Спрос на свежие паблики с 20к реальных подписчиков

12
Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
1944

Здравствуйте.

Есть возможность за пару дней, максимум за неделю создавать паблики с мужской аудиторей с 20-30к подписчиками некоммерческой, развлекательной тематики.

вопросы:

1. есть ли спрос?

2. лучше продавать готовые или делать на заказ?

3. если продавать то сколько просить за паблик с 20к подписчиками, 70-80% из которых мужчины, старше 18 лет - 50-60%.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1

Подписчики на заказ или создание паблика на заказ - стоит дороже чем продажа готового паблика. Как минимум из-за снижения рисков.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#2

Идея хорошая,

Только лучше не ограничиваться 20-30к подписчиков, а предлагать от 1-2к человек.

Возможно, будет спрос, думаю, кого заинтересует напишет.

Цену трудно назвать, нужно исходить от стоимости 1 подписчика.

Создание, оформление, продвижение ВК | FB | OD | TW | TG | YT | IG *** Актуальные цены и предложения http://www.smopromo.com ***
Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#3
Vujko:
Идея хорошая,
Только лучше не ограничиваться 20-30к подписчиков, а предлагать от 1-2к человек.
Возможно, будет спрос, думаю, кого заинтересует напишет.
Цену трудно назвать, нужно исходить от стоимости 1 подписчика.

да, так было бы лучше...

а цены... думаю не меньше 0,7 за подписчика.. как думаете?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#4
Abbat_Kalne:
а цены... думаю не меньше 0,7 за подписчика.. как думаете?

Ещё важную роль играет регион вступивших. если основная масса РФ - то 1р очень даже неплохая цена.

Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#5

Действительно, 0,7-1 за одного человека - это правильно.

Всё зависит от качества и количества людей.

Видимо нужно создать экспериментальную группу, чтобы показать статистику после завершения работы над группой.

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#6
Noctes:
Ещё важную роль играет регион вступивших. если основная масса РФ - то 1р очень даже неплохая цена.

60% где-то Россия, 30% Украина... и так далее!

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#7
Noctes:
1р очень даже неплохая цена.

За непонятную аудиторию, которая может спокойно ополовиниться после того, как увидят, в какую группу из загнали? Тем более не коммерция...

Максимум полрубля. Сделайте сначала один паблик и попробуйте продать, посмотрите на спрос:) Даже если паблик посещаемый и с него идет доход, 1р. за подписчика бывает многовато.

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#8
За непонятную аудиторию, которая может спокойно ополовиниться после того, как увидят, в какую группу из загнали? Тем более не коммерция...

так вы же примерно такой паблик ищете для покупки в соседней теме?:)

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#9
Pantion:
так вы же примерно такой паблик ищете для покупки в соседней теме?:)

Раздвоение личности у манимейкеров Рунета широко распространено!

По себе знаю!

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#10
Pantion:
так вы же примерно такой паблик ищете для покупки в соседней теме

Ищу) И покупал/продавал такие не раз. И с уверенностью могу сказать, что ни один дурак не купит паблик 20к некоммерческих подписчиков за 20к рублей без подтвержденного дохода и прочих факторов...Нет, если это официальная группа какого-нибудь известного журнала с активной, адекватной и платежеспособной аудиторией, тогда да...но у вас же другой случай?:)

Abbat_Kalne:
у манимейкеров Рунета

Это что еще за приблуда такая заморская? Манимейкер...хм

---------- Добавлено 10.07.2012 в 13:47 ----------

В общем, мораль моих слов такова - за такую цену можно спокойно самому нагнать себе нужных подписчиков, даже больше, чем вы предлагаете...даже запустив рекл.кампанию ВК. Вот только я редко встречаю людей, нагоняющих народ в развлекательную некоммерческую группу через таргет.рекламу ВК.

Ответьте на простой вопрос - зачем мне покупать у вас кучу подписчиков, которые непонятными способами были собраны и непонятно как себя поведут за в принципе завышенную цену? Вариант с известными и уважаемыми сообществами сейчас не рассматриваем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий