Шедевр Навального

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#201
Cell:
Это очень часто бывает видно по вашим постам. То тут от вас пук, то там...
Слава Богу, хоть редко в профильные топики залезаете.

Ууу, да, докатились. Был Cell, да весь вышел. Одного ранее приятного собеседника можно вычеркивать. Удачи в консерваториях, галереях, обмене нефти на бусы и сравнивании Саудовской Аравии с Россией, профессиональный психолог, читающих людей по интернету. :D

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#202
Cell:
den78ru, Евген, так что делать-то? Только трактор остается?

А ты посмотри на вектор "развития" государства, на образование, медицину, СХ, промышленность. Гости с Юга плодятся ого-го, про фертильность надеюсь в курсе.

Но это в какой-то мере общемировая проблема. И что тут? Ответ самый простой - жить желательно там, где есть хоть какой-то порядок, и где элита, политическая и финансовая, отождествляет себя с народом.

---------- Добавлено 28.07.2012 в 23:39 ----------

Евген:
и мудрый гринвуд промолчал

Не в первый раз, про меня-перевёртыша тоже.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#203
den78ru:
А ты посмотри на вектор "развития" государства, на образование, медицину, СХ, промышленность. Гости с Юга плодятся ого-го, про фертильность надеюсь в курсе.

Знаю, знаю, сам не слепой.

den78ru:
Ответ самый простой - жить желательно там, где есть хоть какой-то порядок, и где элита, политическая и финансовая, отождествляет себя с народом.

Где? Что за загадки? Или "тему палить" не хочешь?

Unlock:
Ууу, да, докатились.

Интересно, кто из нас докатился? Я вот лично пока еще не дошел до того, чтобы прилюдно сообщать о том, что пукаю.

А вы уже дошли. Будьте же последовательны и расскажите всем, что вы еще и попу вытираете. Пальцем. Видео будет приветствоваться.

Можно еще поведать миру о том, что вы любите нюхать собственные подмышки, выковыривать козявки и громко рыгать.

Unlock:
Удачи в консерваториях

А все таки. Жутко интересно - когда вы были в последний раз в консерватории? Вопрос чисто из любопытства.

The Piper at the Gates of Dawn.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#204
Cell:
Где? Что за загадки? Или "тему палить" не хочешь?

Да брось, какая тема-то? У каждого свои приоритеты. Можно поразмышлять исходя из желаемых - культуры + менталитета + языка + достатка + климата + расстояния + и т.д. + и т.п.

п.с. Меня бы и Крым устроил, если бы его финны или датчане оккупировали. :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#205
Cell:
Я вот лично пока еще не дошел до того, чтобы прилюдно сообщать о том, что пукаю.

Насколько абсурдный был вопрос, настолько же и получили ответ.

Cell:
А вы уже дошли. Будьте же последовательны и расскажите всем, что вы еще и попу вытираете. Пальцем. Видео будет приветствоваться.

Эротические фантазии?

Cell:
А все таки. Жутко интересно - когда вы были в последний раз в консерватории? Вопрос чисто из любопытства.

Задену еще раз Вашу тонкую душу, но про пуки было написано по нескольким простым причинам. Вы съехали с темы, какое отношение консерватория имеет отношение к "что ты делаешь чтобы изменить жизнь в стране"? И уже пластинка ваша начинает надоедать. Про консерваторию уже не первый раз тема всплывает. Так же как и в чем мои и не только проблемы и что мне делать. У Вас трое детей вроде или даже больше. Так может еще одного завести, чтобы учить? Видимо натренировались и все успокоится не можете. Завязывайте с "чтением людей" и советами что им делать. Это первый раз может быть смешно, потом глупо, а в конце начинает в идиотизм съезжать.

P.S. Да и опуститесь на землю, от Вас моментами прямо сквозит, что Вы где-то там, выше на ступеньку в чем-то. Пока от Вас ничего выдающегося не замечено. А вот ложь (или как минимум передергивание слов) и унылые сливы растут как снежный ком.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#206

Чичваркин удивил дважды. Вначале тем, что выступил в телемосте с Селигером, а потом удивил открытой позицией. Час времени почти видео, но все равно интересно слушать этот приговор.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#207
Unlock:
Так может еще одного завести, чтобы учить?

Могу вас усыновить. Будет у вас московская прописка )))

Правда, я строг, а у вас небольшие пробелы в воспитании, на первых порах буду немного пороть ремешком и ограничивать сидение за компьютером. Но потом, думаю, все придет в норму.

Unlock:
какое отношение консерватория имеет отношение к "что ты делаешь чтобы изменить жизнь в стране"?

Прямое. Как же можно достичь лучшего будущего, если вы не отличите Бетховена от Игоря Крутого?

(:))

Unlock:
от Вас моментами прямо сквозит, что Вы где-то там, выше на ступеньку в чем-то.

Ну что вы... Если бы всех форумчан распределить по лестнице достижений, я был бы где-то на нижних ступеньках.

У меня и семикомнатной-то нет...

Unlock:
Пока от Вас ничего выдающегося не замечено.

А от вас уже замечено. Вы иногда пукаете :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#208
Cell:
Как же можно достичь лучшего будущего, если вы не отличите Бетховена от Игоря Крутого?

А какая разница между одним скоморохом и другим?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#209

pelvis, ну специально смайл поставил в скобках. Вы-то уж должны иметь какое-то чувство юмора?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#210
Cell:
Вы-то уж должны иметь какое-то чувство юмора?

Так я понял так, что речь идет о понимании музыки. Но ведь если Крутой для кого-то убедительнее Баха, то он круче однозначно! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий