Стоит ли после этого доверять Telderi?

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#341

У меня хотят сайт купить. Покупатель сам на меня вышел. Благодяря этому топику вспомнил про телдери. Хотел через них продать сайт.

По ошибке выставил сайт на общий акцион. Через пару минут закрыл аукцон и хотел создать закрытый (чтобы пароль покупателю скинуть).

Система пишет "в вас был открытый аукцион, ждите теперь 45 дней".

Попросил саппорт пустить меня в закрытый аукцион. С утра воскресенья ответа пока нет.

Посоветуйте еще сайты, которые выступят гарантом при продаже сайта.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#342

Artur2012, честно говоря лень с вами дальше общаться - дальше своего носа ничего не видите. какието банки, ценники..

Перец, на форуме есть гаранты. например кого я знаю лично Jefa и Шанс-он

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#343
Перец:
Посоветуйте еще сайты, которые выступят гарантом при продаже сайта.

Может, гаранты?

/ru/forum/494135

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#344
Unwritten_Law:
Может, гаранты?

Немного глупо буду выглядеть, я уже уговорил покупателя на телдери, а теперь надо снова зачем-то уговаривать на гаранта. Сервис, думаю, выглядит для покупателя более солидно, чем непонятный для него человек с форума, которому он должен деньги переводить.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#345

Судя по отзывам об этом сервисе, гаранты с уважаемого форума выглядят более чем солидно.

[Удален]
#346
Перец:
Сервис, думаю, выглядит для покупателя более солидно

а вы покажите ему ту тему и эту :)

A2
На сайте с 05.11.2012
Offline
0
#347
Евген:

написали и будут. вы как думаете выплаты осуществляются? везде есть свои циклы - надо заявки собрать, надо их отсмотреть, заапрувить, выплатить. это все не три секунды. даже в банке деньги некоторое время зачисляются. так что заказали вечером пятницы - ждите понедельника, что тут непонятно? сапорт вам об этом и написал.

Евген, вы сами про себя это сейчас сказали. Тут уже дело не в лени. Достаточно прочесть мнения других людей.

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=telderi.ru&tab=feedback&fbtype=neg

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#348

Artur2012, отзывы там весьма странные :)

классика неадеквата.

саппорт мертвый
Ответ владельца сайта

Владелец сайта WMID
Пользователь написал нам вечером о проблеме. На следующий день в обед получил ответ, что мы занимаемся проблемой. После этого проблема сразу была решена. Не отвеченных сообщений не было.
A2
На сайте с 05.11.2012
Offline
0
#349
Евген:

Ответ владельца сайта

Владелец сайта WMID
Пользователь написал нам вечером о проблеме. На следующий день в обед получил ответ, что мы занимаемся проблемой. После этого проблема сразу была решена. Не отвеченных сообщений не было.

Это вы о ком?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#350

Artur2012, вы сами тексты по своей ссылке то читали? :D или так? типа вот нгатив, ужос-ужос..

---------- Добавлено 12.11.2012 в 13:29 ----------

Artur2012:
Тут уже дело не в лени. Достаточно прочесть мнения других людей.
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...ack&fbtype=neg

да-да-да .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий