Система управления ставками Яндекс-директ Direct-Auction

I
На сайте с 16.09.2011
Offline
46
#131

Было бы здорово сделать адаптивную верстку. Часто приходится заходить в панель с мобильных устройств.

M
На сайте с 25.07.2013
Offline
60
#132

Перенес с одного сервера на другой (так же сменил субдомен)

При установке ругается вот так: Duplicate entry '1' for key 'PRIMARY'

L
На сайте с 28.05.2014
Offline
0
#133

Друзья подскажите кто знает. Приобрел данный продукт, но столкнулся с проблемой.

Значит специально под нее взял отдельный домен, на него залили эту программу, установили и она вроде как работает, но! я подключаю логин яндекса где у меня все мои компании одобренные, а программа просто не видит ни чего. При этом пользователя она нормально добавила?

Техподдержка это просто ппц. один раз ответили абстрактно и больше на связь не выходят...

Lord_Leon
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#134

Layronika, добрый день.

Была такая проблема на ubuntu. А у Вас какая ОС и что за веб-сервер? Попробуйте перезалить программу в бинарном коде, потом права расшарте на папку cert до 0777.

А баллы на счету показывает?

Промышленный дизайн (https://aicogroup.ru/portfolio/industrial-design) корпуса для рэа | Крипозащита данных, создание сайтов (https://aicogroup.ru/portfolio/sozdanie-saytov).
П2
На сайте с 14.10.2007
Offline
122
#135

Техподдержка не работает - это факт. Вернее работает, но ооочень плохо. Вот вопрос, который я задавал и не получил ответ:

у меня волзникает вопрос относительно периодов времени, которые мы

выставляем: http://prntscr.com/31vyin

Второй период заканчивается в 23-50, а третий начинается в 00-00. А

что происходит в эти 10 минут? У нас в Директе стоит МАКСИМАЛЬНАЯ

СТАВКА.

Не обозначает ли это, что в этот момент выставляется самые

максимальные цены и именно в этот период сливаются очень приличные

деньги?

И не получил похоже по причине своей правоты. При ставке в программе в 15 центов с 10...23-50 и далее 10 центов с 00-10 Яндекс умудрился сожрать около 150 долларов за 10 минут с 23-50 до 24-00. А все потому что вы выставляем: Стратегия - "Наивысшая доступная позиция". В общем то скрины все есть и показывались неоднократно.

Тишина...

---------- Добавлено 01.07.2014 в 04:10 ----------

faedrus:
Если вы считаете, что текущего функционала скрипта вам не хватает и вы готовы доплатить за расширение его возможностей - приглашаю обсудить проблемы в работе программы, составить список необходимых доработок в закрытой группе вконтакте.
Чтобы вступить в группу пишите в ЛС.

Не очень хочеться обидеть ТС, но это басни и не более того. За 2 года юзанья программы я внес около 10 предложений и за часть из них готов был платить, вот одно из них:

Здравствуйте

придумал очень полезное дополнение к программе

набираем ключевое слово и в выдаче мы находимся в топе, но тем неменее и в рекламном блоке мы находимся тоже очень высоко (например спец размещение)

было бы неплохо что бы программа видела где находиться сайт в выдече и если он (например) есть в выдаче в пятерке, то по этому слову реклама бы не транслировалась

вот примеры таких случаев у нас...... далее расписываю все на примерах...

Тишина. Как и с кучей других предложений. например каким то образом бэкапить фильтры, которые я задаю, а то у нас уже несколько раз все наворачивалось и приходилось их вручную набивать и это для 30 компаний....а если у людей их 300???

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#136
Павел2007:
но это басни и не более того

А вы попробуйте. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
П2
На сайте с 14.10.2007
Offline
122
#137
Масол:
А вы попробуйте. :)

Что попробовать? Если вы прочитали мой пост, то я написал что была куча предложений по улучшениям, а так же я лично предлагал денег.

Что я еще должен попробовать уважаемый модератор?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#138
Павел2007:
Что я еще должен попробовать уважаемый модератор?

Вот они, трудности общения на форуме в качестве обычного юзера. Лавры статусной строки никакого прохода не дают. :)

Я имел ввиду попробовать зарегистрироваться в группе. Не знаю уж, каким образом это прошло мимо вас, но в данный момент практически заканчивается разработка новой версии. Которая создается как раз на деньги круга заинтересованных лиц.

П2
На сайте с 14.10.2007
Offline
122
#139
Масол:
Вот они, трудности общения на форуме в качестве обычного юзера. Лавры статусной строки никакого прохода не дают. :)

Я имел ввиду попробовать зарегистрироваться в группе. Не знаю уж, каким образом это прошло мимо вас, но в данный момент практически заканчивается разработка новой версии. Которая создается как раз на деньги круга заинтересованных лиц.

В какой группе? Вот сайт - http://direct-auction.ru/ тут нет никаких регистраций или подобных предложений. Относительно что "прошло мимо" - у вас много юзеров, которые вам дают по 10 предложений за пару месяцев? Относительно обратной связи - для чего висит на сайте ася, если в нее никто не отвечает? Замучили вопросами? Уберите асю или напишите НОРМАЛЬНУЮ инструкцию с примерами!

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#140
Павел2007:
В какой группе?

1. Вы сами ранее процитировали мое сообщение, в котором написано, что чтобы получить доступ к группе нужно написать мне в ЛС.

2. Я не разработчик программы, а реселлер. Поэтому по вопросам поддержки Direct-auction нужно писать на info{}direct-auction.ru. На сколько я знаю все проблемы по корректной работе имеющегося функционала решаются, не всегда оперативно, но решаются.

3. Т.к. действительно есть много обращений с просьбой о расширении функционала, о более оперативной поддержке, а у разработчика DA на данный момент нет такой возможности, было принято решение о разработке аналога, который можно будет дорабатывать под свои нужды.

На данный момент он проходит стадию тестирования.

Ушел на завод

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий