Контент для яндекса какой он?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#31
pioneeger:
Сервис тара все это подбирает с высчитыванием долей, причем с высокой точностью, недостижимой конкурентным продуктам (которые к тому-же и в закрытом пользовании).

Так особая точность и не нужна, важнее набор.

pioneeger:
И все это, заметьте, появилось 2 года назад, когда НИКТО из вас даже подумать не смел, что такой подход следует использовать.

Это вам так кажется )) Все это давно используется для автоматической подготовки тз по списку ключевиков, группировки ключевиков и тд. В паблике нет, тут не поспоришь, но и вашему сервису до описанного мною семь верст да все нечистотами..

Аналогична ситуация и по ПФ, я первые скрипты делал по случаю появления АГС у яндекса, годы считайте сами.

Если поищете по форуму поиском, то все вышеописанное обсуждалось задолго до тара и безо всяких смешных офшоров.

S
На сайте с 22.05.2012
Offline
29
#32
PavelSuslov:
Не надо только писать уникальный :), в это понятие вы должны вложить как минимум N алгоритмов уникальности по которым яндекс читает контент. Есть реальная ситуация, будет ли такой текст считаться уникальным:

- дорога была длинной и красивой
- тропинка была долгой и живописной
Предполагаю что такое не прокатит :)

Какие критерии уникальности требовать от копиратйеров на сегодняшний день, а самое главное каким образом проверять? Ну шинглы в таком случае устарели, а ставить под удар проект нет смысла из-за человеческой лени (такое бывает). Если уже сформулировать вопрос то: какими методами кроме шинглов доступными можно проверять уникальность текста.

Да пофиг уже яше на уникальность! Особенно если это новостной (часто пополняемый) сайт. Если сайт фирмы, то уникальность и тошнота важна на начальных этапах развития... Скорее важно оформление...

Главный инструмент - голова
auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#33

Ну, иптомать, этот фрихост (уже несколько месяцев всё про него втирают) специально брался, чтобы потом унылый топ-30 оправдывать? Или бабок хватает только на пустотрепов для форума? Или все по принципу сект: "Ты чувствуешь динамику?" Делают мозг головы, что главное - ни деньги, ни результат, а то, что мы... (далее унылый набор банальностей, типа: раньше всех поняли; попадем в рай, а другие - нет). Главное - никому ничего не платить и создавать шум, из которого что-то владелец темы мутное вылавливает.

Белый папуас
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#34
auit:
этот фрихост (уже несколько месяцев всё про него втирают) специально брался, чтобы потом унылый топ-30 оправдывать?

Какой там топ-30...

Попасть в тридцатку - пока что недостижимая мечта для этого студента.

pioneeger:
человек несет людям просвещенья свет

Тоже мне, Надежда Крупская нашлась...

pioneeger:
А с кем тут серьезные вещи-то обсуждать? Никого и нет по сути.

Какие такие серьезные вещи?

Продвижение с результатом топ-90 в Bing?

The Piper at the Gates of Dawn.
auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#35
Cell:
Какой там топ-30...
Попасть в тридцатку - пока что недостижимая мечта для этого студента.

Реальность такова, что заработать денег даже для хостинга:) невозможно по большинству ВЧ хоть с топ-30 Яндекса, хоть с топ-10 Бинга... Может халявные запросы (рефераты, пор... нутыпонял) убогие юзеры долезут до тридцатки и будет траф (копеечный).

Ну, кстати (лень было смотреть раньше, да уж достали поливать мосх):

"!оффшорная !компания" - всего-то 368 показов в месяц;

"!оффшоры" — 1117 показов в месяц.

Далеко не МегаСеоЗапросы.

Но по мне, так "!регистрация !фирмы !в !оффшоре" - 9 показов в месяц гораздо вкуснее, если его вывести хоть в топ-3. Но здесь нужна конкретная работа на результат, хоть и не самая сложная. Тут на обидные фильтры не спишешь, а тема - денежная...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#36
pioneeger:
У меня хоть в гугле, мэйле и бинге, а у тебя что?

А у меня аллергия на болтунов и дилетантов.

И сожаление оттого, что интернет у нас стране лишком дешевый и лезут туда все, кому не лень. При большой нехватке рабочих рук.

auit:
Далеко не МегаСеоЗапросы.

А студент этого не понимает. Равно, как не понимает того, что по коммерческим запросам мало только одного топа - нужна коммерческая отдача от нахождения в топе.

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#37
Сообщение от pioneegerУ меня хоть в гугле, мэйле и бинге...

Ну не уважаю людей, которые кричат: "Ща влет пересплю с Селеной Гомес (Умой Турман, Пугачевой - у каждого свои вкусы...)", а потом поясняют: "Я хоть ночь провел с "девушкой" с Комсомольской площади (обочины, сельского клуба - у каждого свои места:)) (((умалчивает, что за 1 тыр.!((( А где твоя справка из КВД? Нет вензаболевания - так ты лох!"

Иными словами: здесь никто кроме тара ничего в паблик не обещал, так что нечего спрашивать. Тар обещал топ Яндекса - нечего говорить про топ на Альфа Центавре...

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#38
auit:
Реальность такова, что заработать денег даже для хостинга:) невозможно по большинству ВЧ хоть с топ-30 Яндекса, хоть с топ-10 Бинга... Может халявные запросы (рефераты, пор... нутыпонял) убогие юзеры долезут до тридцатки и будет траф (копеечный).

Если ориентироваться на копеечные запросы, результат будет соответствующий. Двигайте коммерческую тематику и будет вам профит

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#39
VertuOzz:
Двигайте коммерческую тематику и будет вам профит

Спасибо, профессор... сорри, процессор! Завтра с утра начну:)

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#40
auit:
Спасибо, профессор... сорри, процессор!

Не за что, это мой вклад в дело развития seo познаний в среде белых папуасов😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий