Оцените паблик вконтакте. 210к+ подписчиков

1 234
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#21
По твоему тексту тупому слону понятно что ты ламер в делах вконтактовских!

))блин. сказали бы сразу, что школьник затесался) а я время трачу...всего доброго. Школа скоро, не нервничайте. И слюни утрите, молодой человек.

Все доступно? xD

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#22
Abbat_Kalne:
Без акка владельца. Он забанен!

Если продавать своему знакомому, который тебя знает и доверяет (с кем сотрудничал к примеру), то можно просить чуть подешевле рыночной стоимости, а если нет, то, конечно продавать проще и выгоднее решив эту проблему. Я бы сказал так, без акка цена / надвое.

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#23
Pantion:
))блин. сказали бы сразу, что школьник затесался) а я время трачу...всего доброго. Школа скоро, не нервничайте. И слюни утрите, молодой человек.

Все доступно? xD

ага, удачи.

---------- Добавлено 09.07.2012 в 19:09 ----------

Moneymaker8:
Если продавать своему знакомому, который тебя знает и доверяет (с кем сотрудничал к примеру), то можно просить чуть подешевле рыночной стоимости, а если нет, то, конечно продавать проще и выгоднее решив эту проблему. Я бы сказал так, без акка цена / надвое.

ладно, окей, понимаю отсутствие акка это минус... и нужно продавать дешевле, хорошо!..

но за сколько? я так точной суммы и не слышал...

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#24
Abbat_Kalne:
ладно, окей, понимаю отсутствие акка это минус... и нужно продавать дешевле, хорошо!..
но за сколько? я так точной суммы и не слышал...

Чтобы услышать точную сумму, без аукциона не обойтись.

Вы писали, что 50к за месяц сами сделаете+продадите потом за 20.

Видимо, ждете предложений от 70к...

Если сделаете аукцион с этой стартовой ценой, то увидите количество желающих.

Вы все равно в плюсе-или за месяц сами сделаете 70к, или найдется покупатель за этот месяц.

Как же вам повезло. Такие беспроигрышные варианты, в обоих случаях-полный карман денег)

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#25
fhuuz:
Чтобы услышать точную сумму, без аукциона не обойтись.
Вы писали, что 50к за месяц сами сделаете+продадите потом за 20.
Видимо, ждете предложений от 70к...
Если сделаете аукцион с этой стартовой ценой, то увидите количество желающих.
Вы все равно в плюсе-или за месяц сами сделаете 70к, или найдется покупатель за этот месяц.

Как же вам повезло. Такие беспроигрышные варианты, в обоих случаях-полный карман денег)

ну 70 000 - это не такой уж большой карман деньги если в долларах(

да и ожидаю от 100 000 предложения.

как раз 3-месячный заработок на паблике при нормальных темпах!

Ибо в паблике 80% мужчин, 55% из которых старше 18 лет. Аудитория платёжеспособная, знаю на личном опыте.

главное для этого паблика подобрать 4-5 подходящих по тематике партнерок и рекламировать их... на что у меня собственно нет времени и особого желания

а можно сделать аукцион и если никто не предложит норм сумму то передумать в последние 5 сек?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#26
Abbat_Kalne:
1а. да нанянть модераторов опасно, но можно нанять со своего города, чтобы если что намять уши!!! я так собственно и делаю!

Вот так и продавать нужно. Кому то из вашего города, что б в случае чего он смог намять вам уши. Паблики без забаненого админа продаются за 2-4 месяца окупаемости.

в вашем случае идеальный вариант - выжимать с него полный максимум.

Не хватает времени? - взять человека на процент, который плотно будет заниматься отжимом денег из паблика.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#27

Abbat_Kalne, видищь трудно кому то называть цену, так как много "но"

Нужны гарантии, если гарантий нету, то никто не будет рисковать, сумма не маленькая.

Действительно нужно ставить на аукцион, он покажет.

Мнения по ценам: от 20к до 100к рублей.

Создание, оформление, продвижение ВК | FB | OD | TW | TG | YT | IG *** Актуальные цены и предложения http://www.smopromo.com ***
Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#28

Ребята. Каким способом я могу обратно отобрать паблик??? Если работать через гаранта, я(админ) - ставлю покупателя в админы, себя удаляю, получаю деньги от гаранта... нет способа каким я могу вернуть себе админство!

[Удален]
#29
Abbat_Kalne:
нет способа каким я могу вернуть себе админство!

Ты не можешь, а создатель может.

Где гарантия, что возвращение Будулая не состоится сразу после покупки?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#30
Abbat_Kalne:
Ребята. Каким способом я могу обратно отобрать паблик??? Если работать через гаранта, я(админ) - ставлю покупателя в админы, себя удаляю, получаю деньги от гаранта... нет способа каким я могу вернуть себе админство!

Запрос в ТП и готово. Взломали акк, увели паблик верните пожалуйста обратно+слёзный смайлик и всё готово.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий