Спрос на свежие паблики с 20к реальных подписчиков

12
Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#11
Chesterfield:
Ищу) И покупал/продавал такие не раз. И с уверенностью могу сказать, что ни один дурак не купит паблик 20к некоммерческих подписчиков за 20к рублей без подтвержденного дохода и прочих факторов...Нет, если это официальная группа какого-нибудь известного журнала с активной, адекватной и платежеспособной аудиторией, тогда да...но у вас же другой случай?:)

Это что еще за приблуда такая заморская? Манимейкер...хм

20 000р за 20к подписчиков, согласен, что много! Много для сознательных людей, так сказать. Но 10к думаю вполне реальная цена! Как считаете?

манимейкер? - Английский не знаете?

А как иначе называть людей, которые работаю в интернете?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#12
Abbat_Kalne:
А как иначе называть людей, которые работаю в интернете?

Манимейкерствуют не только в интернете жеж))

Смотря кем он работает в интернете, человек этот)) это может быть и менеджер и копирайтер и директор и просто бизнесмен.

А так, все-таки, зависит от тематики. Всякого рода "Братва за братву", "Глаз за глаз или Пацанский ваз" и тп - не особо то и прикольная тема, уже, сама по себе.

Если бы на любой мужской паблик сливались люди - было бы гуд. Естественно по информационной и интересной тематике, а не "Продажа чего-либо", Услуги по чего-либо" и тп.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#13

Выскажу свое мнение (сильно не бейте): если вы хотите просто заработать больше- то тогда, наверное, лучше либо делать паблы на заказ, либо нагонять людей в чужие с оплатой за каждого подписавшегося. Т.к. если делать на заказ или нагонять, то вы отвечаете только за кол-во людей, которых пообещали заказчику, а если продавать готовый паблик, то цена будет зависеть еще и от посещалки (которой может не быть, и это сильно ударит по цене). Считаю, что нагнать 20 000чел будет дороже, чем купить паблик с теми же 20 000чел и статистикой в 50 чел/день.

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#14
sanya363:
Считаю, что нагнать 20 000чел будет дороже, чем купить паблик с теми же 20 000чел и статистикой в 50 чел/день.

Гораздо дороже:)

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
[Удален]
#15

как проверить на ботовость, спасибо?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий