Шедевр Навального

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#501
что мешает прямо сейчас сажать воров во власти? Все ведь известны. Отсутствие этого закона?

--пока недостаток честных, некем заменить пока тех кто есть. Поэтому пока тех кто есть, загоняют в рамки, что теперь мед держать только в России, и интересы чужих ульев не обслуживать.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#502
Miha Kuzmin (KMY):
Переведут на ближайших и все

Я больше скажу - их и проверять-то особенно не будут. Ну ввели обязательное декларирование доходов для чиновников - и что изменилось? Что, они из дворцов в избушки на курьих ножках переселились? Да не фига.

Закон принять мало - нужен еще механизм, который сделает его работоспособным.

---------- Добавлено 01.08.2012 в 13:16 ----------

superf:
некем заменить пока тех кто есть

Чиво-чиво? Из 140 млн не найдется 5 тысяч честных и грамотных управленцев, которые, заняв ключевые посты во власти, очистят ее, как Геракл Авгиевы конюшни?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#503
superf:
пока недостаток честных, некем заменить пока тех кто есть.

Дада, в мелкой грузии можно, а у нас нельзя. Кроме глаз начинай вазелинить попу. Мозг все равно отсутствует. ПГМ в чистом виде.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#504
<!--WEB-->:
Ну ввели обязательное декларирование доходов для чиновников - и что изменилось?

Появилась масса документов, которые веселят народ и поднимают ему настроение.

К примеру, на последних президентских выборах я с огромным удовольствием читал на избирательном участке декларации о доходах кандидатов.

У Путина, между прочим, есть прицеп типа "Скиф" 1984 года, вот так!

И автомобиль Волга 60-х годов.

А не было бы обязательного декларирования - все проходило бы скучно и занудно.

The Piper at the Gates of Dawn.
S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#505
Переведут на ближайших и все.

--- дайте 20% от суммы найденного финансовой полиции, на гонорары сотрудников, и они найдут у ближайших, даже то, чего нет.

[Удален]
#506

Мда, пациент даже тупее басалаева...

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#507
Чиво-чиво? Из 140 млн не найдется 5 тысяч честных и грамотных управленцев, которые, заняв ключевые посты во власти, очистят ее, как Геракл Авгиевы конюшни?

....у этих 5000 на лбу написано что они честные?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#508
superf:
у этих 5000 на лбу написано что они честные?

Приговор предшественнику на столе под стеклом (или в рамке на стене) сделает честными всех. :)

---------- Добавлено 01.08.2012 в 13:24 ----------

Короче, я понял. Нынешних воров не сажают, потому что пока смена не подросла. 😂

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#509
den78ru:
в отпуск свали на месяцок. Пжл

рад бы- не могу

страна в опасности

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#510
superf:
--- дайте 20% от суммы найденного финансовой полиции, на гонорары сотрудников, и они найдут у ближайших, даже то, чего нет.

Какой остряк, вы только взгляните, так юмором блистать. Но от чего-то ваш юмор не веселит, наоборот унылую тоску нагоняет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий