Выход из под фильтра! Ура!

[Удален]
#31
zusull:
А куда конкретно писать надо?

Можно хостеру.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#32

да не, я про список урлов, которые гуглу отслать надо... Про владельцев там ваще не вариант, я думаю :) Они ничего не нарушают, размещаю сквозняки на меня

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#33
vpapazol:
Вы хоть скажите, где у вас у всех повыходило, ругугле, буржгугле?


У меня пачка сайтов в буржгугле где сидела (в опе), там и сидит.

И ру и бурж и кз и белорусия и укр. и куча другие странн))

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
R
На сайте с 21.02.2011
Offline
43
#34
YuriDnepr:
Я домены писал - помогло. Наверно выборка с точными ссылками лучше.

Скажите, куда конкретно писали? С какой формулировкой?

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#35

На моём сайте не каких движений.Вряд ли амнистия.

---------- Добавлено 11.08.2012 в 16:42 ----------

Rcxo:
Скажите, куда конкретно писали? С какой формулировкой?

я тоже писал не какой реакции.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#36
Rcxo:
Скажите, куда конкретно писали? С какой формулировкой?

Запрос на пересмотр в WMT

Формулировка: я обнаружил много ссылок, ведущих на мой сайт, которые я не ставил и не могу контролировать. Вот список. Прошу не учитывать эти ссылки при ранжировании моего сайта.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#37

бот же читает не человек. Так и нужно ему подсовывать слова типа вы писали исправте то-то и то-то, я исправил то-то и то-то. Вы писали сделайте то-то и то-то я сделал тото и тото. На письмо о 50000 гссылках я исправил положение и убрал 49000 ссылок на свой сайт больше сделать ничего не могу. :)

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#38
easywind:
бот же читает не человек. Так и нужно ему подсовывать слова типа вы писали исправте то-то и то-то, я исправил то-то и то-то. Вы писали сделайте то-то и то-то я сделал тото и тото. На письмо о 50000 гссылках я исправил положение и убрал 49000 ссылок на свой сайт больше сделать ничего не могу. :)

Поэтому и надо писать коротко и ясно, без всяких "вы писали..."

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#39
YuriDnepr:
Запрос на пересмотр в WMT

Формулировка: я обнаружил много ссылок, ведущих на мой сайт, которые я не ставил и не могу контролировать. Вот список. Прошу не учитывать эти ссылки при ранжировании моего сайта.

А где в вмт этот запрос на пересмотр делать? Не могу найти.. одна справка везде..

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#40
zusull:
А где в вмт этот запрос на пересмотр делать? Не могу найти.. одна справка везде..

https://www.google.com/webmasters/tools/reconsideration?hl=ru

Насчет текста сообщения думаю разницы нет, слезливый рассказ там или "сухая" просьба на пересмотр, как уже выше заметили заявки рассматривает бот, если есть нарушения придет одна отписка, если нет - другая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий