Шедевр Навального

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#111

Unlock, <!--WEB-->, ну опять вы меня в разборки втягиваете, пытаясь обвинить в "самомнении", в "высокомерии". Ну нет этого, нет. Я скромный человек. Романтик? Да, а что в этом плохого?

Вы постоянно пытаетесь втюхать какий-то местечковый бред типа зарплаты медсестры в Тамбове, заставляя мои скромные глаза наливаться кровью слезами.

<!--WEB-->, пару шоссе не нужно асфальтировать. Но взять и привести в порядок свой подъезд - вполне по силам. Или посадить во дворе дерево.

Unlock, вы посадили во дворе дерево? В вашем дворе? Там, где вы живете - независимо, съемное это или нет. Это вообще не имеет никакого значения. Не посадили? Не свое - не буду сажать, так?

Когда мне говорят, что "человек хочет хорошей жизни для себя или своих детей", но при этом этот человек только выступает на форумах - мне смешно.

Что значит "хочет"? Этот человек ходит на митинги, выкатывает свои требования, дерется с ОМОНом, судится с бюрократами, вызывает милицию, когда видит непорядок? Или баллотируется в депутаты и старается на своем уровне изменить жизнь к лучшему? Или, хотя бы входит в инициативную группу жильцов и стремится улучшить жизнь на уровне местного самоуправления?

Что, что делает этот человек конкретно?

Я вот, человек абсолютно неполитичный и пофигистичный, сегодня взял, распечатал листовку Навального (это там, где указана сумма коммунальных платежей в зависимости от голования за ЕдРо по регионам), купил шестигранник и повесил ее у своего подъезда на стенде для информации.

Нет, я никакой не герой и не сделал ничего особенного - так, мелочь.

Но пошел и сделал конкретно. Может, кто прочтет и задумается.

А что сделали вы, камрады Unlockи <!--WEB-->?

The Piper at the Gates of Dawn.
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#112
Cell:
Но взять и привести в порядок свой подъезд - вполне по силам. Или посадить во дворе дерево.

Недавно ехали в деревню к родственникам жены. Километров двадцать - полное бездорожье, выбоины глубиной 20-30 сантиметров и диаметром до двух метров. Общая площадь выбоин больше площади асфальта.

Ехал и много думал. В основном, мучала совесть из-за неухоженного подъезда и дерева, которое я так и не посадил.

Cell:
Когда мне говорят, что "человек хочет хорошей жизни для себя или своих детей", но при этом этот человек только выступает на форумах - мне смешно.

Аааа, вот он какой, этот Unlock! Я просто ничего о нём не знал. :( Не знал, что вся его жизнь ограничивается писаниной на этом форуме.

ПС:

А хотя постойте, а может от его писанины на форуме, в результате, будет больший эффект, чем от вашей листовки?

Нет, я не хочу уменьшать ваши заслуги, но вот вы явно стараетесь кого-то унизить.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
[Удален]
#113
turtle:
Очевидно, что Навального закроют в понедельник

С его крышей в верхах - очень сильно сомневаюсь.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#114
Kartinka2008:
Километров двадцать - полное бездорожье, выбоины глубиной 20-30 сантиметров и диаметром до двух метров. Общая площадь выбоин больше площади асфальта.

Вас не устраивает такое положение дел?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#115
Cell:
Да все мы хотим крем марго кушать и блевать в позолоченные урны бесплатно без смс .

не знаю. мне такого даже в голову не приходило. странный вы психолог :D

Cell:
А надо делать, а не хотеть. Если не в масштабах все страны, то, хотя бы, для своей семьи.
Либо не плакать как все плохо.

херню пишите и сами это знаете. и что я могу сделать для улучшения образования в россии?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#116
Cell:
Вас не устраивает такое положение дел?

Устраивает, устраивает.

С какого права я тут буду рот раззивать? Я же ничего не сделал, чтобы поменять ситуацию. Сижу и молчу в тряпочку.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#117
Alexey S:
С его крышей в верхах - очень сильно сомневаюсь.

и тут Путен!

[Удален]
#118

Евген,

Для вас государство РФ в целом и аппарат чиновников - это Путин?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#119
Евген:
и что я могу сделать для улучшения образования в россии?

Дошкольного, школьного, высшего?

И вам оно, действительно, надо?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#120
Евген:
херню пишите и сами это знаете. и что я могу сделать для улучшения образования в россии?

Послать ребенка учиться в Лондон, делов-то.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий