продвижение в американском google

1 234
SG
На сайте с 23.08.2012
Offline
2
#31
Ark-of-Truth:
... Я сам пытался договорится с серьёзными сайтами зарубежными (с очень большой посещалкой), за размещение статьи хотели от 2тыс.дол (и при этом у них очереди стоят на размещение!) ...

Понятно, что информация приватная.

Но может сможете показать линк похожего равноценного сайта?

Понятно, что именно этот сайт вы светить не станете.

DZ
На сайте с 31.07.2012
Offline
30
#32

SeoGor вас удивляет цена в 2 тыс.? Зайдите на sponsoredreview, там конечно не 2 тыс., но за тысячу пару предложений найдете

AO
На сайте с 29.01.2011
Offline
78
#33
SeoGor:
Понятно, что информация приватная.
Но может сможете показать линк похожего равноценного сайта?
Понятно, что именно этот сайт вы светить не станете.

Да их полно, почти все крупные сайты продают рекламу и к ним можно обратится за платным обзором вашего сайта/сервиса.

Я точно цен не помню, так на вскидку сайты по теме ИТ:

cnet.com - официально делают обзор с ссылкой за 2-3 тыс. дол (точно не помню, на сайте покопаться можно найти).

pcmag.com, toptenreviews.com размещают банеры по 20-30тыс/мес, сделают вам и обзор с ссылками тысяч за 5.

С ними всеми можно договариваться, последние 2 с этого живут...

и ещё очень много аналогичных...

Там есть толк от размещения, у вас сразу и продажи и реклама и траф.

Я последний раз размещался на крупном, и за 1 день получил 15к уников только по переходам, и продаж много было благодаря тематичности.

Размещение в 1й день окупилось, но там и удалось по более не менее приемлемой цене разместится.

Paranoia
На сайте с 16.01.2009
Offline
93
#34

Какой-то контраст между нашими донорами и зарубежным.

Не сравниваете цену ссылки с биржи с ценой ссылки с "монстра" (допустим, ag.ru). На AG вам ссылку никто за 150р не продаст. Что вас удивляет в цене?

Есть очень много средних сайтов, берущих 200-400 уе за обзор. Неужели ни одного не нашли?

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#35
Ark-of-Truth:
Да их полно, почти все крупные сайты продают рекламу и к ним можно обратится за платным обзором вашего сайта/сервиса.
Я точно цен не помню, так на вскидку сайты по теме ИТ:
cnet.com - официально делают обзор с ссылкой за 2-3 тыс. дол (точно не помню, на сайте покопаться можно найти).
pcmag.com, toptenreviews.com размещают банеры по 20-30тыс/мес, сделают вам и обзор с ссылками тысяч за 5.
С ними всеми можно договариваться, последние 2 с этого живут...
и ещё очень много аналогичных...

Там есть толк от размещения, у вас сразу и продажи и реклама и траф.
Я последний раз размещался на крупном, и за 1 день получил 15к уников только по переходам, и продаж много было благодаря тематичности.
Размещение в 1й день окупилось, но там и удалось по более не менее приемлемой цене разместится.

Так это вы не ссылку покупали, а аудиторию (трафик) этих порталов +пиар + и только потом ссылку т.е. тут скорее реклама, чем seo.

Такие "ссылки" есть и дороже, например пакет от яху в своих бизнес страницах

DZ
На сайте с 31.07.2012
Offline
30
#36

wulpus вопрос был про размещение статьи, а не про ссылку.

AO
На сайте с 29.01.2011
Offline
78
#37
wulpus:
Так это вы не ссылку покупали, а аудиторию (трафик) этих порталов +пиар + и только потом ссылку т.е. тут скорее реклама, чем seo.
Такие "ссылки" есть и дороже, например пакет от яху в своих бизнес страницах

А я про это и говорил в предыдущих постах, так действуют крупные зарубежные сео конторы.

И потом всё таки по другому ссылку с такого уровня ресурса не купить. Сами понимаете это всё связано, чем крупнее и трастовее ресурс тем лучше будет ссылка для гугла и больше трафа по переходам.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий