Шедевр Навального

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#271
Plastilin:
Всё давно продано и пропито, с госдепом нужные договорённости имеются, режим медвепутинов полностью устаревает США. Так что в принципе может быть, а может и не быть, им главное спасти задницу от самих себя же.

Я вас понял.

Только не понял.

Навальный делая бизнес в Черногории в 2007 году, боролся против закона про НКО от 2012 года?

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#272
den182:
Я вас понял.
Только не понял.
Навальный делая бизнес в Черногории в 2007 году, боролся против закона про НКО от 2012 года?

Нет, Навальный - нормальный адекватный человек, не гений и не Ганди, работал там где платили, покупал там где есть смысл, оливки в саду всем должны понравится. Не он придумал истории с иностранными агентами, тот кто придумал пускай последит за своим окружением сперва.

-
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#273
Plastilin:
Нет, Навальный - нормальный адекватный человек, не гений и не Ганди, работал там где платили, покупал там где есть смысл, оливки в саду всем должны понравится. Не он придумал истории с иностранными агентами, тот кто придумал пускай последит за своим окружением сперва.

Ну детский же аргумент в самом деле.

"Не он первый начал".

И да, он не просто бизнесмен Навальный, представьте себе, а ПОЛИТИК Навальный.

И спрос с него не меньший, чем с Бастрыкина, на самом деле.

И да, жизнь смешная штука.

"Руководитель ИФНС №28 Ольга Степанова" которая в деле с Магницким замешана.

У нее тоже вилла небольшая в Черногории.

Так что они с Алексеем Анатольевичем могли в гости к друг другу захаживать.

🍿

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#274
den182:

Ну детский же аргумент в самом деле.
"Не он первый начал".

В том после Навального очевиден троллинг, даже в названии самой темы. Троллинг очень сочный и точный, если следовать стремлениям власти, то стоит начать с себя, например с гражданина Б. Это же вполне логично, тот кто имеет власть и доступ с того и больше спрос.

den182:

И да, он не просто бизнесмен Навальный, представьте себе, а ПОЛИТИК Навальный.
И спрос с него не меньший, чем с Бастрыкина, на самом деле.

У него нет должности, он не депутат и не имеет доступа к секретам, а в широком смысле политиком может являться любой кто этого хочет.

Это вопрос честности, как только критическая масса чиновников признается в наличии иностранных ВНЖ и капиталов в иностранных банков, так сразу же адекватные граждане поверят в иностранных шпионов, побегут регистрировать в налоговой свои счета, начнут ездить в Сочи.

Уже был один такой - Лужков. Катался в Крым, кричал про русские земли, теперь австрийскими занимается.

Просто задача какая? Убедить, что очередной чиновник сделал не то, что все подумали? Ну это для гринвудов только.

den182:

И да, жизнь смешная штука.
"Руководитель ИФНС №28 Ольга Степанова" которая в деле с Магницким замешана.
У нее тоже вилла небольшая в Черногории.
Так что они с Алексеем Анатольевичем могли в гости к друг другу захаживать.
🍿

Нормальная штука, очередной раз подтверждает, что в Европе очень много наших чиновников.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#275
den182:
Недавно зам. прокурора Московской области задержали с поддельным паспортом на территории Польши, например.

Крысы уже бегут с корабля?

den182, и просьба, перестань троллить. Оценить это может лишь Деда.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#276
spermint:
списком игнорирования пользуются только слабаки.

все верно, даже если Грин обложит меня посконным матом, а Целл попросит ароматно пукнуть, не воспользуюсь этой фичей :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#277
Cell:
Если у вас лозунг подходящий - может, я к вам присоединюсь

Нет, я уж лучше с Анлоком - он, в отличие от Вас, пукает только изредка.

---------- Добавлено 30.07.2012 в 09:54 ----------

den182:
Чем товарищ Навальный С ЭТОЙ ФРАЗОЙ
Цитата:
Я хотел там кое-что прикупить себе, вернее построить там два дома. Один на продажу – чтобы собственный как бы обошёлся бесплатно.
отличается от товарища Бастрыкина, покупющего себе ВНЖ В Чехии?

Там автор сам написал, чем:

НО ВЕДЬ НАВАЛЬНЫЙ НЕ ГЛАВА СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА

Только дальше соврал:

ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ В ЧЕХИИ БАСТРЫКИН НЕ ЯВЛЯЛСЯ ГЛАВОЙ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА И ДАЖЕ ГОССЛУЖАЩИМ

Был, был. Уже пару лет, как был. :)

---------- Добавлено 30.07.2012 в 09:55 ----------

den182:
Мне интересно знать, влияет ли на "правозащитную" деятельность Навального наличие собственности за границей?
Не было ли попыток повлиять на него со стороны Черногорских или Сербских спецслужб?

А каким образом? Навальный тоже оформлял поддельные доверенности?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#278

В чем суть претензий? Есть доказательства что он владеет там недвижимостью и соврал в недавнем интервью?

Что он обсуждал, это дело десятое. Вон на Серче в автомобильный раздел страшной зайти, такое ощущение, что здесь все CEO, а не SEO. :D

Уныло.

P.S. Бастрыкина в нормальной стране убрали бы с должности только за эпизод с размахиванием пистолета, и это абсолютно официально задокументировано.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#279
den182:
Почитали про Бастрыкина?
Почитайте теперь и про Навального.

для текста простой дружеской переписки это слишком натянуто и литературно, несмотря на вставленный туда мат. Автор явно спешил с материалом. И да, как это Б не являлся гос служащим, если он профессор очень специальной академии как минимум?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#280
pelvis:
для текста простой дружеской переписки это слишком натянуто и литературно, несмотря на вставленный туда мат.

и высказывания про "черных" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий