По два года каждой - 3

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#31
iSeller:
Не та что у церкви.

Поздравляю, полку христиан прибыло. То, что вы крестились у сектантов и святотатцев - Бог вам простит.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#32
Присущ:
Не всегда стоит начинать с себя. ГИБДД вымогает, а государство их поддерживает, такчто если не в силах противостоять, лучше дать, чем портить себе жизнь, ради государства, которое вас не защитит. Пока честь офицера не станет снова действительной честью человека единожды одевшего форму, защищай себя сам с наименьшим сопротивлением и максимальной выгодой. Начни с себя не правильная постановка вопроса в нынешней реальности тоталитарной системы.

ГИБДД вымогает.. что за чушь! Напридумывали себе успокоительных, мол мы конечно не виноваты, у нас вымогают. Что они вымогают - разницы в 500 р между официальным штрафом и неофициальным? Да если ПДД перечитать там по пальцам вариантов с изъятием - во всех других случаях, оплати пару раз за год официально и живи достойно... уж тут-то сеошники - не бедные люди.. но нет.. "вымогают" у них.

А вот теперь прикиньте, если я еду на выборы работать в комиссии - защищать голоса избирателей от жуликов во власти.. а по дороге заплатил 5 взяток... много я там назащищаю? Смогу я защишать один закон только что положив на другой? Возможно, смогу.. но это будет не убедительно. А как же мы тогда выберем нормальную власть?

В чем связь? А кто дает указания судам штамповать решения? Вот круг и замкнулся...

Пока значительная часть населения не поймет ,что надо действительно начать с себя - у нас будут чертикак работать суды, в стиле "посади деффог" и "взаимное безвозмездное одаривание по рекомендованной цене".

Все связано.

donc:
Никакой аналогии. Гаишники нарушают закон. РПЦ - нарушает его же, но в рамках закона.
А после этого попросите чек за освящение, для налоговой. Не забудьте камеру взять. Будет смешно. Вот тут они смутятся. Или пошлют на хрен.

а где здесь рамки закона-то?

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#33
nikola32:
Ну если все происходящее воспринимать как развлекуху, то почему нет.. это позиция. Вон и деффки тоже шоу устроили - повеселить нас решили..


Не был и не собираюсь. Однако товарищ iSeller описал ситуацию, которую я чуть ли не каждый день наблюдаю за пределами церкви - это когда водитель дрожащей рукой в документах (похоже, да?) передает купюры гаишнику.. а потом садится в тачку и спокойно едет дальше. И точно так же думает гадости про гаишника... ух вот он какой, негодяй... чуете аналогия почти 100%..

Я не поддерживаю их, но и не считаю их преступницами. У каждого есть выбор, они выбрали такой путь, сувать себе курицу в одно место и плясать на алтаре. Бог им судья а не мы. меня их действие не оскорбило. Если кратко выразить мое отношение к этому поступку, то они просто дуры.

А взятки я даю твердой рукой, так как если я не нарушил, у меня гаишник взятку хрен возьмет. Да думаю, конечно, почему нет, если бы никто бы не давал и все ездили согласно правилам дорожно движения, я бы тоже стал их соблюдать. А пока есть мажоры, АМР и тому подобное я буду ездить и ни в чем себе не отказывать. Только с одним но, всегда буду пропускать пешеходов и не буду создавать опасные для окружающих ситуации на дорогах. Не опоясался ремнем это мои проблемы.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#34
diafan:
Это неуважение к обществу, в котором они живут.

Гениально! То есть 2 года им дали правильно?

---------- Добавлено 21.08.2012 в 02:49 ----------

diafan:
и орут "Срань господня"..

Только они там не орали - а плясали. Текст был наложен позднее и судом принят во внимание не был, вроде как.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#35
donc:
Поздравляю, полку христиан прибыло. То, что вы крестились у сектантов и святотатцев - Бог вам простит.

Спасибо, я меня крестили 28 лет назад, когда мне был год. Я специально спрашивал бабки давали, нет не давали, просто пришли в день когда всех крестят и окрестили. А вот насчет простит, ХМ не уверен. Но на эту тему я писать не буду, так как тут образуется куча православных экстремистов и сожрут меня с потрохами. ))) Да кстати адрес вы обещали, мне дочку крестить надо, киньте в личку, не то что бы я жадный, сам пожертвую но не так как обычно.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#36
iSeller:
А взятки я даю твердой рукой, так как если я не нарушил, у меня гаишник взятку хрен возьмет. Да думаю, конечно, почему нет, если бы никто бы не давал и все ездили согласно правилам дорожно движения, я бы тоже стал их соблюдать. А пока есть мажоры, АМР и тому подобное я буду ездить и ни в чем себе не отказывать. Только с одним но, всегда буду пропускать пешеходов и не буду создавать опасные для окружающих ситуации на дорогах. Не опоясался ремнем это мои проблемы.

как интересно.. не шутите?

ну вот пока значительная часть населения будет продолжать так думать, не видать нам честных судов в России. Просто потому что эта логика полностью устраивает банду, которая всем сейчас заведует.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#37
iSeller:
и сожрут меня с потрохами

Это да, есть риск.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#38
donc:

Гениально! То есть 2 года им дали правильно?

А почему нет?

В том, что их деяние преступление перед законами у меня нет сомнений. Как и в том, что они виновны в данном деянии.

Вопрос только в сроке за данное действие. Многие считают, что они должны были отделаться условным сроком или исправительными работами.…

Я так не считаю, по причине того, что у меня нет уверенности, что они оказавшись на свободе не попытаются продолжить свои "перфомансы"

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#39
nikola32:
ГИБДД вымогает.. что за чушь! Напридумывали себе успокоительных, мол мы конечно не виноваты, у нас вымогают. Что они вымогают - разницы в 500 р между официальным штрафом и неофициальным? Да если ПДД перечитать там по пальцам вариантов с изъятием - во всех других случаях, оплати пару раз за год официально и живи достойно... уж тут-то сеошники - не бедные люди.. но нет.. "вымогают" у них.
А вот теперь прикиньте, если я еду на выборы работать в комиссии - защищать голоса избирателей от жуликов во власти.. а по дороге заплатил 5 взяток... много я там назащищаю? Смогу я защишать один закон только что положив на другой? Возможно, смогу.. но это будет не убедительно. А как же мы тогда выберем нормальную власть?
В чем связь? А кто дает указания судам штамповать решения? Вот круг и замкнулся...
Пока значительная часть населения не поймет ,что надо действительно начать с себя - у нас будут чертикак работать суды, в стиле "посади деффог" и "взаимное безвозмездное одаривание по рекомендованной цене".
Все связано.

Москва не Россиия, а в регионе зачастую можно слышать "Что крадемся, что прячемся" на тему того, что не обогнал тихо идущий транспорт (из жизни). И стойка смирно после того, как не получилось поговорив разойтись по закону и пришлось воспользоваться телефонным правом.

PS. Камни кидать не надо, начинать с себя не собираюсь и другим не советую, пока не сменится власть или ее веянье не вернет для всех служивых понгимание, что честь офицера это не публичная фишка ко времени, а бескомпромиссное состояние души и неприемлемо для офицера чести закрывание глаз на делишки сослуживцев.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#40
nikola32:
как интересно.. не шутите?
ну вот пока значительная часть населения будет продолжать так думать, не видать нам честных судов в России. Просто потому что эта логика полностью устраивает банду, которая всем сейчас заведует.

Да, да и еще раз да, именно так. У меня тоже время ценное, я тоже хочу домой пораньше или наоборот на роботу. И не собираюсь себе в этом отказывать. Почему? Да потому что они слуги народа, а не господа рабовладельцы. Вы видимо живете в какой то нереальной нереальности. Я часто стою в пробке со всеми когда время есть, иногда катаюсь по выделенной полосе, потому что время нет. Вы думаете АМРу придет счет с камеры наблюдения за выезд на выделенную полосу?

---------- Добавлено 21.08.2012 в 02:57 ----------

vagogrande:
А почему нет?
В том, что их деяние преступление перед законами у меня нет сомнений. Как и в том, что они виновны в данном деянии.
Вопрос только в сроке за данное действие. Многие считают, что они должны были отделаться условным сроком или исправительными работами.…
Я так не считаю, по причине того, что у меня нет уверенности, что они оказавшись на свободе не попытаются продолжить свои "перфомансы"

А какой закон они нарушили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий