Убить мотоциклистов =)

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#91

Мотоциклист едет по разделенке, т.е. между полос движения - вынуждено, когда машинки стоят в пробке, ну и на светофоре длинный хвост. Т.к. тормозить и поворачивать на самих полосках для него очень опасно.

В остальном - едет в полосе, не по центру, а по "следу" автомобилей, т.к. не видно ничего за впереди идущим а/м, в т.ч. всякие нежданчики на дороге, которые автомобиль пропускает между колес. Это по нормальным дорогам, а у нас в Мск например на основных магистралях/шоссе их мало, ибо колейность :(

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#92
Nomiki:
Мотоциклист едет по разделенке, т.е. между полос движения - вынуждено

Соблюдая скоростной режим, притом. Бедняга :(

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#93
Sim:
Соблюдая скоростной режим, притом. Бедняга

В смысле - когда летит между рядами стоящих на месте машин? Это не от большого ума и к сожалению не лечиться лечиться горьким опытом. Но таких лихачей сейчас все меньше, и опять же мотобат у нас умеет очень популярно таким лекции читать.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#94

А у кого, кстате, мопед был трушный? Я все дрочил на ригу и верховину, в меньшей степени - на карпаты, в результате пошел школьнегом работать в "озеленение", стриг кустарники дикого вида ножницами, в результате купил газульку (односкоростной мопед). Рига. Сука, сломалась тут же, причем напрочь - трещина в цилиндре. Не буду теперь этих латвиек, пусть ответят по полной.

С уважением, Евгений.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#95
Jackyk:
А у кого, кстате, мопед был трушный? Я все дрочил на ригу и верховину, в меньшей степени - на карпаты, в результате пошел школьнегом работать в "озеленение", стриг кустарники дикого вида ножницами, в результате купил газульку (односкоростной мопед). Рига. Сука, сломалась тут же, причем напрочь - трещина в цилиндре. Не буду теперь этих латвиек, пусть ответят по полной.

У товарища была Рига-11. Зверь-машина, двоих (около 150 кг) везла без проблем по бездорожью , один я разгонялся на дороге до 70 км/ч, только пригибаться надо было. :)

Карпаты курят с верховиной. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#96
Jackyk:
Ну да, кредит-мобили совсем по-другому звучат. А у Вас, наверное, оплаченный налом роллс-ройс фантом?

Кредит-мобиль, в данном случае, нарицательное имя для иномарок начального сегмента, звучат они действительно по другому, если глушак распотрошить или недопрямоток поставить, чем повально занимаются новоиспеченные стрит-сракеры.

Но это я говорю не чтобы автомобилистов задеть, а к тому, что их тоже слышно не меньше, чем мотоциклистов, причем автомобилистов слышно круглый год.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#97
Tow:
Кредит-мобиль, в данном случае, нарицательное имя для иномарок

Да понял я вас... У меня сейчас тут бриллианты мельче, ну и все же... Вот взялся какой-то татарин, продающий кукурузу, молодой, на аллее, меня подкалывать... Ну, меня это задолбало, разговорился - он типа по вольной борьбе, все дела... Ну, говорю, а вот так знаешь? Дай-ка руку. И лежит, больно ему. Как, говорит? Ну я показываю, но там не так просто сделать. Другой тут рядом обрисовывается, КМС по борьбе, татарин, ну и снова не алле.

Уже у всех глаза загорелись, ну как, блин? Да мне что, я показываю, да вот они повторить не могут. Какие-то грубые эти мастера... Но укладываются так же, боль на национальность не смотрит.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#98
Jackyk:
А у кого, кстате, мопед был трушный?

было пару в юности. тащился от риги 16.

была дельта, карпаты.. но этот был первый и лучший. На карпатах чужих ездил, когда свое железо распродал. В то время круто было поставить двиг от "минскача", получалась довольно борзая штука с короткой базой, вертлявая в переулках, за что получила народное название "макака".. рамы правда лопались после таких переделок, но эффект был просто поражающий тогда.. очень менты не любили такие вещи, документов обычно не было ни на раму, ни на двигатель, часто мопеды "уводили"..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#99
Jaf4:
дельта

Слушай, а че за дельта? Верховина, штоле?

Макак - это К-125, Ковровского завода.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#100

дельта - одна из последних риг.. ножное переключение скоростей, более спортивный вид.

к125 уж очень старый мотоцикл даже для того времени. .54 год :)) Возможно название просто перекочевало. "Макакой" звали именно мопед-самосбор с двигателем от мотоцикла "Минск"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий