Шанс попадания в ЯК

123 4
[Удален]
#11

здесь просто мейл можете оставить.

M
На сайте с 28.06.2012
Offline
4
#12

убрал адрес

[Удален]
#13
Mephius:
убрал адрес

отправил, посмотрите.

M
На сайте с 28.06.2012
Offline
4
#14

Romall,

Досадно, уважаемый Фролов Алексей, неужели люди ведутся на левые контакты при добавлении в ЯК? Удивительно просто. Я думал это в начале 00-х вымерло - напиши сюда, да номер левый, но точно надежный...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#15
Mephius:
Он проиндексирован поисковиком, но у них проблемы с алгоритмами и обещали починить.

Это у вас проблемы, а не у поисковика :)

Mephius:
Шанс попадания в ЯК

Ноль целых ноль десятых. Пустой форум, недоделанный сайт.

Развивайте, наполняйте, через годик посмотрите.

The Piper at the Gates of Dawn.
M
На сайте с 28.06.2012
Offline
4
#16

Cell,

Ах если бы люди читали топики целиком... ) Чуть ниже я выложил ответы Платонов.

По сайту, я опять же возвращаюсь к тому, что в ЯК висят сайты, у которых статей в половину меньше, чем у меня и информативность так же вдвое ниже. Потому я и задаюсь вопросами о том что и как.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#17
Mephius:
что в ЯК висят сайты, у которых статей в половину меньше, чем у меня и информативность так же вдвое ниже.

Это ошибочный способ оценивать шансы попадания в ЯК.

И причем тут больше-меньше статей?

У вас недоделанный сайт. Пустой сайт, понимаете? С более, чем сомнительной ценностью в принципе (на мой взгляд).

И не нужно критику сайта воспринимать как личное оскорбление. Тут обсуждается только сайт.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#18
ответы Платонов

Они иногда вообще пишут "Развивайте сайт..." ;)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
M
На сайте с 28.06.2012
Offline
4
#19

Cell,

Если бы я не хотел критики сайта, я бы не стал писать тут. Касательно ценности - поживем-увидим. На остальных сайтах идет копипаста из 2-3 книг, которые устарели уже лет на 25-30 как минимум. (могу с примерами и названием книг пройтись, если нужно). Но не суть.

Пустой сайт - хорошо, что-нибудь придумаю, как наполнить сайт.

Касательно ответов Платонов и проблем у меня - всё-таки это проблемы моего сайта, что Яндекс так криво выкладывает в индекс страницы? Просто я создавал топик на эту тему, но как ни странно, ни гугл, ничего мне не дало, в плане аналогичных проблем.

Просто я обратил внимание, что допустим, одна статья есть в индексе, а статьи-соседи (допустим, животные из одного рода) отсутствуют.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#20
Mephius:
На остальных сайтах идет копипаста из 2-3 книг, которые устарели уже лет на 25-30 как минимум

Да не смотрите вы на "остальные сайты"! Они УЖЕ в ЯК, а вам только предстоит туда попасть.

Кстати, напишите нормальный robots.txt - возможно, чуть чуть полегчает с индексацией.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий