Вогнать страницы в индекс...

123
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#11

datot, ндамс.

Чес слово, лень бесплатно объяснять, почему сегодня ТИЦ донора вреден акцептору.

Ну на правах гуру, не стесняйтесь. Намекните как ссылка с сайта в высоким ТИЦ может повредить сайту с низким.

Второе, читайте пост ТС, сколько у него страниц. каким образом Вы ему предлагаете перелинковку сделать? Атомат?

Перелинковка бывает разная. Блок *последние новости*, на новостнике - тоже перелинковка. Вы такое ручками делаете?

Третье, да хоть через неделю ссылки снимите, итог один - сайт в индексе, позиции в заднице

Держу уже месяц такие ссылки для некоторых своих сайтов. Цель не позиции а хорошая индексация. Но падения трафика что то не наблюдаю, даже наоборот. Ещё теории?


А вот эта Ваша фраза - выбирать донора возрастом от 360 дней.
Да "топэкперт" своими семинарами просто нервно курит от Ваших перлов.
Вы бы еще предложили ТС по каталогам погонять.

Давайте без сливов и подмены понятий.

Возраст - просто отсеивает сайты которые могут подходить под параметры но на которых может ещё не жить быстробот.

В общем. Опытным путем доказать что покупка таких ссылок навредит сайту можете? У меня как раз есть 10-20 ГС\сателлитов которые мне не жалко.

Если нет - говорить не о чем. Все остальное - понты для приезжих.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#12
iworkshop:
datot, ндамс.В общем. Опытным путем доказать что покупка таких ссылок навредит сайту можете? У меня как раз есть 10-20 ГС\сателлитов которые мне не жалко.

Если нет - говорить не о чем. Все остальное - понты для приезжих.

ГС навредить невозможно.

....в поиске было порядка 300000 сейчас 1 главная

Вы предлагаете на все страницы купить ссылок? по фильтру 360 дней и прочее лабуда.

Кто-то предложил сделать перелинковку. Чем? Руками, он до конца века не сделает. Автоматом? Ну-ну.

Читайте пост внимательно.

Сайт БЫЛ в индексе. Надо вернуть. Сайт сам и вернется, если только руки не кривае были.

Что за понты не в тему?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#13

datot, не я начал.

Это вы, уважаемый, выскочили с криком что вы Д`артаньян, а все остальные меньшинства. А меня не вдохновляет когда меня приравнивают к клоунам только потому что у кого то другое мнение.

И да, я просто тащусь от людей с ЧСВ овер9000.

Вы конечно же гораздо умнее и опытнее тех тысяч(если не десятков тысяч) людей которые покупают в сапе\мире\ггле статьи с сайтов с высоким тиц.

А какие глупцы люди купившие на сайте кп.ру аж 200 статей по 350$ каждая...нет слов ;)

[ATTACH]112554[/ATTACH]


Из топика удаляюсь.
Лав энд пис и все такое.

jpg bbt01.jpg
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#14
iworkshop:
datot, не я начал.
.

Именно Вы безапелляционно предложили схему возврата старого сайта в индекс. А народ, который просит помощи, "ведется" на такие СОВЕТЫ.

Второе. Удивлю. Статьями не балуюсь. Один раз попробовал в качестве эксперимента, понял, что чушь полная.

Есть куча других инструментов, кроме ссылок, статей и прочей лабуды, чтобы продвинуть сайт и получить целевой траф.

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#15
datot:

Есть куча других инструментов, кроме ссылок, статей и прочей лабуды, чтобы продвинуть сайт и получить целевой траф.

Так расскажите :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#16
Девчушка:
Так расскажите :)

А в кошелек общий доступ не дать?

У каждого всои фенечки и способы и загнать в индекс и позиции улучшить.

ТС попросил, я ответил, что не надо никаких резких движений. Тем более, что апа не было нормального с 17 июля.

ascen
На сайте с 19.11.2010
Offline
35
#17

Такс...у меня все по старому страниц в индексе 1 ничего не влетело...По поводу ссылок как то не привлекает меня покупать 300 000 ссылок))) По поводу перелинковки есть минимальная... нового со старым...

S
На сайте с 23.12.2011
Offline
26
#18

ascen, у меня аналогичная проблема на 2-ух сайтах. По ошибке в роботс запретил индексировать все страницы. На следующий день поправил, но странички вылетели из индекса кроме морд. Уже 2 недели прошло, 1 ап, а движений пока нет. Новая страничка в индекс попала почти сразу. Будем ждать еще 1-2 апа.

Странно еще то, что сразу после падения трафика с яндекса, сайт резко подхватил гугл и вернул половину посещалки :-D Робин Гуд что ли

Инвайты Profitraf (для сайтов от 50 хостов). Связь: ЛС Монетизация чистого файлового трафика (осторожно, рефка) (http://installmonster.ru/user/registration?ref=123) Рефам оказываю помощь в настройке и повышении конверсии.
ascen
На сайте с 19.11.2010
Offline
35
#19
semyakoff:
ascen, у меня аналогичная проблема на 2-ух сайтах. По ошибке в роботс запретил индексировать все страницы. На следующий день поправил, но странички вылетели из индекса кроме морд. Уже 2 недели прошло, 1 ап, а движений пока нет. Новая страничка в индекс попала почти сразу. Будем ждать еще 1-2 апа.
Странно еще то, что сразу после падения трафика с яндекса, сайт резко подхватил гугл и вернул половину посещалки :-D Робин Гуд что ли

Да уж надеюсь побыстрей будут эти 2 апа))

O9
На сайте с 12.06.2010
Offline
79
#20
ascen:
После переноса сайта случайно закрыли в роботс от индексации все страницы....в поиске было порядка 300000 сейчас 1 главная... все исправили роботс.тхт сделали нормальным прошло уже 10 дней но страницы совсем не возвращаются... и еще трабл в том что эти 300000 были в старой части сайта... на которую сейчас довольно затруднительно попасть..вот и думаю в поиске они опять появятся или нет...Если кто дельным советом может помочь скажите... урл сайта могу в личку выслать...

"прошло уже 10 дней но страницы совсем не возвращаются" - дельный вам совет прочитать что такое апдейты.

"но страницы совсем не возвращаются" - куда не возвращаются?

Есть варианты ответа

1. в гугл

2. в яндекс

3. на авиабазу

---------- Добавлено 15.08.2012 в 11:28 ----------

скорее всего вы вопрос неправильно написали)

надо было спросить - я купил 300 косарей контента пиратского, как долго он будет индексироваться 😂

Не знаешь где продать свой сайт дорого? Тогда тебе сюда Биржа сайтов Telderi (http://www.telderi.ru/?pid=0aaaf1) Заказать текст для своего сайта можно здесь Etxt биржа контента (http://www.etxt.ru/toissobl.html)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий