Оцените паблик вконтакте. 210к+ подписчиков

1 234
Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#31
Noctes:
Запрос в ТП и готово. Взломали акк, увели паблик верните пожалуйста обратно+слёзный смайлик и всё готово.

не пробовал, но думаю не пройдет!

ТП в ВК очень жесткая и стремная!

Сколько я им не писал, будучи прав, они ни разу не помогли!

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#32

Abbat_Kalne, да не парьтесь. Создайте аукцион с минимальной для вас ценой и покупатель найдется :)

Да и я поучаствую в аукционе, если старт будет приятным :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#33
Alexey S:
Ты не можешь, а создатель может.
Где гарантия, что возвращение Будулая не состоится сразу после покупки?

ну будулай же в вечном бане! непонятно, а?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#34
Запрос в ТП и готово. Взломали акк, увели паблик верните пожалуйста обратно+слёзный смайлик и всё готово.

слезного смайлика недостаточно. Данные об акке (кто друзья, какие альбомы созданы, подробности инфы в профиле+документы, что личность - это вы). Только тогда. У меня такие случаи бывали:) С копеечными, активами, но тем не менее. Как раз такой случай. Тоже все давали гарантию) И тоже студент был лет 17, первокурсник) Но, видно, грамотный. Поступили так: позвонили родителям и рассказали, что с такой юностью человека и неприятности могут ждать. Парни еще повеселились, отправили письмо в деканат:) В общем, было весело. Правда, извинился. Актив забанен был при нашем запросе в ТП:) Так и разошлись.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#35
Abbat_Kalne:
ну будулай же в вечном бане! непонятно, а?

И как проверить что именно создатель в бане?

ПС: если честно в вопросах покупки/продажи не очень силён, но темы частенько всплывают с не очень приятными случаями...

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#36
И как проверить что именно создатель в бане?

Добавленные админы не могут удалить иконку создателя в списке администраторов. То есть, там иконка создателя с собачкой должна быть, по идее.

А на счет вечного бана - это вечные сказки:) Когда-то и группу удаленную восстанавливали через ТП. Тоже модераторы сначала говорили, что все, баста, она не заблокирована, а удалена. И ничего, все восстановили. Так же и вечный бан - сказки для наивных.

И по поводу админа из своего города, чтобы потом по ушам дать - боевиков пересмотрели:)) Одно заявление в ментовку о вымогательстве, и вы отгребаете по полной программе. Потом ваш админ где-то споткнется, ногу сломает, а вот и вы - главный подозреваемый. Как в отдельном мире живете, ей Богу)))

M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#37

Долгое время знаком с ТС. Знаю его как порядочного и честного человека без корыстных умыслов (сотрудничали в схожем направлении).

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#38
Pantion:
слезного смайлика недостаточно. Данные об акке (кто друзья, какие альбомы созданы, подробности инфы в профиле+документы, что личность - это вы). Только тогда. У меня такие случаи бывали:) С копеечными, активами, но тем не менее. Как раз такой случай. Тоже все давали гарантию) И тоже студент был лет 17, первокурсник) Но, видно, грамотный. Поступили так: позвонили родителям и рассказали, что с такой юностью человека и неприятности могут ждать. Парни еще повеселились, отправили письмо в деканат:) В общем, было весело. Правда, извинился. Актив забанен был при нашем запросе в ТП:) Так и разошлись.

Мне 20 лет! В сети с 17...

Никого ни когда не обманывал. Ищите по мне инфу в сети: её не мало.... не все конечно отзывы хорошие, но чтобы когда-то кого-то обманывал - не было ни разу, хотя возможности были и есть!

Да и ты вроде писал, что уходишь из темы... или я ошибаюсь?

---------- Добавлено 10.07.2012 в 12:47 ----------

mirvla:
Долгое время знаком с ТС. Знаю его как порядочного и честного человека без корыстных умыслов (сотрудничали в схожем направлении).

спасибо, тоже сказать могу и о тебе)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий