Шедевр Навального

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#451
Miha Kuzmin (KMY):
Странно, когда клоуны обижаются на тех, кто их так называет

Да не обижайся ты, уже давно привыкнуть надо было:D

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#452
emariaru:
а по теме - действительно не понятно, почему навального до сих пор в лес не увезли?

Потому что он сам из тех, кто в лес может увезти.

Если коротко.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#453
den182:
Потому что он сам из тех, кто в лес может увезти.

После его наездов на кремль почему-то верится. 😂

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#454

Интересно наблюдать за темой.

- Навальный публикует расследование, которое опирается на конкретные документы и факты о чиновнике высокого ранга. Выводы из них каждый может сделать сам, но в нормальной стране чиновник подал бы уже в отставку или хотя бы отстранился на время разбирательства.

- den182 вбрасывает ссылку на переписку сомнительного происхождения, в которой идёт речь о предварительном обсуждении в общих чертах инвестиций в недвижимость между юристом и его другом/знакомым. Это принимается как равносильный аргумент, и уже никто не сомневается, что Навальный будет воровать как Путин (с допуском возможности, что чуть меньше).

- spermint делает попытку потроллить участников "Навальный - кремлёвский сексот, продвигаемый ФСБ", но безуспешно, так как слишком жирно и никто не реагирует.

- осознав ошибку, spermint делает более тонкий, хоть и заезженный до нихочу, вброс "Навальный - чей-то проект". Эта попытка уже чуть более успешна, завязывается вялое обсуждение. Неожиданная удача! Подключается юни, и подтверждает тезис пруфом на словоблуда Хазина.

Результат: ну всё, теперь Навальный точно не отмоется.

ПС:

Нужно ещё отметить, что тезис "Навальный - чей-то проект" - это железный и непобедимый аргумент. Аналогично можно использовать тезисы:

"Навальный - чей-то сын"

"Навальный - чей-то отец"

"Навальный - чей-то брат"

"Навальный - чей-то друг" и т.д.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#455
Kartinka2008:
- Навальный публикует расследование, которое опирается на конкретные документы и факты о чиновнике высокого ранга. Выводы из них каждый может сделать сам, но в нормальной стране чиновник подал бы уже в отставку или хотя бы отстранился на время разбирательства.
...
Результат: ну всё, теперь Навальный точно не отмоется.

Да потому, что у нас коррупция на уровне обычая. Вот посмотрите в Википедии, в конце статьи, как этот обычай соблюдается в России.

Ну неужели Навальный не соблюдает обычаи? Ну он не русский что ли?

Ну а если серьезно, то после революций к власти почти всегда приходят те, кто революционные массы и самих революционеров использует для самоудовлетворения... Чаще, они не в первой волне приходят, так что Навальный тут, возможно, и ни при чем. Но думать уже сейчас надо о тех, кто может присосаться.

А Хазин - да, в этой статье он выглядит истеричным параноиком.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#456
Химик78:
А Хазин - да, в этой статье он выглядит истеричным параноиком.

Кошмар, мир рушится, никому верить нельзя, караул!

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#457
den78ru:
Кошмар, мир рушится, никому верить нельзя, караул!

Да, в той статье именно такой тон

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#458
Химик78:
А Хазин - да, в этой статье он выглядит истеричным параноиком.

По мне, так цель статьи очень прозрачна: макнуть грязью всех протестующих, и особенно выделить Навального. Много словоблудия (на 10 килознаков), а если поискать, и выделить, в ней факты по Навальному, то получается полный пшик и эпик фейл:

не так давно я разговаривал с одним очень информированным человеком, который к тому же не имеет личных интересов во всей этой истории. Который мне сказал о том, о чем в официальных источниках не пишут. А именно, о том, что карьеру свою Навальный начал в «команде» Александра Волошина.
Отмечу, что я пока не проверял эту информацию, хотя не верить моему собеседнику оснований не имею, но она очень хорошо укладывается во все то, что я вижу в интернете и телевизоре. Так что пока я буду ее рассматривать как весьма правдоподобную гипотезу.

По простому: мне сказал очень информированный, и не ангажированный знакомый, информацию я не проверял, но какашек на десять килознаков накатал. Классика жанра.

[Удален]
#459

Kartinka2008, никакой совести у тебя нет! А ведь заместитель дедушки такое говно тоннами лопает!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#460
Kartinka2008:
Классика жанра.

Классика жанра - сказать в ответ "Хазин - врёт", добавив "Хазин - сам чей-то проект". А так получается "много словоблудия, а если поискать и выделить, то получается полный пшик и эпик фейл".

Скукотища, короче.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий