Выход из под фильтра! Ура!

vpapazol
На сайте с 10.11.2008
Offline
88
#51
mynewgaleon:
Ждать нечего, анализировать нужно

Анализировать что, выдачу?

А если алгоритм еще не устоялся, дображивает и выдача реально бредовая?

Ну проанализируете Вы свой топ. Подгоните сайт под параметры этого топа,

а потом пингвинятко в очередной раз поменяет мнение.

Это конечно личное дело каждого, но я пока не аналитил свои топы.

С уважением, Папазол
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#52
nwaker:
Гавнецо снова вверх полезло. То что было до пингвина. И нормальные сайты опустились на -10 -30
как раз 10.08 выдача резко поменялась. ТС дело не в том что ты почистил ссылки дело в апдейте выдачи. Надеюсь что все вернется скоро.

В том то и дело что всё наоборот. По моим запросам вылезли в топ говнястые сайты, некоторые сайты занимали по 2 страницы в выдаче.

У меня сайт уникальный. ПФ на высоте. 10-13 просмотров на человека. Не понимаю до сих пор как он мог слететь по позициям. Пользователи очень полюбили сайт...

Надеюсь что это не временно, а уже на всегда!

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
mynewgaleon
На сайте с 21.02.2009
Offline
118
#53
bratoz:
В том то и дело что всё наоборот. По моим запросам вылезли в топ говнястые сайты, некоторые сайты занимали по 2 страницы в выдаче.
У меня сайт уникальный. ПФ на высоте. 10-13 просмотров на человека. Не понимаю до сих пор как он мог слететь по позициям. Пользователи очень полюбили сайт...
Надеюсь что это не временно, а уже на всегда!

Дайте url поглазеть

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#54
bratoz:
Сегодня сайт вышел из под фильтра. Скорее всего Панда+пингвин.

Фильтр получил 2 месяца назад. Все эти 2 месяца я был на отдыхе, сайтом не занимался..., но вот на этой неделе поработал 3 дня над сайтом и на 4ый день сразу же вышел из под фильтра!

Грамотно. :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
G
На сайте с 05.02.2012
Offline
73
#55

Рад за ТС. Однако я думаю глупо ставить сайт под фильтр за "левые" ссылки. Так как невозможно разобраться левые они, или правые, особенно когда их много. Я ведь не могу нести ответственность за то, кто какие ссылки ставит на мой сайт.

Кстати, у меня посещаемость с гугла упала раз в пятнадцать, но никаких сообщений в вебрастерсе небыло. Как узнать, под фильтром сайт, или нет? Стоит ли обратиться в гугл, и если стоит, то подскажите, как можно написать. Вернее откуда. Форму связи не найду.

Карамба!
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#56

Эт Вы Мэту Кацу расскажите, что за внешние факторы нельзя понижать.

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#57

Рад за ТС, но мое мение он попал под счастливый рандом.

То что он делал, многие делали по несколько раз и я в том числе- эффекта 0.

G
На сайте с 05.02.2012
Offline
73
#58
V_G:
Эт Вы Мэту Кацу расскажите, что за внешние факторы нельзя понижать.

Ну такое любой дурак может посоветовать. К примеру, расскажу, что дальше?

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#59
Sower:
Грамотно.

Месяц назад люди 301-м за 2 дня из-под фильтров уходили :) Ненадолго, правда...

gterkin:
Однако я думаю глупо ставить сайт под фильтр за "левые" ссылки.

Если так "терзают сомнения" - спросите прогонщиков Хрумером, какой % прогонов год назад заказывали для "потопления конкурентов" и какой сейчас. Увидев разницу все сразу станет на свои места. Я еще в мае писал об этом очевидном косяке Гугла: /ru/forum/comment/10395934

А ежели тематика коммерческая - прямые вхождения более 60% = верная смерть (ИМХО). Не думаю, что ПС так сложно отделить сайты явно коммерческой направленности от остальных и просто сравнить их ссылочную массу. Думается мне, что именно поэтому у одних 80-90% прямых вхождений "допускаются" до наложения фильтра, а у других и 55% - перебор и знакомство с монохромным зверинцем.

G
На сайте с 05.02.2012
Offline
73
#60
Serjo_201:
Рад за ТС, но мое мение он попал под счастливый рандом.

То что он делал, многие делали по несколько раз и я в том числе- эффекта 0.

А у тех, кто ничего не делал, тоже позитив наблюдается :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий