Как лучше выводить WMR для ИП?

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#131
den78ru:
А как-же договора с ВМ, кто их подписывает и назад отсылает? И есть ли они вообще, если всё идёт в Эльбу?

Я подписываю и назад отсылаю. К Эльбе это не имеет никакого отношения.

Еще раз, я вношу в Эльбу все что упало на кошелек. И то, что упало на счет, кроме того, что пришло из АГ, поскольку я эти деньги уже внес в момент падения на кошелек.

den78ru:
А налоги платить онлайн через Эльбу - где на это деньги брать? Типа нужная для налогов сумма удерживается с той, которая на РС ИП поступает от Эльбы?

Именно так, Эльба генерит платежку в формате 1С, загружаю ее в интренет банкинг, и все.

den78ru:
Их через Эльбу платите, а как насчёт отчислений в ПФ?
Тоже хочу всё-всё-всё делать не поднимая жопы.
Вощем, ничо не понятно...

Точно так же, Эльба напоминает, что надо оплатить, генерит платежку в формате 1С, загружаем ее в интернет банкинг, банк платит.

Семинары За что Яндекс наказывает сайты, работа с ТИЦ, бюджетное продвижение сайтов (http://gurutalk.ru)... По фотографии не лечу.
forfun
На сайте с 31.07.2006
Offline
129
#132
aship:
Я подписываю и назад отсылаю.

Aship, спасибо мне все понятно, кроме цитаты выше. Вы из Пафоса отсылаете или делает это раз в полгода? Еще маленький вопросик вы эльбу с моим делом сравнивали или сразу выбрали Эльбу и все? // Какие же у нас люди "тугие" в плане налогообложения, я про тех что в этом топике все хотят чуточку скрыть и платить налоги уже с денег поступивших на р/с )) Скрывать так по полной господа, брать только в конвертируемой валюте НАЛОМ и на конспиративной квартире, какие вебмани, какие ипотеки, вы шо, готовьте чумоданы 🤣

Каталог услуг по настройке сайтов и веб-систем (https://www.nksystems.ru) // Каталог услуг по настройке интернет-рекламы (https://nkads.ru) || {Я.Пробивки (http://tools.promosite.ru/?from=8879)} || Сердитый хостинг за 118р./месяц (https://www.hostland.ru/?r=461d4a2c)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#133
aship:
Еще раз, я вношу в Эльбу все что упало на кошелек. И то, что упало на счет, кроме того, что пришло из АГ, поскольку я эти деньги уже внес в момент падения на кошелек.

О май Год. Я запуталсо... С первым предложением понятно, вроде. Но при условии, что ВМ платит вам не на РС ИП, а в Эльбу, так?

Можно второе предложение в более доступной форме?

Аааа. кажись догоняю. Это про какие-то ещё поступления помимо ВМ? Тогда просьба, давайте попроще схему. Есть источники дохода(строго из Сети на Вебмани), есть ВМ со своим ГА, есть РС ИП, и тут ещё какую-то Эльбу надо переварить. Не до других источников поступлений сейчас, во всяком случае не всё сразу. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#134
forfun:
Aship, спасибо мне все понятно, кроме цитаты выше. Вы из Пафоса отсылаете или делает это раз в полгода? Еще маленький вопросик вы эльбу с моим делом сравнивали или сразу выбрали Эльбу и все? // Какие же у нас люди "тугие" в плане налогообложения, я про тех что в этом топике все хотят чуточку скрыть и платить налоги уже с денег поступивших на р/с )) Скрывать так по полной господа, брать только в конвертируемой валюте НАЛОМ и на конспиративной квартире, какие вебмани, какие ипотеки, вы шо, готовьте чумоданы 🤣

Нет, эльбу с моим делом не сравнивал. Друзья посоветовали Эльбу с ней и работаю. Я хоть раз в квартал приезжаю в Москве из Пафоса встречаться с клиентами и пр. Тогда и отвожу отчеты в АГ. Если просят срочно - передаю с оказией. У нас там куча народу сейчас, от рунетчиков, живет. Каждые две неели хоть кто-то летит.

А скрыть от налогов, если есть желание - проще простого. Юрлицо на Кипре или в Эстонии, все платежи - через него. Налогообложение фирмы нулевое - официально. Ну а как с дивидентов налог не платить - я учить не буду.

---------- Добавлено 24.08.2012 в 00:49 ----------

den78ru:

Аааа. кажись догоняю. Это про какие-то ещё поступления помимо ВМ? Тогда просьба, давайте попроще схему. Есть источники дохода(строго из Сети на Вебмани), есть ВМ со своим ГА, есть РС ИП, и тут ещё какую-то Эльбу надо переварить. Не до других источников поступлений сейчас, во всяком случае не всё сразу. :)

Стукнитесь в скайп или позвоните по телефону, голосом расскажу. А то переписка получится бесконечной.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#135
aship:
Нет, эльбу с моим делом не сравнивал. Друзья посоветовали Эльбу с ней и работаю. Я хоть раз в квартал приезжаю в Москве из Пафоса встречаться с клиентами и пр. Тогда и отвожу отчеты в АГ. Если просят срочно - передаю с оказией. У нас там куча народу сейчас, от рунетчиков, живет. Каждые две неели хоть кто-то летит.

А скрыть от налогов, если есть желание - проще простого. Юрлицо на Кипре или в Эстонии, все платежи - через него. Налогообложение фирмы нулевое - официально. Ну а как с дивидентов налог не платить - я учить не буду.

---------- Добавлено 24.08.2012 в 00:49 ----------



Стукнитесь в скайп или позвоните по телефону, голосом расскажу. А то переписка получится бесконечной.

Жить на Кипре и выводить wm на счет ИП в раше - мсье знает толк в извращениях :).

welcome
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#136
sep:
Жить на Кипре и выводить wm на счет ИП в раше - мсье знает толк в извращениях :).

Да уж... Сразу не обратил внимание, а как мсье, живя на Кипре, умудрился открыть ИП в Раше? Мне в другом городе не открыли, сказали езжай туда где прописан и там открывай, хотя работать можешь где угодно в России.

UPD. Погуглил, можно нерезидентам открыть ИП в России. Даже проще, вид на жительство только нужен или разрешение на временное проживание. А вот смысл?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#137

Мсье флудеры, рекомендую посмотреть сабж темы, и не засерать её своими "умными мыслями".

Переход от того что пишет человек по сабжу на его личность, и на детали не относящиеся к сабжу - признак идиота.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#138

По сабжу непонятно что делать с WMZ из буржунета. Сконвертить в WMR и с этого отчитаться? Или так нельзя?

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#139
Abrupt:
По сабжу непонятно что делать с WMZ из буржунета. Сконвертить в WMR и с этого отчитаться? Или так нельзя?

WMZ вы можете сбрасывать на свой пластик, в том числе и в зарубежном банке.

8 WMZ за транзакцию. Фиксированно.

Отчитываться за них не надо. Очень геморойно.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#140
aship:


Отчитываться за них не надо. Очень геморойно.

ВМЗ уже не доход что ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий