Шедевр Навального

neonlabs
На сайте с 21.07.2011
Offline
105
#231
pbasalaev:
Не понял, а разве не убрали этот пережиток страны советов господа демократы? А вы не хотели бы Новосибирскую прописку, зачем вам Москва?

Вряд ли когда-нибудь уберут, ибо а как же без дифференциации по цвету штанов.

Выполняю заявки GoGetLinks, Miralinks, Rotapost за 30 рублей под ключ
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#232

neonlabs, печально, значит не Москвичу в Москве ловить нефиг? Или ловить, но с большим капиталом. А Путин обещал, что в Европу без виз ездить будем.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#233
pbasalaev:
А Путин обещал, что в Европу без виз ездить будем.

Так уже... :) Те кто со вторым гражданством, полагаю что среди родственников чиновников это далеко не редкость. Да и не ездят они туда, просто живут там.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#234
Unlock:
Полагаю месье не пукает?

Месье об этом не объявляет громогласно. В отличие от ситуайена.

<!--WEB-->:
Cell, я не знаю, где, и как часто пукает анлок

Значит, невнимательно его читаете. Он сказал "иногда". То есть, не каждую минуту, конечно, но и не раз в день.

<!--WEB-->:
а Вы уже всю тему запердели своим глубокомыслием. Может, хватит?

Кнопкой "игнор" умеете пользоваться? Или только о зарплате медсестры в Тамбове умеете рассказывать?

<!--WEB-->:
За идеи, идеалы, права - пожалуйста.

За какие? Свобода, равенство и братство?

The Piper at the Gates of Dawn.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#235
Cell:
За какие? Свобода, равенство и братство?

Вам какое дело? Хотите со своими сравнить?

Отчитываюсь: в музеи хожу не реже раза в месяц, на симфонические и классические концерты - 3-4 раза в год, в театр - дважды в месяц во время сезона. Еще на футбол хожу при возможности.

Не знаю, зачем это все, но чую, следующий вопрос будет об этом. :D

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#236
<!--WEB-->:
Не знаю, зачем это все, но чую, следующий вопрос будет об этом.

Ну, теперь сам Бог велел попросить у тебя предъявить налоговую декларацию, фото жены, дома/квартиры, авто, выписку с личного счёта, и справку от психиатра.

Да, и краткую автобиографию!

Кажись ничо не упустил...

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#237
den78ru:
Ну, теперь сам Бог велел попросить у тебя предъявить налоговую декларацию, фото жены, дома/квартиры, авто, выписку с личного счёта, и справку от психиатра.
Да, и краткую автобиографию!
Кажись ничо не упустил...

Главное, чтобы справку из КВД не попросил, а то придется тащиться к 8 утра за талончиком.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#238

Ребята, как классно! Вписал в окошко Cell, и его не стало в моей реальности (виртуальной)! Список игнорирования - очень необходимая вещь!

Ну все, справку из КВД с меня уже никто не спросит!

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
[Удален]
#239
Химик78:
Список игнорирования

списком игнорирования пользуются только слабаки. :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#240
Химик78:
Список игнорирования - очень необходимая вещь!

Да, будут тебя втихую опускать, а ты и не в курсе, пока/если на цитату чью-нибудь не нарвёшься.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий