О попах, евангелии и христианском учении

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#21

Юни, полагаю тебе бесполезно объяснять, что подавляющее число сторонников пусей на самом деле не за них, а против режима и системы?

Как эта простая мысль у тя в голове уложится, так и приходи, пообщаемся.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#22
den78ru:
Юни, полагаю тебе бесполезно объяснять, что подавляющее число сторонников пусей на самом деле не за них, а против режима и системы?

100% — чел не понимает, что всех возмущает судо-балаган, а не какие-то там пусси. Вместо них мог быть кто угодно, реакция бы не изменилась.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#23

Я зарекалась участвовать в таких тредах, но таки руки чешутся.

Про пусей: совершенно внезапно они своей выходкой показали такое на всех срезах общества, что страшно даже подумать. Ночью в деревне бывало выйдешь на кухню, включишь свет - а там везде тараканье кишит и ломится от света в разные стороны. Так и тут.

Начиная от каких-то сумасшедших обывателей, которые обвиняют Толоконникову в том, что она в судах не выглядит грязной замученной бабой, и заканчивая "добрым Путей", который после поездки в Лондон крепко задумался, что еще немного и будет он как Лукашенка, только еще и со списком Магнитского в нагрузку.

Про церковников: они просрали шикарный вариант сделать себе мега-пиар на публичном прощении кощуниц (слово-то какое). И вместо прекрасной и показательной акции Лучше Добра и Благословения активно поддерживают воплощение в суде Кафки в быль. Чего стоят одни только показания "потерпевших" сотрудников ХХС, не говоря уже про риторику всех публичных церковных лиц. А уж сколько выплыло другого говна, не передать словами. Некоторый процент паствы они уже потеряли навсегда, некоторый перейдет в сомневающиеся, а те, кто хоть немного здраво мыслит будучи прихожанином, находятся в дряном положении и даже внутренней борьбе, когда разум и сердечные привязанности могут быть в конфликте. Зачем церковникам всё это?

Про общественных деятелей: а тут вообще веселуха, но почти сразу стало "понятно, кто герой, кто чмо", как давно уже спел Юлианыч.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#24
юни:
Кормёжка троллей во все дни, кроме пятницы - сугубо по талонам.

Сорри, предупреждать нужно заранее - я бы тебе не отвечал с незнайкой. Большенибуду, крестнапузе! 🤪

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#25
юни:
Познакомить тебя с Cell'ом?
yet_warm:
А Cell красивая?

Мда, с логикой таки не шуточные проблемы. 🤪

den78ru:
подавляющее число сторонников пусей на самом деле не за них, а против режима и системы?

А вот тут, den78ru, ты искренне заблуждаешься. Как всегда, отделить мух от котлет может только маленькая часть сторонников. А большинство то, как раз путает тёплое с мягким и начинает жить с лозунгом "Пуськи наше всё".

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#26
Тигра:
когда разум и сердечные привязанности могут быть в конфликте

Какие все мяхкотелые, диву даёшься. Чему тут конфликтовать? Чай, не родню на фронт провожают, чтобы в "потеряных/сомневающихся переходить".

den78ru:
тут типа про больницы в прошлой серии спрашивали

Тут типа про всё это в ста сериях стопиццот раз отвечали.

den78ru:
Как эта простая мысль

Ещё проще - насморк не лечат гильотиной фантомные боли не глушат новыми синяками.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#27
Kartinka2008:
А вот тут, den78ru, ты искренне заблуждаешься. Как всегда, отделить мух от котлет может только маленькая часть сторонников. А большинство то, как раз путает тёплое с мягким и начинает жить с лозунгом "Пуськи наше всё".

Я не про биомассу, а про людей между ушами что-то имеющих.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#28
Тигра:
Некоторый процент паствы они уже потеряли навсегда, некоторый перейдет в сомневающиеся

И хорошо теряют. По данным ВЦИОМ в 2010 году священникам доверяли 65% населения, а в 2012 году - уже 50%. Пруф.

Нехило упали. Думаю, падение только продолжится.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#29
юни:
Какие все мяхкотелые, диву даёшься. Чему тут конфликтовать? Чай, не родню на фронт провожают, чтобы в "потеряных/сомневающихся переходить".

Учу читать, дорого. Хотя я знаю, что ты больше об идеалах всегда говоришь, чем о какой-либо реальной практике. Демон натурально. :)

Альтернатива: найти хотя бы одного вменяемого воцерковленного человека и поговорить с ним. Если там не ПГМ, то очень вероятно, что здравомыслие не позволяет считать и говорить, что всё правильно и так как надо происходит, а воцерковленность многим не позволяет открыто и прямо осудить деятелей церкви, хотя они того очень заслуживают. Вот и всё, собственно. А все блабла про то, у кого там мягкотелость или вера не крепка - это всего лишь блабла.

Cell:
И хорошо теряют. По данным ВЦИОМ в 2010 году священникам доверяли 65% населения, а в 2012 году - уже 50%. Пруф.
Нехило упали. Думаю, падение только продолжится.

Так и я о том же.

С тех пор, как сама перестала ходить в храмы и иметь какое-то отношение к РПЦ вообще, стала живо интересоваться, сколько вокруг еще таких же мягкотелых. Регулярно оказывается, что не так уж мало, как хотелось бы.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#30
Cell:
И хорошо теряют. По данным ВЦИОМ в 2010 году священникам доверяли 65% населения, а в 2012 году - уже 50%. Пруф.
Нехило упали. Думаю, падение только продолжится.

Мде... а то что пункт "Совершенно не доверяю, скорее не доверяю" вырос с 14% до 25% за 2 года довершает картину.

Ида, сомневающихся тоже + 4%.

Ида2. Ещё год назад лично я ответил-бы: отношусь нейтрально. Сейчас - резко отрицательно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий