцов, высчитывая цену товару?

Евген:
написали и будут. вы как думаете выплаты осуществляются? везде есть свои циклы - надо заявки собрать, надо их отсмотреть, заапрувить, выплатить. это все не три секунды. даже в банке деньги некоторое время зачисляются. так что заказали вечером пятницы - ждите понедельника, что тут непонятно? сапорт вам об этом и написал.

Саппорт мне нечего не написал, вы недочитываете или между строк читаете. Мы не в банке, и заказал я не миллион. :) Хотя в большинстве нормальных банков как раз таки все быстренько для клиента сделают ;)

Евген:
так а что в них нарушено? взяли комиссию за продажу, взяли комиссию за услуги гаранта. то что вы не можете сами осилить эти правила и ими же тыкаете - смешно право.

Вы хотите сказать, что они все белые и пушистые, а я тут бочку качу без повода? :) А вы не с ними в команде? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий